78 сообщений в этой теме

Интересно, если щеки, как бы объяснить, обвисают вниз. Ярко выраженые брыли. Их как-то можно убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует множество способов решения данной проблемы. Каждый из них имеет свои показания. Какой из них необходим, может сказать только хирург. В данном случаи вариации могут быть разными: от проведения щадящих косметологических процедур до хирургических вмешательств. К списку рекомендованных методов можно отнести: софтлифтинг, подтяжка нитями силуэт лифт, проведение эндоскопических операций по подтяжки средней трети лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше сначала сходить к косметологу, а не ложиться сразу "под нож". Существуют инъекции, лазерные процедуры, косметологические, так что выбирать вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хирургическое вмешательство, это крайний выход. Лучше обратиться к косметологу, можно использовать аппаратный массаж, различные увлажняющие и придающие упругость процедуры. Скажите, а у вас в следствие чего они "обвисли"? Резкого похудения или от природы так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц моей мамы такая проблема, одновременно как раз две позиции:и похудела и возраст всё-таки берёт своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё где-то читала, что можно делать гимнастику каждый день для лица, многим помогает немного улучшить тонус. Если честно, не знаю, на сколько это действенно... Может кто-то слышал об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что с целью подтягивания обвислых щек, используют инъекционную пластику, как безопасный и надежный способ, есть такая процедура как гелевое армирование лица(объемная коррекция лица) , вводят препарат ювидерм voluma, Попробуйте обратится в клинику, поинтересоваться. Я знаю, что гелевое армирование делают в клинике Линлайн.

Изменено пользователем mariakul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что сейчас очень многие решают эту проблему при помощи нитей. Нити бывают разные, есть которые навсегда ставят, а есть которые рассасывются года через 3. И это без общего наркоза и без разрезов! Хорошая альтернатива круговой подтяжке, т.к. во первых не нужен наркоз (только укол обезболивающий делают), нет разрезов (нити ставят через небольшие проколы) и есть возможность за счет нитей подтягивать отдельные участки лица: например только нижнюю треть лица подтянуть (эти брыли так называемые), или верхнюю треть лица (брови поднять). Я видела фотографии у Аделины Алтыевой-это мой любимый врач. Она эти нити ставит. Еще видела женщину пожилую на следующий день после того, как ей поставили эти нити - отек небольшой, синяков вообще нет! да и тетка довольной выглядела очень :D Так что медицина на месте не стоит, может и к моей пенсии изобретут что-нибудь эдакое, что раз - и тебе опять 20 лет)

Всем красоты неземной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, прогресс идет вперед, а вместе с ним и женщины желающие хорошеть с каждым днем. Но по поводу золотых нитей, они не всем подходят, есть такая группа людей у которых ничего инородного не держится в коже, кожа сама выталкивает все на поверхность, такие как золотые нити, не рассасывающийся гель :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые нити? Это не те,которыми в своё время омолаживалась Алла Пугачёва? Уже пятый раз замужем,может и правда они столь хороши,что возвращают былую сексуальность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые нити? Это не те,которыми в своё время омолаживалась Алла Пугачёва? Уже пятый раз замужем,может и правда они столь хороши,что возвращают былую сексуальность?

На счёт Аллы не знаю, на сколько я знаю, она делала только липосакцию и коррекцию век. А вот Любовь Успенская в 58 лет решила преобразить свою внешность и вживила золотые нити - кстати очень удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возраста -

"Анализ отдаленных результатов показал, что пациентки, поставившие «Золотые Нити» в возрасте 27 лет, в 35-летнем возрасте выглядят лучше, чем до операции.

Следующий период, когда рекомендуют имплантацию нитей - 37-38 лет. Оставшегося времени достаточно для радостной встречи очередного юбилея.

При нормальном гормональном статусе организма,при отсутствии отягчающего табакокурения пациентке в возрасте 43-44 года с помощью имплантации «Золотых Нитей» можно вернуть в 37-38 летнюю внешность.

В 47-48 лет с помощью имплантации «Золотых Нитей» можно отлично подготовиться к важному событию, хотя в этом возрасте появляются показания к блефаропластике, а в ряде случаев и к подтяжке лица."

