Ася

Пластика шеи

83 сообщения в этой теме

Дорогие женщины, кто-нибудь делал пластику шеи, как результаты, кого можете посоветовать? В Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ася, вы хотите хирургию или более щадящие методы?

Я не разбираюсь в этом, хотелось бы щадящие, начать во всяком случае. Мне 49, уже наверное не до щадящих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, я бы вам порекомендовала обратиться за консультацией к врачу. Попробуйте записаться на прием к нескольким. В этом деле лучше всего ориентироваться на мнение профессионала. Может быть кто-то из девочек делал такую процедуру, но я пока на форуме такой информации не встречала.

Запишитесь на прием, обсудите с врачом, может быть щадящими методами и обойдется.

УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие женщины, кто-нибудь делал пластику шеи, как результаты, кого можете посоветовать? В Москве.

Мне пластику шеи делали вместе с подтяжкой лица. Безукоризненная работа хирурга Светланы Пшонкиной! Я очень довольна результатами. Хотя на начальном этапе из-за отеков и синяков, которые долго не спадали, сильно нервничала. Терпение и еще раз терпение! Все у Вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пластику шеи делали вместе с подтяжкой лица. Безукоризненная работа хирурга Светланы Пшонкиной! Я очень довольна результатами. Хотя на начальном этапе из-за отеков и синяков, которые долго не спадали, сильно нервничала. Терпение и еще раз терпение! Все у Вас будет хорошо!

Арина, может быть ваш результат вдохновит форумчанок, у вас есть фотографии ДО и ПОСЛЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина, может быть ваш результат вдохновит форумчанок, у вас есть фотографии ДО и ПОСЛЕ?

Я тоже задумывалась о пластике шеи)

Но не против была бы посмотреть на фото до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ЧТО Вы подразумеваете под пластикой шеи? Убрать лишние складки,подкорректировать форму или что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, речь идет именно об устранении дряблости, т.е. подтяжке кожи. Ведь шея, как и руки в первую очередь выдает возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,тогда тебе -то такая пластика зачем? В 22 года у тебя уже дряблость шеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 года о какой пластике вообще может идти речь? Я, например, в этом возрасте о своем лице вообще не думала. Да и не принято было как-то. О том, что такое пилинг, узнала только после 30. Пластику попробовала «на вкус» только после 40 лет, когда уже совсем прижало. Я делала только эндоскопию средней зоны лица у Андрея Росса. Ася, я думаю, Вам стоит хотя бы на консультацию сходить. Я видела результаты лифтинга шеи на фотографиях в ноутбуке доктора. В тонкостях именно этой операции я не разбираюсь, но, если не ошибаюсь, разрезы делаются то ли за мочкой уха, то ли внутри уха, вместе с шеей можно подтянуть всю нижнюю треть. Контуры нижней челюсти после такой операции, как у кукол – идеальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластику шеи обязательно надо делать при пластике лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираеюсь через несколько лет сдлелать пластику шеи и подтяжку овала лица. Эти операции называются-платизмопластику и СМАС-лифтинг лица. результаты,судя по фотографиям, эти операции в комплексе дают шикарные! ведь подтянутый овал-это минус -дцать лет! я буду точно делать у Якимца Валерия Григорьевича, т.к. в этом году слелала у него нижнюю блефаропластику, подтяжку лба и среднюю зону лица-результат минус 10 лет!хотя мне 40 лет, но тем не менее лицо было уже не ахти.. пластика вещь хорошая!но подсаживаешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пластику шеи я бы не решилась ни за что на свете! Предпочитаю более щадящие процедуры - пилинги и инъекции и не запускать кожу шеи! Ибо декольте - главное оружие женщины. А какое декольте с некрасивой шеей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала инъекции и в зону декольте и нижнюю часть шеи.я делала биоревитализацию.ну так, ну есть эффект небольшой разглаженности, но не более. шею вообще ничего не берет,оосбенно там где брыли. можно сделать биоармировнаие гелями-но это тоже по 5-6 мемяцев. а хочется уже сделать и забыть об этом. но,конечно, да, решиться на операцию довольно сложно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня было желание сделать подтяжку шеи, как и лица. Кожа была дряблой, после сброса веса провис участок под подбородком, дряблая складка очень портит внешний вид. Я совершенно не представляла, какие методы подтяжки мне должны подойти. Была на консультации у двух хирургов, предложили примерно одно и то же. Я выбрала доктора Арслана Пенаева, он больше устроил меня по своему опыту и по результатам похожих операций. Итогом довольна: ушел провисающий участок, между шеей и подбородком восстановился нормальный красивый изгиб. Спасибо опытным врачам, которые могут проводить подобные операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то наши женщины больше озабочены, как выглядит их лицо, а на шею не обращают внимания. Хотя шея прежде всего выдает возраст. Ею и нужно заниматься. Но когда я решила делать лифтинг шеи, почему-то многие задали вопрос: зачем?

