75 сообщений в этой теме

сначала нужно правда пытаться косметикой и обязательно следить за своими весовыми колебаниями - как только я худею, у меня тут же обвисают щеки(( приходиться убирать их массажерами и вакуумной штукой для лица. это вредно для кожи, знаю, но внешний вид иначе ужасный( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птоз стал поменьше после плазмолифтинга, вот тогда овал подтянулсяЮ стал более четким. Делала в фрау клиник несколько процедур.

Как вариат еще лазерная шлифовка, мезонити.

Вы у кого нити ставили? Я про шлифовку давно думаю. 

А лаеннек инъекции могут помочь именно для лифтинг эффекта? Как считаете?

Или плазмолифтинг наиболее предпочтителен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь выше пишут об инъекциях   различных, могу сказать по своему опыту, что если не хотите делать пластику, а желаете обойтись только косметологическими процедурами, при этом избавиться от брылей (а это обычно показания к подтяжке), то здесь нужно подходить комплексно. Я делала и мезотерапию, и плазмолифтинг, но это всё классные процедуры для придания коже эластичности, упругости и здорового, ровного цвета лица. А вот уже после этих процедур я поставила мезонити, и тут эффект подтяжки ощутимый. Единственное, нужно набраться терпения, у мен ядолго сходили синяки и не проходили болевые ощущения. Через месяц примерно после процедуры я заметила, как подтянулись щеки, овал лица стал более ровным и четким. А спустя три месяца после процедуры я выглядела на несколько лет моложе, чем на самом деле, вот без шуток. Но имейте в виду, что это накопительный эффект и комплексный подход. Могу порекомендовать клинику доктора Гришкяна, если соберетесь делать. Не навязывают ненужных процедур и каждый раз, когда смотрю в зеркало, понимаю, что не зря столько времени провела в кресле косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сходила на ДМЕО. Это мезотерапия. Ей всего 31 год, но она зимой что-то совсем стала плохо выглядеть. Лицо стало как будто пожеваное. Кожа дряблая, щеки повисли.. Говорит, что однажды утром посмотрела на себя в зеркало, испугалась и в этот же день к косметологу побежала и сделала ДМЕО. Ну что могу сказать - уже к вечеру лицо подтянулось. Процедура по кошельку сильно не бьет, подруга сказала,что раз 5 еще сделает, ей понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае помог фейс билдинг. Не думала, что что-то получится, но ... Я рада, что у меня хватило терпения подтянуть мое личико :) Щечки встали на место и больше меня не расстраивают.  Есть хорошие уроки по упражнениям на лице в ютубе. Там девочки видео выкладывают почти каждый день. Все упражнения, конечно, сделать нереально, но проблемные места подтянуть можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разное строение лица, соответственно и брыли разные))и степень недовольства ими тоже. Я пока этим не страдаю,у меня проблемы другие (усталый вид), а вот у двух подруг уже нити,у нескольких филлеры. Очень зависит ещё от веса,от ухода до. Так что лучше проконсультироваться с врачом и решить,на что готовы. Подружки нити ставили у моего же врача Легун Аллы тут. Лицо хорошо подтягивается,но и филлеры кому-то очень помогают. Мне пока достаточно лазерного пилинга с биоревитализацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 22:07, Pauline сказал:

У всех разное строение лица, соответственно и брыли разные))и степень недовольства ими тоже. Я пока этим не страдаю,у меня проблемы другие (усталый вид), а вот у двух подруг уже нити,у нескольких филлеры. Очень зависит ещё от веса,от ухода до. Так что лучше проконсультироваться с врачом и решить,на что готовы. Подружки нити ставили у моего же врача Легун Аллы тут. Лицо хорошо подтягивается,но и филлеры кому-то очень помогают. Мне пока достаточно лазерного пилинга с биоревитализацией

За всех говорить не могу. Скажу за себя. Меня все эти филеры и нити пугают. Лицо становится более подтянутое, но мне кажется, что это все не естественно. Даже хирургическое вмешательство мне кажется более приемлемым, чем эти штуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, зачем сразу хирургическое вмешательство. Я делала в Москве в медицинском центре Амориа процедуру Аэрджент. Довольна, хороший омолаживающий эффект получила. И при чем результат быстрый. Курс всего 2-3 раза и нет игл, для меня это очень важно. Препарат вводится под высоким давлением на аппарате. Ткани не повреждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Polly сказал:

Да вы что, зачем сразу хирургическое вмешательство. Я делала в Москве в медицинском центре Амориа процедуру Аэрджент. Довольна, хороший омолаживающий эффект получила. И при чем результат быстрый. Курс всего 2-3 раза и нет игл, для меня это очень важно. Препарат вводится под высоким давлением на аппарате. Ткани не повреждаются.

