Sauda

Купить в Самаре кухню из Китая

18 сообщений в этой теме

Многообразие  природно-климатических и географических условий просторов в Поднебесной породило также множество местных кухонь, которые отличаются своей спецификой. Ведь каждая провинция предлагает свою оригинальную кухню, но наиболее известными являются пекинская, шанхайская, сычуаньская и кантонская кухни. При этом шаньдунская отличается более солеными блюдами и преобладанием светлых соусов. Сычуаньская же большим разнообразием острых и пряных приправ. Кантонская - легкой обработкой блюд и множественным набором ингредиентов. А специфика региона Янчжоу заключается в сочетании самых лучших элементов  южной и северной кухни, подчеркивая изначальный аромат тщательно выбранных продуктов. Естественно и мебель для кухни в Китае очень оригинальна и отличается разнообразием. Уважая и ценя китайскую кухню хочу в своей большой столовой создать китайский уголок и заказать кухню из Китая. Вы можете подсказать адрес, где это можно сделать в Самаре? Заранее большое спасибо!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня из Китая в Самару, да есть такие компании которые могут в этом помочь вам. А это очень кстати интересно ценить и любить их культуру. А кухня и чаепитие у них там как церемония.Сам люблю их культуру в ней что то необычное. А заказать это можно на одном сайте www.instagram.chinese_producer Кухня из Китая в Самару вам все привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже уважаю и ценю китайскую кухню, поэтому мне очень хочется вам помочь. Я думаю у вас в Самаре нет магазинов, где продают китайскую мебель. Ее нужно заказывать. А заказать можно в интернет магазине. Я в инстаграмме видела сайт "кухни из Китая на заказ" chinese_producer, там представлены интересные образцы китайской кухни. Можно позвонить по телефону +8613429009980 и узнать все подробно. Удачи вам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с детства полюбил китайские традиции кухни и всего что с ними связано. Поэтому и люблю ее так. В детстве любил пить зеленый чай, под китайскую музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас много кто заказывает мебель из Китая. Качество удивило и цена очень низкая. Кухня из Китая в Самару это просто, обратитесь сюда https://www.instagram.com/chinese_producer/ Тут Вы найдете хорошие варианты и выберите что Вам по нраву. Мы заказывали тут диван. И на этом не остановимся. Жена тоже хочет кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Burmak сказал:

обратитесь сюда https://www.instagram.com/chinese_producer/

Вы так замечательно разбираетесь в китайских подробностях, что китайская кухня будет , наверняка, к месту. Вот, смотрю, уважаемый Бурмак скинул Вам ссылочку - попробуйте, такие вещи, естественно, лучше заказывать через толкового агента, который подберет товар .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбора к счастью много) но бывает чтото увидел у знакомых например китайскую мебель и тебе захотелось а где купить не знаеш и давай в интернете рыскать))) мне кажется наврядли у вас есть такое в городе но как вам подсказали в инстаграмме можно поискать, лично я видел в одноклассниках и мебель и курьера по доставкею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да Анатолий, то что не всегда легко найти что тебе надо. И начинаешь лазить по инету. Но только там и находят люди разные вещи и мебель тоже. Тут уж никак иначе. И притом красивые вещи сейчас делают а в особенности мебель разную. Такой раньше вообше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думаю, что мебель из Китая выгодно возить. Это же перевозка какая дальняя. И в каком состоянии она приедет, даже если качественно сделана? Любая мебель не любит перевозок, как ни крути. Уж лучше научится делать мебель самостоятельно, а дерево и фурнитура теперь не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам надо качественная фурнитура, то я бы вам настоятельно рекомендовала покупать ее у ребят с https://mir-komf.ru/furnitura/ у них огромный выбор по супер доступным ценам, всем настоятельно рекомендую ! Я покупала и очень осталась довольная !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агента по доставке того или иного товара из Китая бывает не так то и легко. Надо знать какой надежный. Можно по знакомым расспросить еще отзывы поискать в интернете. А так доставка сейчас из Китая в россию сего разного идет только так. И вполне успешно. У меня друг этим занимается как уже год прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заниматься бизнесом по перевозке мебели из Китая, и ее продавать. То в этом деле нужен обязательно надежный агент, который помогал бы Вам в выборе качественного товара, и оформлении благополучной доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 05:16, fobos сказал:

Если заниматься бизнесом по перевозке мебели из Китая, и ее продавать. То в этом деле нужен обязательно надежный агент, который помогал бы Вам в выборе качественного товара, и оформлении благополучной доставки.

https://www.instagram.com/chinese_producer/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу не знаю,я бы лично не рисковал бы покупать особенно дорогую кухню из таких мест,ладно есть попадется качественная мебель,но все еще остается опасность доставки,где очень велик шанс чего нибудь испортить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в Китае мебель на много дешевле, и я с удовольствием приобрёл бы именно китайскую мебель. Но хотелось бы узнать, сколько будит стоить доставка из Китая. У нас новая квартира, и мебели надо много. Я посчитал сколько надо денег, если мы купим у нас в городе, вышла очень крупная сума. Посмотрел такую же мебель, по китайским расценкам, вышло в два раза дешевле. Теперь думаю, кто-бы доставил нам эту мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2019 в 01:19, Burmak сказал:

Всем привет! Сейчас много кто заказывает мебель из Китая. Качество удивило и цена очень низкая. Кухня из Китая в Самару это просто, обратитесь сюда https://www.instagram.com/chinese_producer/ Тут Вы найдете хорошие варианты и выберите что Вам по нраву. Мы заказывали тут диван. И на этом не остановимся. Жена тоже хочет кухню.

Ну да не знаю даже, можно ли сейчас вот так просто возить любые товары из Китая. Тем более мебель. Все-таки теперь ограничения по ввозу-вывозу да и не факт, что вообще на границах пропустят. Хотя смотря еще что возить и в каких количествах. Нужно советоваться и лучше для этого, конечно, связываться с агентом в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да через агента если действовать, то говорят, надежнее, в плане поставок именно нужного вам товара, если вы занимаетесь таким бизнесом. Только вот нужно прояснить дополнительно момент с доставкой именно сейчас, это можно сделать через агента Михаила +8613429009980 так точно будет надежнее, особенно если не просто покупка мебели а бизнес.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да не знаю даже, можно ли сейчас вот так просто возить любые товары из Китая. Тем более мебель. Все-таки теперь ограничения по ввозу-вывозу да и не факт, что вообще на границах пропустят. Хотя смотря еще что возить и в каких количествах. Нужно советоваться и лучше для этого, конечно, связываться с агентом Михаилом [email protected]  в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...