К счастью, у пластического хирурга Пенаева, к которому я обратилась, подобных вопросов не возникало. Он лишь порекомендовал мне помимо этого сделать липофилинг носогубных и носослезки (хотя я в прошлом году делала подтяжку нитями). Арслан Агаевич использует уникальную методику малоинвазивной подтяжки шеи с долгосрочными результатами. Как на это не согласиться? Тем более что реабилитация недлительная. Через недельку после операции я уже была «огурцом» - свеженьким, только с грядки. И мне перестали задавать глупый вопрос: «зачем?»! Я сейчас могу надеть любое декольтированное платье, и мне никто и никогда не дает мой возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, советую вам обратить внимание на Давида Рубеновича Гришкяна. Он оперирует в Москве. Я его пациентка, можно сказать, «со стажем». За 4 года успела сделать грудь, липосакцию и подтяжку лица и шеи. :) Самая поздняя опи – лицо и шея. Вы знаете, могу точно сказать, что эти две опи лучше делать комплексно. Хотя, конечно, если у вас только проблема с шеей или нет достаточных средств на все сразу, то ваш выбор разумен. ;) Моей обновленной шее уже второй год. Никаких претензий к работе хирурга у меня нет. Все сохраняется в наилучшем виде. Знаю, что эффект будет еще долго держаться, потому что изначально все сделано качественно. У меня была довольно дряблая ребристая шея. Было очень заметно, как кожа на ней уже не хочет держаться. :( Под подбородком начал формироваться своеобразный мешочек. Инъекции , аппаратные процедуры уже не помогали. От всего этого ужаса меня смог избавить только Давид Рубенович. :D А помимо этого, он, конечно, и личико мне омолодил! Сейчас я выгляжу гораздо моложе своих лет. Мужчины это подтверждают, особенно, когда я шокирую их, называя свой «паспортный» возраст. Любо-дорого смотреть на их удивленные лица! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не удивляются мужчины, пусть привыкают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... чего-только не придумают.

Слышали про спейслифтинг? "Новую философию подтяжки лица и шеи". Так позиционируют эту методику. Суть в том, что подтягивают "спейсы" - особые пространства, которые есть на лице. С лицом все более или менее понятно.

А шея??? Где там пространства??? Да и вообще, на шее проводят спейслифтинг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время тоже проблемой шеи озадачилась, приглядывалась к себе в зеркале и понимала, что надо контуры подправить – расплылась в последние пять лет, в том числе и в этой части, до лебединой шеи стало ой как далеко)) Четыре месяца назад наконец у Пшонкиной Чветланы Юрьевны закрытую липо шеи сделала, жир с подкожного слоя убрала. Выбор хирурга могу объяснить: мне кажется, в таких тонких вещах, как шея или веки, лучше все же женщине довериться. Пшонкина к тому же с большим опытом врач. Липо делали под местным наркозом через тоненькие канюли, в сумме три разреза получилось. С повязкой около двух недель ходила. Заживление быстро прошло, отеки, синячки – все это приходящее и уходящее. Сейчас места разрезов полностью зарубцевались и побелели, а шейка стала молоденькая и красивая. Все, как я заказывала – контуры подбородка правильные, овал лица красивый. Последние лет пять носила только свитера с горлышком – наконец-то их можно выбросить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая женщина – это та, у которой молодо выглядит не только лицо. Шея так же не должна ее возраст выдавать. А у меня еще как выдавала! Наверное, дело было в том, что за лицом я и в самом деле ухаживала намного чаще и качественнее. Дорогие кремы мазала, маски делала. А про шею забывала, вот она и постарела . Я когда это заметила, не медлила ни дня. Записалась на платизмопластику к хирургу А. В. Грудько. Получила у него грамотную консультацию, развеяла все свои сомнения, записалась на операцию. Состоялась она в конце марта. Я была настроена по-боевому, была нацелена на успех)! Не капризничала, не истерила, выполняла все указания доктора. Поэтому и шейка получилась отменная, на заглядение)))). Она теперь даже моложе лица смотрится). На бывшую в прошлом дряблость и морщинки нет даже намека. Осталось только прикупить себе парочку золотых цепочек, чтобы всем свою молодость показывать. Спасибо Александру Викторовичу, он от души постарался. Мои родственники, наблюдая за моим перевоплощением, уже составили список, кто что пойдет переделывать у доктора Грудько!) Я их понимаю и не боюсь направлять их в его умелые руки))))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересны результаты после пластики шеи, креплю свои фото.

Оперировалась в Москве, в клинике Блохина. Операцию проводил лично Сергей Николаевич.

Фото сделаны на 12 день после операции.

