Sauda

Веб-сервисы для логистики

8 сообщений в этой теме

 Что касается  развивающего маркетинга, то в этой ситуации речь идет о формировании спроса на товары. Возьмем для примера очень наболевшую тему табакокурения. Допустим, что медийная часть людей очень хочет фильтры для сигарет подлиннее, чем просто стандартные или желает получать поменьше никотина в табаке, но  желание или потребность не в состоянии удовлетворить, так как на данный момент нет такого товара. Но после спроса и рождается предложение ну или наоборот. И здесь фишка развивающего маркетинга в координации интересов развития рынка в нужном направлении. Вот здесь будет полезно логистам изучить потребности рынка изнутри. А как вы считаете? Пользуетесь веб-сервисами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, ничего удивительного нет. Изучение спроса и приоритетов потребителей является одним из ключевых моментов в успешном функционировании любого бизнеса. А логистикой подобно описанной, занимаются специальные веб сервисы по логистике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом бизнесе важна оптимизация и, естественно, услуги специалистов-логистиков так же нужны. Особенно, что касается крупного и среднего бизнеса. Да и в любом бизнесе, где немалая конкуренция, просто выручают веб-сервисы для логистики https://s2b-group.net/ к тому же, очень удобно, что можно получить демо-доступ. 

Изменено пользователем MatilDa
п
3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda, вы совершенно правы, оптимизация в бизнесе помогает уменьшить, как правило, расходы на порядок и сделать так, что в бизнесе не будет каких то лишних работников, без которых можно обойтись без ущерба деятельности бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MatilDa сказал:

В любом бизнесе важна оптимизация и, естественно, услуги специалистов-логистиков так же нужны. Особенно, что касается крупного и среднего бизнеса. Да и в любом бизнесе, где немалая конкуренция, просто выручают веб-сервисы для логистики https://s2b-group.net/ к тому же, очень удобно, что можно получить демо-доступ. 

Классно то что в S2B Group есть бесплатный демо-доступ. Я тоже хочу иметь свой бизнес, а эта экосистема логистики меня просто выручает. Она помогает реализовать ключевые логистические задачи для бизнеса. Мне нравится.

экосистему логистики

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MatilDa сказал:

В любом бизнесе важна оптимизация и, естественно, услуги специалистов-логистиков так же нужны. Особенно, что касается крупного и среднего бизнеса. Да и в любом бизнесе, где немалая конкуренция, просто выручают веб-сервисы для логистики https://s2b-group.net/ к тому же, очень удобно, что можно получить демо-доступ. 

Это да, мне особенно понравилась программа для автотранспортной логистики. Там можно отслеживать транспорт в пути, а также Ваши грузы будут всегда под контролем. Система будет адаптироваться под Ваши бизнес-процессы, все сделано на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MatilDa сказал:

В любом бизнесе важна оптимизация и, естественно, услуги специалистов-логистиков так же нужны. Особенно, что касается крупного и среднего бизнеса. Да и в любом бизнесе, где немалая конкуренция, просто выручают веб-сервисы для логистики https://s2b-group.net/ к тому же, очень удобно, что можно получить демо-доступ. 

Я сам сначала не знал что такое эти веб-сервисы, но сайт помог мне. Хорошо что на сайте есть бесплатная консультация и они помогут Вам выбрать какой продукт Вам нужен. Теперь можно легко находить новых партнеров и сокращать расходы на логистику.  

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
6 часов назад, MatilDa сказал:

В любом бизнесе важна оптимизация и, естественно, услуги специалистов-логистиков так же нужны. Особенно, что касается крупного и среднего бизнеса. Да и в любом бизнесе, где немалая конкуренция, просто выручают веб-сервисы для логистики https://s2b-group.net/ к тому же, очень удобно, что можно получить демо-доступ. 

Я сам сначала не знал что такое эти веб-сервисы, но сайт помог мне. Хорошо что на сайте есть бесплатная консультация и они помогут Вам выбрать какой продукт Вам нужен. Теперь можно легко находить новых партнеров и сокращать расходы на логистику.  

Да, без веб-сервисов в бизнесе сейчас никак. Они контролируют расходы и можно много денег сэкономить. Для тех кто не в курсе что это такое то лучше посмотрите видео на сайте, так проще будет понять. На сайте есть много чего необходимого для бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...