Так что Успенская ещё поздно решилась))))

post-10205-0-12361600-1342991703_thumb.jpg

post-10205-0-11028600-1342991716_thumb.jpg

post-10205-0-91001000-1342991727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не решилась на такую процедуру это точно, лучше и безопаснее гелей с гиалуроной кислотой ничего нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, для того чтобы убрать обвислые щеки можно делать специальные упражнения. Бодифлекс вроде называется. Там есть такое упражнение "Львинный зёв" Нужно набрать в грудь много много воздуха, потом всё выдохнуть и задержать дыхание, а при этом глаза направить вверх, раскрыть широко рот и высунуть язык. Смотрится нелепо правда, но вроде помогает :)))

post-11271-0-01443400-1350204306_thumb.png

post-11271-0-57721500-1350204313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня были жутко обвисшие щеки. Это называется гравитационный птоз щек, мне 37 лет – вроде как наследственность такая, да и возраст – уже не девочка. Мой косметолог посоветовала мне 3D-лифтинг мезонитями. Их «вкалывают» в кожу, постепенно они рассасываются и оставляют после себя уплотнение соединительной ткани, которая является каркасом. При этом кожа выглядит естественно, никаких шрамов или следов нет. Ставили мне мезонити в реал-клиник на Фрунзенской, косметолог Саломея Абольян, она отличный специалист. Щеки у меня «приподнялись», я помолодела лет на 10! Теперь хочу убрать морщинки вокруг глаз, думаю попробовать аппаратные методы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала аппаратную косметическую процедуру Альтеру систем. Она основана на проникающем воздействии ультразвука. Ультразвук проходит сквозь все слои кожи и стимулирует ее ростковые зоны. В результате запускается процесс обновления, который длится до четырех месяцев. Я сделала процедуру два месяца назад у косметолога Шоколовой Светланы Викторовны и уже вижу замечательный результат. Кожа очень хорошо подтянулась, оформился оплывший овал, стали мельче глубокие морщины. Я делала процедуру на все лицо, но ее можно делать и позоново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если щеки, как бы объяснить, обвисают вниз. Ярко выраженые брыли. Их как-то можно убрать?

конечно можно их убрать!!! есть такая процедура нитевой лифтинг, а именно нити резоблифт, очень хорошо убирают все "обвислости". у меня уже год стоят, так не нарадуюсь своим отражением в зеркале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а 3D-лифтинг мезонитями и нитевой лифтинг нитями резоблифт - это одна и та же процедура или это разное направление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вообще путаюсь во всех этих названиях процедур. Для меня косметология это просто кладезь "неизвестностей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а 3D-лифтинг мезонитями и нитевой лифтинг нитями резоблифт - это одна и та же процедура или это разное направление?

Эти процедуры относятся к нитевому лифтингу. Но есть отличия. Сделаны они из разного материала, у нитей Резоблифт более выраженный лифтинговый эффект, к тому же стоят они дольше ну и по цене отличия конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.., это прям про меня тема. Щечки обвисли малость и, как их, типа брыли чтоли появились. Уже 36, не молодею ведь. Прочитала ветку, вижу упомянули альтера систем как процедуру омоложения. Вот начиталась тоже отзывов в интернете про смас подтяжку и решила пойти на консультацию. Была я в клинике ревиваль у метро Ленинский проспект, очень все красиво даже шикарно, оборудование впечатлило. Консультацию получила грамотную и решила ИДУ! На консультации с врачом решено было делать подтяжку всего овала лица. Что скажу - больновато, товарищи, но у меня болевой порог низкий, другие отзывались вполне сносно о процедуре. Красота требует жертв – золотые слова. Прошло 2 недели красота уже заметна, вижу щечки подскочили немного и главное муж заметил )) Жду фееричного результата, какой обещала моя доктор Мыцык Наталья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, неожиданно ))) я тоже делала Альтеру систем в этой клинике. Да, вы правы, в Ревиваль все шикарно от дизайна клиники до новейшего оборудования. Только я делала не круговую подтяжку, а только на нижнюю часть лица. Подтянулись щеки и практически пропали, так называемые, брыли, но сейчас только 2 месяца прошло. Жду наилучший результат к полугоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, неожиданно ))) я тоже делала Альтеру систем в этой клинике. Да, вы правы, в Ревиваль все шикарно от дизайна клиники до новейшего оборудования. Только я делала не круговую подтяжку, а только на нижнюю часть лица. Подтянулись щеки и практически пропали, так называемые, брыли, но сейчас только 2 месяца прошло. Жду наилучший результат к полугоду