Но не думайте, были и отеки, и синячки. Восстанавливаться помогала микротерапия. С этой процедурой восстановление шло быстрее.

post-15921-0-45841900-1404081059_thumb.jpg

post-15921-0-63981500-1404081075_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины, кто-нибудь делал пластику шеи, как результаты, кого можете посоветовать? В Москве.

Если речь идет о старении кожи, то можно посоветовать мезотерапию, а так же биоревитализацию. Но это все зависит от Вашего конкретного случая, лучше всего Вам на этот вопрос ответит косметолог. Или пластический хирург, если все серьезно. А так сложно сказать - Вы даже толком проблему не обозначили. В любом случае - удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие женщины, кто-нибудь делал пластику шеи, как результаты, кого можете посоветовать? В Москве.

Если речь идет о старении кожи, то можно посоветовать мезотерапию, а так же биоревитализацию. Но это все зависит от Вашего конкретного случая, лучше всего Вам на этот вопрос ответит косметолог. Или пластический хирург, если все серьезно. А так сложно сказать - Вы даже толком проблему не обозначили. В любом случае - удачи.

 

Вот именно,есть столько хороших косметических процедур.Вообще нужно всегда поддерживать кожу в тонусе,ухаживать за ней и беречь её.Не запускать кожу,а то потом паника начинается и в зо и в 25 лет.Сразу все готовы под нож лишь бы вернуть красоту.Надо было раньше себя беречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересны результаты после пластики шеи, креплю свои фото.

Оперировалась в Москве, в клинике Блохина. Операцию проводил лично Сергей Николаевич.

Фото сделаны на 12 день после операции.

Но не думайте, были и отеки, и синячки. Восстанавливаться помогала микротерапия. С этой процедурой восстановление шло быстрее.

Я очень много слышала о микротерапии и правда,эта процедура творит чудеса!

Прекрасная у вас шея,сразу видно,что попали к хорошему,талантливому хирургу.

А сколько вообще по времени шла реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересны результаты после пластики шеи, креплю свои фото.

Оперировалась в Москве, в клинике Блохина. Операцию проводил лично Сергей Николаевич.

Фото сделаны на 12 день после операции.

Но не думайте, были и отеки, и синячки. Восстанавливаться помогала микротерапия. С этой процедурой восстановление шло быстрее.

Здорово! Очень хорошенький у вас результат. Шикарный омолаживающий эффект получился.  На микротерапию вы ездили тоже в фрау клиник? 

Для 12 дня после операции, мне кажется, шея выглядит идеально. Даже отеков незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пожтяжку шеи совместно с пожтяжкой лица. Конечно, было сложно восстанавливаться, но зато какой результат!

Силуэт лица стал красивее, моложе и свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины, кто-нибудь делал пластику шеи, как результаты, кого можете посоветовать? В Москве.

Могу базу с отзывами и клиниками дать, и цены есть и реальные отзывы пациентов http://medbooking.com/services/category/podtyazhka-shei-platizmoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все изучала о пластике шеи, у меня второй подбородок, думала, что пора делать платизмопластику. Свиридов сказал, что мне еще рано, а можно просто сделать липосакцию подбородка, вот скоро уже операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала в Москве идти к Светлане Пшонкиной. Она себя давно зарекомендовала как спец по омолаживающим операциям, ее визаж-лифт уже притча во языцех.  А тут не так давно узнала от подруги, что у нее появилась теперь и отдельная методика для подтяжки шеи – декольте-визаж. Тоже на своих разработках основанная. Мне этим вообще Пшонкина нравится, что старается операции улучшить, а не пользоваться по шаблону тем, что придумали другие. В общем, я думаю, что Пшонкина родила очередной хит и эта операция будет востребована не меньше, чем ее другие разработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все изучала о пластике шеи, у меня второй подбородок, думала, что пора делать платизмопластику. Можно просто сделать липосакцию подбородка, вот скоро уже операция.

Вам сколько лет? Вы на консультации к хирургу ходили?

Как кожа выглядит в целом?

Есть неплохой вариант для подтяжки средней зоны лица - это мини лифтинг, операция разработана проф. Блохиным.

Думаю, что хорошо будет сочетаться с липо подбородка. Спросите у своего хирурга про этот метод.

Я только сейчас понимаю, что чем дольше откладываешь такие процедуры, тем сложнее будет добиться желаемого результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам сколько лет и какие операции перенесли? Вы с такой легкостью об этом рассказываете, что складывается впечатление о ваших отдаленных и поверхностных знаниях о подтяжке. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2014 в 09:49, dellary сказал:

Поэтому и шейка получилась отменная, на заглядение)))). Она теперь даже моложе лица смотрится).

