kollizia

Кондратьев Денис Геннадьевич

7 сообщений в этой теме

Перечитывала форум, смотрела на результаты по подтяжке груди и тоже решилась.

В одной операции врач провел подтяжку груди и увеличение.

Импланты мотива.  Пока что есть отечность груди, живот сильно отек в первые дни после операции.

Прошла неделя после операции, швы пока что не сняли. Еще недельку подождать и снимет доктор швы.

Кондратьев Д.Г. как врач понравился, на первой встрече с врачом время пролетело незаметно, задавала много вопросов и кажется, что мы с доктором нашли общий язык.  Он сделал именно наполненную грудь, как я и мечтала.

 

DSC_3348.jpeg

DSC_3353.jpeg

df81ca9d-6d8a-4ec0-9b62-78e51edbe6ec.jpg

035372d9-8304-4263-a2d9-722dce6e04eb.jpg

77f73c6f-ed0d-4101-b205-5f75e5da2b7e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как сейчас себя грудь ведет? Вам Денис Геннадьевич какие импланты поставил? Спереди прямо выглядит грудь довольно большой) Понятно, что это отек, неделька всего после опи. А как долго он сохранялся у вас? Мне очень швы понравились как сделал Кондратьев, уверена, что и следа не останется от них, такие тоненькие и аккуратные, здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а видели на сайте ФрауКлиник, что у Кондратьева в январе будут скидки на операции ? Клиника проводит Рождественскую акцию, там несколько хирургов учавствуют. В том числе и Денис Геннадьевич.

Мне кажеется это отличная возможность не экономить на хорошем специалисте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я похвалюсь. Недавно решила подкорректировать фигуру себе. У меня была проблема в том, что попа практически плоская, а вот на талии все собирается. Что не делала, но такой тип фигуры.

Обратилась к Денису Геннадьевичу, он предложил фитнеслипо сделать. Посмотрела, подумала, решила, что для меня это отличный вариант будет. И не прогадала, действительно супер получилось

бразиль до.jpg

бразиль после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре оперировалась, немного увеличили грудь и подтяжку сделала. Результат получился выше ожидаемого. Спасибо огромное за это Денису Геннадьевичу и его команде! Операция прошла без осложнений, послеоперационный период неприятных ощущений не принес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями от операции по увеличению груди у доктора Кондратьева. Грудь получилась очень красивая, совершенно естественная на вид и на ощупь. Форма у нее вышла симметричная, импланты идеально легли, они нигде не проступают, границ их не видно, и не прощупываются.

И реабилитационный период прошел отлично,. Доктор всегда на связи, всегда готов подсказать и успокоить. Шовчики зажили быстро и не беспокоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, Денис Геннадьевич очень талантливый хирург, не смотря на молодость. Я у него оперировалась по поводу редукции груди. Кстати, такую операцию мало кто делает, оказывается это сложнее, чем увеличить. А у него получилось просто идеально. Я немного переживала, что бы ровная была, ну и как швы себя поведут. Но он сделал все на столько здорово, что при всем желании придраться не к чему, как будто она такая у меня и была всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...