Gervanta

Глубокие морщинки

40 сообщений в этой теме

Добрый день. Посоветуйте эффективное средство в борьбе с морщинами на лице. В очередной раз потратилась на дорогой, фирменный крем и выбросила деньги впустую – эффекта никакого вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте делать массаж лица, в инете много уроков на эту тему. Говорят, что хороший эффект 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая делала скрабы натуральные, говорила, что помогают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Girl Girl сказал:

Моя знакомая делала скрабы натуральные, говорила, что помогают

Сомневаюсь, что такие допотопные способы помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VIKAChep сказал:

Сомневаюсь, что такие допотопные способы помогут

Ну да, я вот тоже сколько не покупаю кремов от морщин результата - ноль 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 17:18, Gervanta сказал:

Ну да, я вот тоже сколько не покупаю кремов от морщин результата - ноль 

они просто не попадают в кожу, поэтому и эффект анет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 12:31, Gervanta сказал:

Добрый день. Посоветуйте эффективное средство в борьбе с морщинами на лице. В очередной раз потратилась на дорогой, фирменный крем и выбросила деньги впустую – эффекта никакого вообще

Смотря какая у Вас кожа, сколько Вам лет. Эти параметры очень важны при подборе крема. Если случай запущенный, только крем не поможет - хорошо бы массаж лица начать делать и специальную зарядку для лица - вот они творят чудеса если не лениться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много каких средств пробовала, но прекрасно понимаю, что верить только в силу крема - наивно. Массаж может помочь, только правильный, деликатный. Хотя тоже не со всеми морщинами, наверное, может бороться. Межбровную морщину убрала самым простым массажем. Примеров масса на ютубе и прочих ресурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что крема вообще от морщин не помогают. Если только от очень маленьких и то, врятли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Darina сказал:

Я думаю, что крема вообще от морщин не помогают. Если только от очень маленьких и то, врятли

Я уже давно поняла, что не помогают. В итоге пошла к косметологу и сделала подкожные инъекции гелем коллост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Захарка сказал:

Я уже давно поняла, что не помогают. В итоге пошла к косметологу и сделала подкожные инъекции гелем коллост

А что за гель? Расскажите поподробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Милана сказал:

А что за гель? Расскажите поподробнее

Это коллаген, который естественным образом регенерирует кожу и та за короткие сроки восстанавливается и подтягивается. И не нужно ждать месяцами, когда эффект появится, как в случае с кремами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Захарка сказал:

Это коллаген, который естественным образом регенерирует кожу и та за короткие сроки восстанавливается и подтягивается. И не нужно ждать месяцами, когда эффект появится, как в случае с кремами 

Интересненько. А во сколько обойдутся данные процедуры коллостом? Дорого, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Милана сказал:

Интересненько. А во сколько обойдутся данные процедуры коллостом? Дорого, наверное?

Нет, не дорого. По крайней  мере мне по кошельку не ударило, а я человек не богатый. А вообще зависит от колличесва инъекций, но это уже с косметологом индивидуально обговаривается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Захарка сказал:

Нет, не дорого. По крайней  мере мне по кошельку не ударило, а я человек не богатый. А вообще зависит от колличесва инъекций, но это уже с косметологом индивидуально обговаривается

Чтож, спасибо большое! Поинтересуюсь в косметологии коллостом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 03:34, VernayaOlya сказал:

Смотря какая у Вас кожа, сколько Вам лет. Эти параметры очень важны при подборе крема. Если случай запущенный, только крем не поможет - хорошо бы массаж лица начать делать и специальную зарядку для лица - вот они творят чудеса если не лениться. 

Да массажики действительно вещь очень хорошая! делала курс массажа у косметолога, так у меня и овал подтянулся и кожа стала более подтянутой и цвет лица в лучшую сторону изменился. Еще от морщинок профайло хорошо помогает. 2-3 сеанса и ты снова молода)) я его сама периодически делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крема вообще забыть можно, только на ветер выброшенные деньги. Я вообще перестала читать что пишут на этикетках, сплошной маркетинг а толку ноль. Что-то конкретное посоветовать сложно, потому что не знаю насколько глубокие у вас морщины и сколько вам лет. Тут косметолог лучше разберётся)) если о себе в пример говорить, то лично мне плазмотерапия помогла. Морщины были не очень глубокие, мне пока только 30, так что каких-то кардинальных мер я не предпринимала, да и надобности нет. Единственное только заметила что кожа сухой стала, появились морщины мелкие по всему лицу, носогубки более выраженные стали и вообще цвет лица нездоровый был. Прошла обследование на всякий случай, но к счастью ничего такого, все анализы в норме и мне знакомые посоветовали в клинику Селин обратиться к косметологу. Не самый бюджетный вариант конечно, но должна сказать что всё-таки результат и вообще обслуживание вполне оправдывают цены, клиника очень хорошая, оборудование новейшее, специалисты высококлассные, особенно мне моя врач понравилась, к которой я ходила, Цыганова О.А. Так вот курс из 5 процедур преобразили мою кожу, через месяца два хочу на профилактику сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно

