Sign in to follow this  
Followers 0
bob13

Неплохие мастера автосервиса в Питере.

10 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Многие из вас, наверное, сталкивались с тем, какие проблемы появляются при поломке автоэлектрики автомобиля. Вот и у меня по дороге в Санкт Петербург, почти у самого города, вышла из строя автоэлектрика. Что делать, возможности продолжить движения нет. Я за планшет, с его помощью нашёл неплохой автосервис, который оказывает автоуслуги с выездом на место поломки. Приехали оперативно, спец оказался настоящим мастером, сработал на ура. Вообщем, не пришлось долго сидеть на дороге. Да, развивается автосервис, в Питере то уж точно. А вы, бывали в подобных ситуациях?

Ну то даже не знаю, что в таком случае дешевле - вызов эвакуатора, который дотянет до ближайшей СТО, или вызывать ремонт на ходу. Эти услуги теперь имеются, особенно в больших городах. Но стоят порой чуть ли не пол-стоимости самого автомобиля.

Я очень рада что такие сервисы починки авто существуют, а представьте еще 5-10 лет назад такого не было, вот тогда засада была. Приходилось просить тянуть из попуток. Так что сейчас с этим намного проще и уже не так переживаешь, даже если поломаешся далеко в пути.

Ну да теперь проще, если в дороге сломался, можно вызвать не эвакуатор, который будет вас "тащить" до ближайшей СТО за огромные деньги, да и еще не факт, что дотащит, не потеряв вас по дороге). Теперь в случае казуса в дороге можно вызвать автоэлектрика с выездом https://www.pit-stop24.ru/avtoelektrik-s-vyezdom-spb и вам окажут "экстренную скорую помощь" прямо на дороге, вернее не вам, а вашему авто. К сожалению, такие сервисы пока только в больших городах имеются.

Edited by MatilDa
п

3 часа назад, MatilDa сказал:

Теперь в случае казуса в дороге можно вызвать автоэлектрика с выездом https://www.pit-stop24.ru/avtoelektrik-s-vyezdom-spb

Со мной тоже недавно неприятная ситуация случилась - выехал из Питера в Нижний Новгород, отъехал буквально километров двадцать и пробил колесо. Пришлось вызывать ремонтников. Приехали быстро, сделали все качественно и взяли недорого

4 часа назад, MatilDa сказал:

Ну да теперь проще, если в дороге сломался, можно вызвать не эвакуатор, который будет вас "тащить" до ближайшей СТО за огромные деньги, да и еще не факт, что дотащит, не потеряв вас по дороге). Теперь в случае казуса в дороге можно вызвать автоэлектрика с выездом https://www.pit-stop24.ru/avtoelektrik-s-vyezdom-spb и вам окажут "экстренную скорую помощь" прямо на дороге, вернее не вам, а вашему авто. К сожалению, такие сервисы пока только в больших городах имеются.

Я с вами полностью согласен. Действительно, такие сервисы по вызову, в частности, автоэлектрика существуют не во всех городах. Но, думаю, со временем этот недочет все таки отрегулирует рынок. По крайней мере, хочется надеяться.

Удобно, конечно, что есть выездные ремонтные службы, ведь кто знает, какие неожиданности могут приключиться с твоим автомобилем, стопроцентной гарантии от поломки нет ведь ни у кого, но все поправимо - надо только иметь необходимые телефоны.

Да у меня тоже была такая проблема я ехала по дороге и на моём автомобиле Toyota Land Cruiser Prado вышла из строя автоэлектрика я позвонила куме она у меня живёт в  Санкт-Петербурге она дала мне номер компании которая работает круглосуточно я позвонила мастер приехал и всё починил!

19 часов назад, fazil1 сказал:

Удобно, конечно, что есть выездные ремонтные службы, ведь кто знает, какие неожиданности могут приключиться с твоим автомобилем, стопроцентной гарантии от поломки нет ведь ни у кого, но все поправимо - надо только иметь необходимые телефоны.

Хорошо, что автосервисы начинают изыскивать различные способы помощи и оказания автоуслуг на всевозможные случаи. Это говорит только о том, что конкуренция заставляет автосервисы находить виды автоуслуг, позволяющие не затеряться среди конкурентов.

С выездом это понятно, а если самой куда-то подъехать, какие есть нормальные сервисы? У меня машинка Киа, фары задние не горят.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0