Panechka

Как избавиться от растяжек на бедрах?

19 сообщений в этой теме

Ну думаю, что можно. По крайней мере я не слышала, чтобы их удаляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на ютубе видео о том, как с помощью специального массажа можно от них избавиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что с помощью массажей можно убрать растяжки, если бы всё так было просто, то столько людей не интересовалось бы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти мази полная ерунда. Много какие пробовала – ничего не помогло. Смерилась 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется ничего такого страшного нет. Они у большинства есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех растяжки разные, у кого-то менее заметны, у кого-то сильнее. Порой от них реально лучше избавиться, что я и сделала. Подруга посоветовала попробовать инъекции коллоста. Благодаря им уже после нескольких процедур растяжки стали уходить. Сейчас от них не осталось и следа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост – это коллагеновые подкожные инъекции, которые помогают коже восстановиться естественным образом, подтянуться и избавиться от дефектов.  А главное, что эффект заметен почти сразу, в отличии от всяких бесполезных кремов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не дорого. Вполне доступно. Уж явно дешевле чем крема, которые сейчас продаются  по 5-10 тысяч)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большое всем спасибо за комментарии. Почитала отзывы о коллосте в нете – наверное, все же его попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще устранить растяжки? Уже неприятно на себя смотреть, но хоть кормить закончила, так что теперь готова к серьезной косметологии. Что можете посоветовать в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гость Валерия сказал:

как вообще устранить растяжки? Уже неприятно на себя смотреть, но хоть кормить закончила, так что теперь готова к серьезной косметологии. Что можете посоветовать в этом плане?

могу вам однозначно рекомендовать коллост. Сама им пользовалась, когда растяжки устраняла. Это натуральный коллаген, вводится под кожу с помощью инъекций. Эффект супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гость Атошка сказал:

могу вам однозначно рекомендовать коллост. Сама им пользовалась, когда растяжки устраняла. Это натуральный коллаген, вводится под кожу с помощью инъекций. Эффект супер

сколько эффект держится? Очень хотелось бы понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гость Валерия сказал:

сколько эффект держится? Очень хотелось бы понять

эффект держится очень долго, у самой уже несколько лет все ок и никаких изменений. Вообще, коллост же не только приводит уровень коллагена в норму, но и стимулирует выработку собственного. Поэтому и эффект держится длительное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодарна подруге, она убедила меня сходить на вакуумно-роликовый массаж на аппарате Vortex. Я вообще уже особо не верила, что меня хоть что-то может избавить от ненавистного эффект апельсиновой корки. Но десять процедур массажа помогли сделать тело, на которое приятно смотреть. Процедура мне понравилась, поэтому буду повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть разные способы: лазерная шлифовка, заполнение растяжек коллагеном и так далее. Но выбирать нужно со специалистом исходя из того насколько сложная ситуация. У меня есть растяжки на бёдрах, но практически незаметные. Мне в своё время хорошо помогли обёртывания из яблочного уксуса и кремы от растяжек. А вот у подруги растяжки были ооочень заметные - она делала лазерную шлифовку, результат в итоге отличный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...