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы жевательные слабые - вот и обвислые щёки появляются., надо тренировкой заниматься, массаж лица делать. причём чем чаще,тем лучше. есть даже специальные методики для профилактики именно обвисания, в салонах есть мастерицы, которые подскажут,помогут выполнить курсом массаж, тогда и эффект будет. Девочки, может кто посоветует хорошего специалиста по массажу лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нитями этот недостаток исправить, можно контурной пластикой. Мне косметолог рассказывала, что после 25 кость начинает "усыхать" и мышцы, которые держат кожу, перестают эту функцию выполнять. Для коррекции этого под кожу можно ввести "инъекции красоты", их на разную глубину вводят. Мне прямо на кость клали, потому что у меня морщины глубокие были. Можете на консультацию сходить, она Вам все подробно расскажет и гораздо лучше ,чем я). Рработает в РИО на Пролетарской,фамилия - Мешкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...зашла в ветку в надежде,что про массажиста кто-нить написал((

Совсем никого не знаете?(( девочки,а самой научиться делать массаж лица можно и ,самое главное,будет ли эффект от такой процедуры?

post-0-0-20196500-1415053624_thumb.jpg

post-0-0-05485700-1415053630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От массажа есть эффект - это точно. Но он будет лучше, если делать комплекс процедур наряду с масками и другими косметологическими процедурами. Еще хорошо подтягивает кожу биоревитализация. Если походить раз в две недели хотя бы месяца четыре, то увидите результат сногсшибательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на массаж ходите? или сами делаете?

Изменено пользователем Pusi4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От массажа есть эффект - это точно. Но он будет лучше, если делать комплекс процедур наряду с масками и другими косметологическими процедурами. Еще хорошо подтягивает кожу биоревитализация. Если походить раз в две недели хотя бы месяца четыре, то увидите результат сногсшибательный.

это всего лишь 8 раз? что ж, стоит попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я борюсь с этой проблемой с помощью домашних средств. Ежедневно использую увлажняющие гели вместо тяжелых жирных кремов - последние, наоборот, закупоривают поры. Выбираю средства, в состав которых входят ретинол (витамин А), витамин С и гидрокислоты. Они способствуют обновлению и уплотнению кожи.

Обычно ночные кремы содержат все эти вещества.Питательные маски и компрессы для подбородка, шеи и щек следует делать 1-2 раза в неделю. Ежедневно пользуюсь увлажняющим антивозрастным кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние средства малоэффективны при серьёзных проблемах,они будут скорее дополнением ,нежели основным методом коррекции. это очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала в инете, что Сябитову так хорошо смолодили! И это работа Алексаняна! Это правда??

у нее ж веки висели , ровно у спаниэля! и щеки!!!! а сейчас она просто молодушка! как это сделали???

если это парвда Алексанян) мне надо к нему! подскажите! его рук дело????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно же нитями птоз корректирую?  Я читал еще, что Блохин со своими хирургами разработали малоинвазивную подтяжку, мини лифтинг называется. Думаю, для начального птоза тоже подойдет вариант.

Хотя для нитей общий нарко не нужен, а для такой коррекции все же будет нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не дай бог столкнуться с такой проблемой. Очень хочется стареть медленнее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити или шлифовка кожи поможет немного кожу подтянуть, но нужно найти хорошего косметолога. Я присматриваюсь к Вищипановой. Самой нужно определиться со специалистом.

Я читала отзыв, как женщина ходила на нити. Ей совмещали с биоревитализацией. Были фото до и после процедуры, и даже во время процедуры. И сразу видно, что брыли ушли. 

