Kelimandzharo

ИМИДЖЕВАЯ ПЛАСТИКА У АБРАМЯНА

4 сообщения в этой теме

Думаю, что многие девочки на форуме уже читали про эту историю и операцию.

Победительница акции от другого форума уже перенесла обширную операцию по имиджевой пластике лица.

Думаю, что скоро будет видно, как все прошло.

Но даже через синячки, гипс, видно, на сколько Анну украсил новый подбородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подбородок, конечно, девушку портил, уж очень он недоразвитый. Хотя девчонка позитивная, я пока ее слушала даже забыла о ее внешности) Но ведь и несимпатичной ее не назовешь. Конечно, проблемы есть, и она сама знала, за чем пришла к доктору. Молодец, рада за нее, что выиграла, надеюсь, она останется очень довольна своим новым лицом. Соломон Маисович великолепный хирург! Подбородок уже видно насколько лучше стал, мне кажется, у нее даже рот уже изменился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец девушка, что решилась на операцию, все же кто бы что ни говорил, но внешность имеет очень важное значение.

Не видела ее историю, буду наблюдать, Соломон Маисович мне очень нравится, позитивный и внимательный хирург. Интересно как будет она выглядеть после реабилитации, все же хорошо, когда есть хирурги, которые могут воплотить мечту в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...