Деллари, а скиньте фото плиз, интересно, что было, а что стало! Шею ведь не спрячешь - она вечно возраст выдает(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шея правда очень выдает возраст, сходите на консультацию к врачу у которого я оперировалась (не шея, веки), он по всем омолаживающим операциям на лице большой специалист, подскажет, как лучше сделать. Вообще в  общении очень приятный, опыт большой в пластике, так что консультация точно не будет лишней, даже если не захотите операцию делать. Если показаний нет явных или какими-то другими методами можно обойтись, то он и не будет оперировать

Изменено пользователем Оля Король

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 12:15, Оля Король сказал:

Шея правда очень выдает возраст, сходите на консультацию к врачу у которого я оперировалась (не шея, веки), он по всем омолаживающим операциям на лице большой специалист, подскажет, как лучше сделать. Вообще в  общении очень приятный, опыт большой в пластике, так что консультация точно не будет лишней, даже если не захотите операцию делать. Если показаний нет явных или какими-то другими методами можно обойтись, то он и не будет оперировать

А что у вас за хирург, подскажите, пожалуйста.  А то я все беспокоюсь, что приду, и сразу начнут навязывать, что надо и не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость Лакомка сказал:

А что у вас за хирург, подскажите, пожалуйста.  А то я все беспокоюсь, что приду, и сразу начнут навязывать, что надо и не надо...

Не могу зайти на свой аккаунт, я Оля. Оперировалась у Алексея Гварамии. Не навязывал ничего, наоборот говорил, что все хорошо и красиво. Пока я не сказала, что мне конкретно не нравится в себе, даже не говорил какую операцию надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 16:01, Гость Оля сказал:

Не могу зайти на свой аккаунт, я Оля. Оперировалась у Алексея Гварамии. Не навязывал ничего, наоборот говорил, что все хорошо и красиво. Пока я не сказала, что мне конкретно не нравится в себе, даже не говорил какую операцию надо

а он вас не отговаривал от операции раз все хорошо? читала в интервью с ним что он часто отказывает пациенткам если нет явной причины к операции. Я поэтому боюсь вот , хочу блефаро сделать круговую, а боюсь что откажет!или накручиваю, у меня птоз приличный такой на верхних веках и мешки страшные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Римка сказал:

а он вас не отговаривал от операции раз все хорошо? читала в интервью с ним что он часто отказывает пациенткам если нет явной причины к операции. Я поэтому боюсь вот , хочу блефаро сделать круговую, а боюсь что откажет!или накручиваю, у меня птоз приличный такой на верхних веках и мешки страшные

Нет, меня не отговаривал, но знаю, что у него на практике бывает такое, что отказывает пациентке.  У меня, наверное, слишком очевидно было, что есть проблема))) У меня как раз была круговая, верхние веки тоже с сильным птозом, мешки еще терпимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алексей Алекович очень хороший хирург. А сама пластика шеи... ну результат очевиден. Если не сильно плохо все, то можно нитями подтянуть, если не запущенно. Можете сходить к хирургу на консультацию, он вам скажет, если вам пока рано такое мерьезное вмешательство проводить! у него консультация вообще бесплатная, уж точно ничего не потеряете. Хотя я после него даже не пошла к другим - так он мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы сходили на консу к Авдошенко. Она отлично делает такого рода операции.Серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже советовали Алексея Алековича, приятно увидеть тех кто уже прооперировался. иду к нему убирать мешки нижних век. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, еще очень далеко до пластики шеи, но я бы из всех методик предпочла Декольте Визаж. Это, так сказать, для тех, кому другие методы не помогают. Тотальное омоложение шеи, проводит его (да и саму методику разработала) С. Пшонкина. Я на данном этапе планирую Визаж Лифт. Это тоже авторская методика, но для лица. Читала даже, что обе эти операции (методики) совмещают. Не видела в интернете результатов, но представляю, как женщины меняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала пластику шеи вслед за плстикой лица. Так как после пластики лица, шея выдавала свой возраст. Делала эти две операции у Гульнары Шах, отличный хирург с огромным опытом. Всем могу смело рекомендовать!!http://clinicashah.ru/facelift.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж идти на операцию, то к лучшему хирургу я думаю! И обязательно смотрите работы, что вам близко, что вам нравится. Из самых топовых рекомендую Гварамия Алексея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть мой опыт вайзер липосакции будет кому-то полезен в этой теме. Делала у доктора Свиридова  в SVSclinic.

 

2.jpg

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где следы липосакции, хотелось бы увидеть процесс восстановления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 11:22, Korsika сказал:

А где следы липосакции, хотелось бы увидеть процесс восстановления

вот мне тоже, а еще как кожа реагирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, не было после липо дряблости кожи? КУДА делась кожа? Хотя, Валерия, судя по фото у Вас не много "лишнего" убрали. Не было "обвисания"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...