Но нити тоже не панацея, до двух лет эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити или шлифовка кожи поможет немного кожу подтянуть, но нужно найти хорошего косметолога. Я присматриваюсь к Вищипановой. Самой нужно определиться со специалистом.

Я читала отзыв, как женщина ходила на нити. Ей совмещали с биоревитализацией. Были фото до и после процедуры, и даже во время процедуры. И сразу видно, что брыли ушли. 

Но нити тоже не панацея, до двух лет эффект.

Да,в большинстве случаев именно профессионализм косметолога решает на сколько удачно пройдёт процедура.И чем более грамотный косметолог.тем лучше эффект и дольше сохраняется. Я вот много читала статей на счёт нитей,но что-то два года..так мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте гимнастику для лица. Столько много разных упражнений есть. Позанимайтесь,может поможет и не придётся идти на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делала вакуумный массаж тканей лица. За счет отрицательного давления он стимулирует приток крови и подтягивает овал лица. А вообще один из эффективнейших способов убрать отвислые щеки-ратидэктомия. Результаты этой процедуры сохраняются в течении5-10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет подруге?

Отрицательное давление безопасно для молодой кожи,а для женщин средних лет оно может быть опасно - гематомы же будут! А потом шут знает сколько времени понадобится для их устранения. Ну а 5-10 лет...срок конечно,но не думаю,что только один массаж позволит не стареть коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет подруге?

Отрицательное давление безопасно для молодой кожи,а для женщин средних лет оно может быть опасно - гематомы же будут! А потом шут знает сколько времени понадобится для их устранения. Ну а 5-10 лет...срок конечно,но не думаю,что только один массаж позволит не стареть коже.

Согласна,вакуумный массаж не всегда безопасен. Так можно лицо изуродовать на долгое время. С гематомами и из дома не выйдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птоз стал поменьше после плазмолифтинга, вот тогда овал подтянулсяЮ стал более четким. Делала в фрау клиник несколько процедур.

Как вариат еще лазерная шлифовка, мезонити.

Изменено пользователем Chiana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока такого ничего не делала. Почувствовала, что овал потёк как-то стала уражнения длать, на ютюб комплекс подобрала и еще помогают хорошо маски Skinlite против двойного подбородка и гидрогелевая антивозратная. Подтянулась кожа. Как дальше будет посмотрю, но пока этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Все прям пишут, что плазмолифтинг поможет при обвисших щеках! Я ооочень сомневаюсь!! Зато в лазере уверенна - фракционном омоложении! У меня мама делала, после 3-х процедур лицо подтянулось, кожа такой нежной и чистой, не знаю как сказать. молодой, короче, стала!

 

http://abriell.ru/uslugi/lazernaya_meditsina/lazernoe_omolojenie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...зашла в ветку в надежде,что про массажиста кто-нить написал((

Совсем никого не знаете?(( девочки,а самой научиться делать массаж лица можно и ,самое главное,будет ли эффект от такой процедуры?

Тоже массаж интересует на данном этапе, читала про хиромассаж, что хороший лифтинг дает. Может кто-нибудь делал, хвалили Комиссарову Наталью, курсом надо делать, чтобы наилучшего результата добиться или как? По ощущениям как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в конкретном массажисте,  я думаю, а в плюсах и минусах процедуры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было то же самое, щеки стали провисать, контур лица "поплыл". Я сделала 3D мезонити, контур подтянулся, черты лица стали более четко очерчены. Готовьтесь, что в первые дни лицо будет выглядеть не лучшим образом, нужно будет поберечь себя и побольше отдыхать, на работу я не ходила неделю, брала отгул. Зато, когда сошел отек, я была просто в восторге, эффект подтяжки, только без операции. Делала у Жученковой Юлии Андреевны в клинике Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама с щеками я её люблю все равно и не обращаю на это внимание она очень красива и сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за лицом нужен на протяжении всей жизни. Этот вопрос индивидуален для каждой женщины. Я стараюсь пока косметикой поддерживать кожу. Может быть, потом буду использовать гиалуронку. Потом, я так думаю, нити буду ставить, а годам к 50-60 наверно под нож лягу) такие у меня вот мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...