Это что-то новенькое. Я такого даже и не слышала. А что там в составе Аэроджента? Что обещают, какой результат? Если не секрет, сколько стоит процедура? А курс рассчитан на какой период времени? Сколько нужно делать перерыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне пожалуйста про мезо для лица, я тут начиталась что можно самой делать дома... В августе еду на море, а сейчас на лице кроме сухости появились неровности и красные точечки по щекам, вроде как можно говорят что убрать этим мезо) Просвятите, что куда, как? Успею ли до августа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всё-таки обратилась к профессионалу,чтобы мне подобрали препарат. Да и точки нужно знать правильные. Знаю,что для молодой кожи хорошо помогает препарат гиалуроновой кислоты Мезо-Ксантин,но есть и подешевле и тоже неплохие. Я уже делала процедуру посерьёзнее - биоревитализацию препаратом Хиарон, корейским, кажется. От красных точек отлично помогает фотоомоложение,но летом нужно поосторожнее -не подставлять лицо под солнце, пользоваться кремом с высоким фактором защиты. Если Вы из Москвы,то могу посоветовать клинику Знак качества. У них сейчас неплохие акции проходят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 10:58, Малышка27 сказал:

За всех говорить не могу. Скажу за себя. Меня все эти филеры и нити пугают. Лицо становится более подтянутое, но мне кажется, что это все не естественно. Даже хирургическое вмешательство мне кажется более приемлемым, чем эти штуки. 

Ну не знаю,если бы мне про нити не сказали,ни за что не догадалась бы. Мне кажется,дело в профессионализме враче,его и Вашем чувстве меры. И точно скажу,что хирургическое вмешательство-это всё же операция и посерьёзнее,чем косметологические процедуры. Делала простейшую из пластических операций-блефаропластику, с обкалыванием гиалуронкой не сравнить)) однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были проблемы со скулами, со щеками, причём это было именно возрастное, а непросто какая-то форма не такая , заметила что уже после 30 щеки стали действительно очень обвисать, кожа стала дряблой, поэтому решилась на контурную пластику! Делала у себя в салоне, где хожу к  косметологу , и я реально довольна! Восстановила овал лица, делала, кстати, вот здесь вот http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/konturnaya-plastika , думаю тоже  будет полезно, кто из Питера, очень хороший салон , да и косметологи очень профессиональные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно  и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

yGubqo0hP-0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От птоза, к сожалению, так просто не избавишься. Кому повезет - лет до 40 щечки не обвиснут, ну, а потом начинаются все "прелести".. У меня подруга поставила нити, эффект заметен, но лицо не так визуально подтянулось, как, скажем, было лет 5 назад без всяких процедур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от птоза никто не застрахован. Кроме того, смотря какой материал нитей используется чтобы подтянуть овал лица. Обычно, он рассасывается организмом за 6-12 месяцев и процедуру нужно снова повторять. Кроме того, сама процедура рассчитана на возрастной диапазон от 30 до 40 лет и в зависимости от кожи, иначе она бесполезна и может не сработать. Конечно, нити отличная альтернатива пластике, но все равно, я бы советовала-бы прочитать статью про них на Plastichno https://plastichno.com/plasticsurgery/niti-dlya-podtyazhki-litsa и и посмотреть видео как она проводится, плюс, почитать отзывы пациентов.

Изменено пользователем Afrodita1983
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где-то ближе к 40 годам птоз подстерегает всех! У меня еще, слава Богу, его нету, щеки на месте. А моя подруга пробовала нити - эффект есть, но временный, и по ее словам дорого и не эффективно. Она борется с этив инъекциями - какими именно, подберет косметолог. Ну это надо смотреть индивидуально и тОлько. Если конкретно щечки обвисли, то и нити не помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сильно, может гимнастика и фейсбилдинг подойдет? Мышцы подтянут слегка щеки. Если это, допустим, от сброса веса, а не от возраста

original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???

На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка. Процедура или комплекс (?) сделаны у Кудиновой

 

 

кудинова.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подбородок-точно делали! без сомнений

красиво получилось...хоть мне и не нужно-но надо запомнить мастера

подругам посоветую- вроде очень даже красиво получилось

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще ультразвуковой лифтинг Альтера, но стоит конечно не бюджетно, зато отзывы очень хорошие, многие хвалят за эффективность. Можно лицо целиком делать или отдельно зону необходимую. Еще Надежда Вищипанова рассказывала в своей инсте про данную процедуру, кто ищет информацию, рекомендую там почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити очень хорошо подтягивают лицо. Сама не делала, но коллега на работе вставляла Spring Thread. Практически полностью исчезли брыли, уменьшились носогубные складки. Но она несколько дней брала за свой счет, сидела дома, пока исчезали последствия процедуры, да и по ее словам, не очень приятно все было. Сама пока обхожусь масками и фэйсбилдингом, страшно что-то вставлять в свое лицо.   

 

 

Изменено пользователем Sveta11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лицу это точно к Кристине Галиченко. Топовый доктор. она делает все виды подтяжек лица и шеи. она кстати рассказать может, как и чем потом поддерживать лицо у косметолога, что делать. чтобы реально круто выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...