Дарья Райкина

лицо маска, акне, уход
Помогает ли маска для восстановления лица?

7 сообщений в этой теме

Девушки! Скажите, пожалуйста, помогают ли вам маски для лица? Я вот хочу попробовать тканевые маски DR.JART+ https://www.evitastore.ru/catalog/dlya-litsa_1/maska-alginatnyy-kokteyl-lifting-uprugost/ . Кто-нибудь пробовал? Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маски постоянно делаю: и покупные, и сама намешиваю из подручных продуктов))) Из покупных сейчас фаберликовские нравятся, тканевые в том числе и альгинатные. А ещё корейские масочки нравятся. Мне кажется, что результат от применения точно есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейские не пробовала, хотя они сейчас в моде. Фаберликовские пробовала, нравятся, хотя есть те, кто ругает их за большое лекало, но меня это не смущает, просто нужно правильно маску распределить на лице. Альгинатные пробовала, не скажу, что в диком восторге от них. Сама маска не плоха, но вот процесс удаления альгинатки мне не очень приятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала такие, неплохие увлажняющие маски, но не больше. Для разнообразия пойдет) Восстановить они конечно ничего не восстановят. Если хотите кожу мощно протонизировать и сделать ее более упругой, цвет более ровным и здоровым, то делайте пилинги. Домашний пилинг ретасолом например шикарная штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего именно нужно восстановиться, какие есть проблемы? Мне от сухости хорошо помогал такой рецепт. Купить в аптеке ретинола пальмитат (но не ацетат, потому что он для сельского хозяйства, пальмитат - для людей) и добавлять по несколько капель в крем, наносить на лицо, как обычный дневной крем. Результат довольно быстро заметен на лице. Кожа становится нормальной, не сухой, цвет выравнивается, мелкие морщинки исчезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие пробовала, по-моему, не стоят своих денег. Маски в 2 раза дешевле делают то же самое. Если хотите кожу взбодрить, подпитать, сделать более упругой - попробуйте маску из Радевита. Он в аптеках продается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 07:46, Ivushka сказал:

Корейские не пробовала, хотя они сейчас в моде. Фаберликовские пробовала, нравятся, хотя есть те, кто ругает их за большое лекало, но меня это не смущает, просто нужно правильно маску распределить на лице. Альгинатные пробовала, не скажу, что в диком восторге от них. Сама маска не плоха, но вот процесс удаления альгинатки мне не очень приятен.

Ну да, лекала у них нестандартные, но ведь и лица бывают разные... Да и большая это не маленькая, я бы минусом это не назвала. Ещё у Фаберлик нравятся тканевые пузырьковые маски - суперские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...