Изменено пользователем prodawan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, работает все в комплексе. Косметология, салоны – с 30 лет желательно регулярно. А крема тоже как минимум с 30 – профессиональные, и желательно чтобы косметолог же подбирал. Тут копеечными средствами уже не обойдешься, надо серьезные средства использовать. У Christina есть замечательная серия Forever Young, вполне рабочая на первые морщинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая косметика – у меня морщинок нет, зато есть проблемки с акне, кристиновский крем комодекс второй год у меня в топах. А другие серии пока не смотрела. Мож пора уже присматривать… там что-то есть, чтобы заранее кожу укрепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вам подойдет крем для интенсивного увлажнения. Он легкий, я его летом больше пользую - но у меня кожа сухая. А для жирной, для комбинированной, с акне – вот как раз будет. Но как уже говорила, лучше бы косметолог подобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх… у меня нет постоянного косметолога, вообще редко выбираюсь в салон… кто бы мне посоветовал. Я как раз уверена, что без хорошего крема никакие процедуры надолго не помогут. У меня был очень хороший, но его с производства сняли. Вот теперь в поисках, чем заменить. Посмотрю Кристину… ее как, заказывать надо? Или только через косметолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сайта заказываю, по Москве привозят. И кое-что беру уже на свой вкус, дополнительный уход из общей линии например. По-моему у них там можно и консультацию взять. Но сама не пробовала, так что врать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у них такое) можно тест пройти, а можно прямо в онлайне списаться. Мне прямо весь уход подобрали. Про интенсивное увлажнение тоже надо будет спросить. Но по идее должен подойти. Как-то я пропустила форева янг? а там еще для глазок хороший кремик. У меня в орбитальной зоне кожа посуше…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В орбитальной она у всех посуше) и потоньше, я под глаза всегда беру как можно питательнее. И еще днем сывороткой-роликом пользуюсь. Мне еще по молодости одна знакомая сказала – под глазами прямо несколько раз в день крем обновлять. А сыворотка еще лучше, да и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сывороткой не пользуюсь… а надо? честно говоря, не понимаю смысла. ну умывание, тоник, это понятно зачем. Крем тоже. А сыворотка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Кристины тоже не понимала) покупала, мазалась, но эффект то ли есть то ли нет. Кристиновские мощные, что на веки, что на все лицо, там результат наглядный. Почитайте про сыворотки, вообще по идее это концентрированное средство на кожу постарше, и она лучше заходит. В молодости можно ее курсами, каждый день не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, посмотрю. И про сыворотки, и косметику, может и проконсультируюсь. Надо, надо уже браться за себя всерьез) а то все думаю – успеется… хороший крем точно пора уже найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 00:24, Гость Верочка сказал:

Ок, посмотрю. И про сыворотки, и косметику, может и проконсультируюсь. Надо, надо уже браться за себя всерьез) а то все думаю – успеется… хороший крем точно пора уже найти.

Согласна с Вами. Ухаживать за кожей нужно начинать вовремя, в противном случае можно запустить ситуацию и потом уже исправить будет сложно. Я подбираю средства исходя из типа кожи - сейчас бОльшая часть моего ухода из Фаберлик, причём у них беру не только кремы, сыворотки, маски, но и массажёры, охлаждающие ролики для лица - столько всего полезного в одной компании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, случайно наткнулась на тему и не смогла пройти мимо... 

Мое профессиональное мнение:

1) 60-70% - успеха от процедур в кабинете косметолога, с продолжительным и стабильным эффектом - это регулярный и грамотный домашний уход, с правильно  подобранными для пациента косметическими средствами! Недооценивать крема и сыворотки не стоит.

* Косметические средства профессиональные! Не Масмаркет и не Люкс сегмент. И это совсем не значит - что они дорогие! Все зависит от составов и концентраций активных ингредиентов! Здесь нужно или научится читать этикетку или доверится специалисту!

