capelca

Как поддержать свой иммунитет в это холодное лето.

10 сообщений в этой теме

Подскажите, какие витамины вы пьете, что поддержатьсвой иммуните с этими перепадами температур. Это просто не лето, а какая-то осень. Вот хочу уберечь себя от сильных простуд заранее. Понятно, что первым приходит в голову компливит.... но может у вас есть свои рецепты, которые реально помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компливит давно уже не стала покупать, чего то нет доверия к нему. Я, с нашим "жарким" летом стала Детримакс принимать, два месяца пропила и мне нравятся ощущения от него. Самочувствие великолепное и на погоду уже всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечные ванны мне не помогают, чтобы восстановить баланс витамина Д в организме. У меня детримакс всегда в сумочке - одной таблетки на день хватает. Сдавала анализы, за одно и на витамины попросила сделать. Похвалили, что витамин Д принимаю, в норме.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты и овощи надо есть летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты и овощи надо есть летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом витаминов и в натуральном виде предостаточно, ешьте на здоровье) В начале осени тоже не все так плохо. Боитесь заболеть - капайте перед выходом из дома в нос эдас-801, он поможет защититься от инфекций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммунитет надо поддерживать всегда. Витамин д обзятально пить. Врачи даже говорят о том, что корона протекает очень тяжело у тех, кто имеет недостаток этого витамина. Мы всей семьей аквадетрим пьем, довольны. Болеем меньше и усваивается хорошо, ведь он на водном растворе. вот ссылка на статью https://www.gazeta.ru/science/2020/05/02_a_13070413.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас напротив это лето пока что достаточно жаркое, бьет все рекорды. Но иммунитет укрепляем даже сейчас по причине этого нового вируса. Пьем комплекс витаминов, едим фрукты и в нос капаем масло Туя Эдас 801-природное противовирусное.  Ну и спорт, я вот могу в некоторой степени быть благодарной карантину, т.к. приучила себя бегать по утрам) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закаляйтесь и все будет в порядке, только с умом, дабы не во вред все пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не нужно принимать, вести здоровый образ жизни. А с витамином Д нужно осторожно, его избыток вреднее недостатка. Ну а если заболели, то эргоферон в помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...