grishinaa

Рубцы после акне

24 сообщения в этой теме

Долгое время боролась с прыщами, а теперь после них рубцы остались(( Поборола одну проблему, а теперь появилась другая(( Как убрать их? Посоветуйте, плиз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втирайте в места с рубцами луковый сок, он хорошо справляется с подобным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупость?! Какой еще лук. Я лечилась медикаментозными мазями и не помогло, а тут луковый сок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Лук и подобное – ерунда полнейшая. Перевод продуктов и пустая трата времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не рискнула луком лицо протирать, и так кожа не в идеальном состоянии, ещё и этим навредить, ну уж нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что дегтярное мыло может помочь, но сама не проверяла  -не знаю.. Его надо на терке натереть и втирать в кожу с рубцами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лечение дегтярным мылом не лучшим образом скажется  на коже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Мыло сильно сушит кожу, а уж дегтярное – подавно. Попробуйте лучше инъекции коллостом. У меня сестра от такой же проблемы им избавилась. Ни одного рубца не осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост – это коллагеновый гель, который вводится подкожно.  Благодаря коллагену в составе  - он регенерирует ткани и те естественным путем восстанавливаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кол-во процедур зависит от вашего случая и обычно это уже непосредственно с косметологом оговаривается. Вообще не много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо девочки за советы! Буду у косметолога, расспрошу про коллост, может и я попробую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла лазерная шлифовка. Делала в клинике Seline на аппарате MOSAIC, не знаю про эффективность других лазеров, но конкретно на этом понадобилось всего несколько процедур. Надо сказать, я в комплексе ещё плазмотерапию делала, моя косметолог Рузгис М.В. посоветовала, так как я не только от постакне хотела избавиться, но и освежить кожу, увлажнить, разгладить неровности, мелкие морщинки убрать, ну в общем привести лицо в порядок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рубцы после акне надо комплексно убирать и естественно у косметолога. Я в Алматы хожу в клинику Промоиталия, там мне полностью устранили проблему, но на это потребовалось время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О, какая удача, я как раз присматриваю косметологию в Кз. Вы к кому там ходите из специалистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моя косметолог - Бисенгалиева, но там все врачи с опытом. Очень оснащенная клиника, мне тут лазером Фраксель выровняли структуру просто идеально. Потом врач подобрала курс мезо, который работает против воспалений и разглаживает кожу. Здорово все получилось, и следов никаких не осталось от рубцов. Вот тут их клиника, можете врачей и услуги посмотреть @clinicapromoitalia

Изменено пользователем Karinna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, только хотела спросить нет ли их в инсте, вы меня опередили) Пошла сайт изучать. Благодарю за ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже столкнулась с такой проблемой, прыщики вылечить удалось, а вот следы остались ужасные, глубокие. Читаю про разные техники, но поняла одно что без помощи косметолога ничего толкового добиться не удастся. Подскажите кто какие процедуры делал, чтобы убрать рубцы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 09:48, Гость Женя сказал:

Я тоже столкнулась с такой проблемой, прыщики вылечить удалось, а вот следы остались ужасные, глубокие. Читаю про разные техники, но поняла одно что без помощи косметолога ничего толкового добиться не удастся. Подскажите кто какие процедуры делал, чтобы убрать рубцы? 

Могу вам посоветовать лазерную шлифовку лица.У моей дочери были большие проблемы с акне,но их мы вылечили,а рубцы долго не могли,пока не обратились в Фрауклиник к Сполоховой Ульяне Валентиновне,которая грамотно провела процедуру и помогла добиться желаемого результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарбирил от рубцов помогает и заказать можно на Вайлдбирис, быстро заказ приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свежие - крем Контрактубекс, маски из Бадяги, пилинги. Можно в салоне делать, можно в домашних условиях.

Если застарелые рубцы - лучше к косметологу.

Избавиться можно - главное задаться целью! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...