VIKAChep

Как избавиться от стрий?

16 сообщений в этой теме

Добрый день! Я к вам вот с каким вопросом – хочу избавиться от стрий на бедрах. Что можете порекомендовать в борьбе с этой проблемкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VIKAChep сказал:

Добрый день! Я к вам вот с каким вопросом – хочу избавиться от стрий на бедрах. Что можете порекомендовать в борьбе с этой проблемкой?

У меня тоже они есть, но привыкла уже, жить не мешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Миранда сказал:

У меня тоже они есть, но привыкла уже, жить не мешают

Ну не знаю, если человеку доставляет дискомфорт, то почему бы не избавится?! Крема пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость алисия сказал:

Ну не знаю, если человеку доставляет дискомфорт, то почему бы не избавится?! Крема пробовали?

Я пробовала крема – толку никакого. Пустая трата денег и времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость девочка с плеером сказал:

Я пробовала крема – толку никакого. Пустая трата денег и времени

Согласна, сама пару лет пыталась от них избавиться с помощью кремов – эффекта ноль. Забила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Ирина сказал:

Согласна, сама пару лет пыталась от них избавиться с помощью кремов – эффекта ноль. Забила

Попробуйте сок лука втирать в места с дефектами, говорят – помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Лимпомпо сказал:

Попробуйте сок лука втирать в места с дефектами, говорят – помогает

Сколько я не пыталась удалить народными рецептами, кремами – ничего не спасало, но однажды подруга поделилась своим положительным опытом избавления с помощью геля коллост. Прислушалась и решила попробовать – не зря. Уже после нескольких процедур удалось избавиться от стрий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Любовь сказал:

Сколько я не пыталась удалить народными рецептами, кремами – ничего не спасало, но однажды подруга поделилась своим положительным опытом избавления с помощью геля коллост. Прислушалась и решила попробовать – не зря. Уже после нескольких процедур удалось избавиться от стрий 

Так-так, давайте поподробнее про этот гель коллост. Заинтересовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость девочка с плеером  сказал:

Так-так, давайте поподробнее про этот гель коллост. Заинтересовали

Это коллагеновый гель, который вводиться подкожно и за счёт него кожа естественным образом регенирируется, то есть восстанавливается и подтягивается не оставляя таких проявлений, как растяжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость девочка с плеером сказал:

А по цене что? Дорого, скорее всего

Нет, совсем не дорого. Думаю, всем будет по карману. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Любовь сказал:

Нет, совсем не дорого. Думаю, всем будет по карману. 

Чтож, спасибо. Тогда поинтересуюсь коллостом в следующий раз, когда пойду к косметологу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2019 в 14:45, VIKAChep сказал:

Добрый день! Я к вам вот с каким вопросом – хочу избавиться от стрий на бедрах. Что можете порекомендовать в борьбе с этой проблемкой?

 

Есть несколько способов, инвазивных и не инвазивных - Мезотерапия, кинезиотейпирование и т.д.

Инстаграм - https://www.instagram.com/cosmetolog_effective/

Буду рада помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо справляется с растяжками лазерная шлифовка. Знакомая делала - сейчас вообще практически не заметны растяжки, а были они у неё оооочень заметными.

У меня есть небольшие растяжки белого цвета на бёдрах, но они не настолько критичны, чтобы прибегать к радикальным мерам. Мне хорошо помогает обёртывание на основе яблочного уксуса, а также крем против растяжек (брала его давно в Фаберлик, весьма эффективное средство, кожу делает ооочень эластичной). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подруга убирала растяжки лазером и инъекции колола. Но если еще и лишняя кожа висит на животе, то лучше абдоминопластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2022 в 18:35, Мария З. сказал:

Да, подруга убирала растяжки лазером и инъекции колола. Но если еще и лишняя кожа висит на животе, то лучше абдоминопластику

Растяжки бывают и у очень худеньких девочек, без лишней кожи, так сказать. Слышала, что сейчас растяжки ещё и тонируют пигментом - процедура напоминает татуаж, пигмент также вводится в кожу и сравнивает оттенок - пока видела результат только на фото - впечатляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...