Burmak

Пансионат солнечная долина оленевка

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане! В этом году заграничный курорт оставляем и едим в Крым! Хотим посмотреть мост да и дети там ещё ни разу небыли. Сейчас решаем где нам лучше с детьми остановится? Жена нашла на сайте пансионат солнечная долина оленевка. Пишут хорошие отзывы о нем. Фотографии красивые,но мы всё же решил на форуме поинтересоваться кто был в этом пансионате? Понравилось ли вам!? Напишите ваши впечатления после отдыха!? Всё таки разумнее будет поспрашивать народ чем верить ярким фото.Заранее благодарим за ваше время и советы!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сейчас можно доверять информации на официальных сайтах пансионатов, отелей и прочих сервисах. Ведь обманывать потребителя сейчас себе дороже, ведь конкуренция в наше время жесточайшая за каждого клиента.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Крым, видимо, потому, что там родился. В республике есть много замечательных мест, где можно великолепно, полноценно отдохнуть, я, например, предпочитаю Ялту, а вот в Оленевке ни разу не был. Так что Вы, уважаемый Бурмак, когда отдохнете там, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас люди хотят отдохнуть именно в Крыму, там очень красиво, очень много санаториев, сам Крым считается лечебно-оздоровительным полуостровом. Если вы решили отдохнуть именно в пансионате Солнечная Долина в поселке Оленевка, то не сколько не ошибетесь если выберете именно этот пансионат. Для ознакомления посмотрите https://www.alean.ru/rossiya/krym/

Изменено пользователем Marinka19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму очень красиво

Изменено пользователем Marinka19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, к нас ведь так же немало курортов хороших. Мне так же нравится и в Крыму, особенно на южном берегу Крыма, да и других мест для отдыха хватает в нашей стране. А если желаете в пансионате или санатории отдохнуть, то  пансионат Солнечная долина в Оленевке https://www.alean.ru/rossiya/krym/chernomorskiy_rayon/solnechnaya_dolina_pansionat/рекомендуют для отдыха, при чем и в бархатный сезон там хорошо.

Изменено пользователем MatilDa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 06:23, Burmak сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! В этом году заграничный курорт оставляем и едим в Крым! Хотим посмотреть мост да и дети там ещё ни разу небыли. Сейчас решаем где нам лучше с детьми остановится? Жена нашла на сайте пансионат солнечная долина оленевка. Пишут хорошие отзывы о нем. Фотографии красивые,но мы всё же решил на форуме поинтересоваться кто был в этом пансионате? Понравилось ли вам!? Напишите ваши впечатления после отдыха!? Всё таки разумнее будет поспрашивать народ чем верить ярким фото.Заранее благодарим за ваше время и советы!

 

Я слышал про этот пансионат солнечная долина оленевка. У меня сестра туда ездила отдыхать, про качество обслуживания ни чего не скажу, потому что я сам там не был, но сестра не жаловалась, значит все на уровне. Вообще конечно тоже стоит в Крым съездить отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году отдыхали с семьей в Алуште у родственников у родственников останавливались.  Нужно сказать,, за последние годы много чего поменялось на Крымских курортах. В лучшую сторону. Особенно, если вы в финансах не особо стеснены, то реально можно неплохо очень отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили с дамой отдыхать в Грибовку. Информацию об условиях проживания, питании, ценах узнали с помощью интернета. Все оказалось правдой. В наше время интернету можно доверять. Да и если плохие условия будут, мгновенно о пансионате будет море плохих отзывов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно в наше время можно верить отзывам, особенно если это касается отдыха, где и куда поехать отдохнуть, согласна с предыдущим комментарием. Крым стал со временем меняться в лучшую сторону. Теперь можно смело ехать в Крым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне очень понравилось отдыхать в пансионате Солнечная долина воздух свежий море чистое ещё конечно есть развлечения такие как катание на яхте,серфинг и дайвинг питание хорошее можно заказать как меню-заказ или шведский стол цены хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...