Sauda

Молодежные фильмы

11 сообщений в этой теме

У меня племянница живет в деревне, где еще нет интернета. Через пару дней планирую поехать к ним в гости и девочка просит скачать ей на диски молодежные фильмы для просмотра. Если честно, не совсем разбираюсь, какие фильмы молодежные, а какие - нет. Ведь еще нужно, чтобы они были поинтересней. Может в теме будут посетители, которые разбираются лучше меня в категории фильмов и смогут мне подсказать, где их можно качественно скачать? Заранее благодарю за понимание! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нужно для начала пробить, что сейчас смотрит современная молодежь, и смотря еще какие именно фильмы любит племянница, какого жанра. Качать все подряд, не зная предпочтений, то не очень правильно, особенно в хорошем качестве если. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо сделать соответствующий запрос в браузере и вы получите, более, чем уверен, огромное количество вариантов. Вам останется только выбрать понравившийся фильмы с желаемой тематикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично фильмы в последнее время почти не смотрю. Просто некогда. А вообще-то люблю боевики, триллеры, иногда на старые фильмы тянет, особенно комедии советские. Ну а что касается фильмов для молодого поколения, то подборка неплохая на https://kinofilmpro.ru/molodezhnyie-lyubov-i-kolledzh.html имеется. Выбирайте то, что нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю что молодёжные фильмы это те фильмы которые с приколами комедийного жанра вот вчера я смотрела молодёжное кино с названием Восьмой класс (Eighth Grade) 2018 года выпуска кино мне понравилось так что скачайте такое для племянницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kposa14 сказал:

Насколько я знаю что молодёжные фильмы это те фильмы которые с приколами комедийного жанра вот вчера я смотрела молодёжное кино с названием Восьмой класс (Eighth Grade) 2018 года выпуска кино мне понравилось так что скачайте такое для племянницы!

Все таки мне кажется, что молодёжные фильмы, это фильмы, которые понятны психологии молодёжи, их интересам и проблемам. Честно говоря, на данный момент, я не смогу назвать какой то фильм, снятый на молодежную тематику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Gorinichzmei сказал:

подборка неплохая на https://kinofilmpro.ru/molodezhnyie-lyubov-i-kolledzh.html имеется.

А что значит "молодежные фильмы"? Это про пиво и дискотеки? Я уже в детском возрасте смотрел "Семнадцать мгновений весны" и "Место встречи изменить нельзя" и отлично все понимал. Так что, не заморачивайтесь молодежной тематикой, просто выберите фильмы получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче тоже нет интернета. Мы, когда живем летом на даче, с собой всегда берем 2 ноутбука. Один детский для дочки. На своем мы смотрим фильмы по вечерам. А дочка играет в развивающие игры. А фильмы мы качаем торрентом. Это лучший вариант скачивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет, к сожалению, присутствует еще не везде и поэтому приходится как-то выходить из ситуации. У меня, например, на ноутбуке всегда имеется запас скачанных фильмов, чтобы смотреть их в случае отсутствия интернета. А еще в преферанс играю беспощадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 11:38, Sauda сказал:

живет в деревне, где еще нет интернета. 

Как же грустно это звучит, а ведь таких дерень у нас немерянно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего грустного? Им наверняка лучше живется без интернета, чем нам. Голову не забивают. А насчет фильмов - комедии лучше соберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...