grishinaa

Убрать рубцы после аллергии

16 сообщений в этой теме

Приветствую. Очень сильно хочу избавиться от рубцов на коже после аллергией от которой очень долго лечилась( избавилась от одного – появилось другое. Как быть? Может вам что-то помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grishinaa сказал:

Приветствую. Очень сильно хочу избавиться от рубцов на коже после аллергией от которой очень долго лечилась( избавилась от одного – появилось другое. Как быть? Может вам что-то помогло?

Попробуйте натирать долькой лука, а точнее его соком. Лук помогает избавить от рубцов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Мальвина сказал:

Попробуйте натирать долькой лука, а точнее его соком. Лук помогает избавить от рубцов 

Да ну, что за ерунда?! Никогда лук не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала делать кефирную, но что-то эффекта не заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, какая кефирная маска от рубцов??  Как это вообще работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отваром из ромашки умываться, ромашка вообще много от чего помогает избавиться, даже от  такой проблемы как рубцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю таким допотопным способам, поэтому, когда стала заниматься проблемой рубцов, пошла к косметологу, который порекомендовал гель для подкожных инъекций – коллост. Уже по прошествию нескольких процедур от рубцов не осталось и следа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Татьяна сказал:

Я не доверяю таким допотопным способам, поэтому, когда стала заниматься проблемой рубцов, пошла к косметологу, который порекомендовал гель для подкожных инъекций – коллост. Уже по прошествию нескольких процедур от рубцов не осталось и следа 

Что-то интересное.. а сколько инъекций этого коллоста нужно сделать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Татьяна сказал:

Я не доверяю таким допотопным способам, поэтому, когда стала заниматься проблемой рубцов, пошла к косметологу, который порекомендовал гель для подкожных инъекций – коллост. Уже по прошествию нескольких процедур от рубцов не осталось и следа 

А как работает этот гель коллост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Ярослава Кот сказал:

А как работает этот гель коллост?

Он позволяет коже восстановиться естественным образом за счет коллагена. Кожа разглаживается и подтягивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Татьяна сказал:

Он позволяет коже восстановиться естественным образом за счет коллагена. Кожа разглаживается и подтягивается

Хм..интересненько. А по цене сориентируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене сориентирует косметолог исходя из вашей ситуации. Ну а вообще – нет. Думаю, что каждой будет по карману

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Татьяна сказал:

По цене сориентирует косметолог исходя из вашей ситуации. Ну а вообще – нет. Думаю, что каждой будет по карману

Огромное вам спасибо. Уже почитала отзывы о коллосте. Надо будет попробовать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от любых рубцов помогают избавиться только механические воздействия или лазер. Подруга убирала рубцы от пор на аппарате м 22, результат действительно был, и на это не потребовались годы. Несколько процедур и стало значительно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019 в 13:56, Ками сказал:

Мне кажется от любых рубцов помогают избавиться только механические воздействия или лазер. Подруга убирала рубцы от пор на аппарате м 22, результат действительно был, и на это не потребовались годы. Несколько процедур и стало значительно лучше

Да, со шрамами и растяжками только лазер помогает, самое эффективное средство. Я от операции шрам убирала на животе в клинике Селин на аппарате AcuPulse, всего два сеанса понадобилось. Ощущения конечно не очень приятные, но терпимо, к тому же врач-косметолог которая проводила процедуру, Хрептик М.В. делала все бережно и аккуратно. Результат порадовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие рубцы неплохо убирает крем Контрактубекс - сама именно им спасалась от постакне и шрамиков после удаления родинок. Если же шрамы старые, то справится только лазер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...