2) Лучше обращаться за косметологическими процедурами к одному и тому же специалисту. Не бегать по косметологам в поисках цены. Цены +/- одинаковые, а профессионализм разный. И при условии, что специалист - медик, увлеченный профессией, отслеживает все новые тенденции, регулярно обучается, имеет комбинаторный и индивидуальный подход, то найдя такого лучше на нем остановиться, т.к. это, как лечащий врач - он вас ведет и знает все ваши проблемы и все средства и методы, которые уже применялись и дали или не дали эффект, и т.д.

3) Есть масса методов по ликвидации морщин! Различных! Массажи, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулотерапия, нейромезолифтинг, микротоки, фонофорез, кинезиотейпирование с элементами фейсфитнеса. Подбирается метод или комбинация методов - индивидуально, по показаниям и противопоказаниям! Необходимо учитывать множество факторов - морфотип, фототип, тип кожи, предпочтения, образ жизни, наличие заболеваний и т.д.

Если остались вопросы, вы можете мне их задать в профиле инстаграм - https://www.instagram.com/cosmetolog_effective/

Буду рада помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До определенного возраста кремы были эффективны, это когда проблем практически не было. После 35 пошла к косметологу и сделала биоревитализацию. Совсем другое дело! Могу посоветовать моего любимого косметолога Аллу Легун, которая работает в клинике "Знак качества" (Москва). Всегда посоветует самое новенькое и действительно эффективное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2022 в 20:05, Мария З. сказал:

До определенного возраста кремы были эффективны, это когда проблем практически не было. После 35 пошла к косметологу и сделала биоревитализацию. Совсем другое дело! Могу посоветовать моего любимого косметолога Аллу Легун, которая работает в клинике "Знак качества" (Москва). Всегда посоветует самое новенькое и действительно эффективное

А как часто Вы делаете процедуру и что конкретно меняется в состоянии кожи после процедуры? Я пока не решаюсь ни на уколы, ни на какие другие процедуры, хотя мне уже за 30 прилично. Пока хватает гимнастики для лица и кремов, соответствующих возрасту (сейчас пользуюсь фаберликовской кислородной косметикой - эффект очень нравится, средства подходят даже для чувствительной кожи). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2022 в 13:42, Гость Ксения сказал:

Давно ищу хороший крем, мне пока ничего не нравится, вот читаю ищу информацию, если кому интересно https://my7days.ru/media/detail/luchshie-krema-dlya-lica

Найти хороший крем непросто, но важно исходит из состояния кожи на момент поиска. Сейчас многие производители предлагают пробники, можно тестировать, сравнивать -  только таким способом удастся подобрать подходящий крем. А ещё можно обратиться к косметологу, как правило, они дают дельные советы относительно выбора уходовых средств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2022 в 06:27, Crow88 сказал:

По ссылке можно купить отличные крема от морщин https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/borba-s-nesovershenstvami/protiv-morshchin/kremy

Да, средств на самом деле представлено много, но как понять, какой из этого огромного ассортимента подойдёт именно твоей коже. Хорошо бы ещё пробнички были, заказал несколько, потестировал, а потом уже купила полноразмерную версию.

А вообще, маркеплейсы сейчас очено упрощают жизнь, всё можно купить в одном месте) Да ещё и доставку курьером заказать)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько кремов не покупала и в аптеке и так, никак морщины даже на немного не проходят, делаю самомассаж, плюс скребок гуаша, вообще ноль просто. Хочу пойти к косметологу, чтобы она четко определила какая кожа и что подобрать, а так пальцем в небо. Кто пользуется кремами вы как свой тип кожи определяли и что вам подходит? или так примерно всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022 в 21:17, Гость гость, Москва сказал:

Я сколько кремов не покупала и в аптеке и так, никак морщины даже на немного не проходят, делаю самомассаж, плюс скребок гуаша, вообще ноль просто. Хочу пойти к косметологу, чтобы она четко определила какая кожа и что подобрать, а так пальцем в небо. Кто пользуется кремами вы как свой тип кожи определяли и что вам подходит? или так примерно всё?

А Вы кремы подбираете исходя из возраста и состояния кожи? Вообще при правильном подборе средства должны давать хотя бы минимальный результат, тем более Вы и массаж делаете, и скребок используете. Важно делать всё регулярно. 

К косметологу было бы неплохо обратиться, возможно он даст полезные советы, посоветует уход и процедуры, которые помогут конкретно в Вашем случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте анти-эйдж уход, в составе которых есть цеолиты. Пудру энзимную или крем + маска. Можно прям комплекс подобрать с косметологом. Потому что уколы только временный эффект дают и просто кожу натягивают. Поэтому нужно, чтобы сама кожа быстрее обновлялась, из-за чего у нас и появляются морщинки. А цеолиты помогают этот процесс запустить. Можете на википедии почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...