TaniaM

Женский бокс

77 сообщений в этой теме

Бокс - это прекрасный мужской вид спорта. Где ещё так много бьют по лицу? После чего переломанные носы всегда выдают боксёров или заядлых драчунов Я не представляю, что чувствуют боксёры, когда получают такие внушительные удары по лицу. Судя по тому, как они выглядят после боя, ощущения не из приятных. Но зато рядом с таким мужчиной не страшно гулять вечером по улицам города или поехать в лес за грибами

У мужчин вырабатывается мужской гормон тестостерон, который отвечает за силу и агрессию. Зачастую мужчинам хочется подраться, это в них заложено, чтобы потратить энергию, скинуть агрессию и получить прилив адреналина. Но вот скажите мне, пожалуйста, что заставляет девушек и женщин выходить на ринг???

Лично я не представляю себе такого, чтобы кто-то молотил меня по моему личику. И бить другую девушку у меня нет совершенно никакого желания. Почему девушки идут в такой чисто мужской вид спорта? Воля случая или недевичья мечта?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо таким женщинам чего-то не хватает в обычной женской жизни) Это такие пацанки, которые во многом разделяют мужские интересы. Мир многообразен. И это имеет право на существование. Зато прикольно иметь такую подругу Если что, как врежет обидчику))

Я ничего не имеею против женского бокса. Хотя слышала, что это опасно, если в грудь будут бить. Это по-моему вопрос очень серьёзный. Они наверняка как-то защищаются. Или девушки туда не бьют, как мужчины ниже пояса? Интересно было бы узнать мнение по этому поводу из первых уст, от самих спортсменок-боксёров.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была За женский бокс. Ещё с детства мечтала о груше))

Что в этом плохого? Если хорошо потренироваться - это хорошая самозащита+физическая нагрузка каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы грушу дома тоже не против иметь, когда нервная, немного полупасить))) Но в бокс бы я никогда не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть груша -мужу подарили, и я не против, бывает, полупасить по ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас есть груша -мужу подарили, и я не против, бывает, полупасить по ней

Классно, иногда так хочеться согнать злость и что-нибудь полупасить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже старшего сына научили, если ему хочется проораться по поводу и без, то пусть лучше ее поколошматит (она у него в комнате висит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы грушу дома тоже не против иметь, когда нервная, немного полупасить))) Но в бокс бы я никогда не пошла.

Да)) Когда лупасишь грушу, то и легче становиться))) :blink: :lol: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне захотелось купить грушу, только вот думаю, где ее повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то дома спорткомплекс детям-на нем громина эта и висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть мужской бокс. Жду поединка 19 марта, В.Кличко будет биться. А вы смотрите бокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю смотреть мужской бокс. Жду поединка 19 марта, В.Кличко будет биться. А вы смотрите бокс?

Я тоже жду. Обожаю смотреть бокс. Болею за Кличка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю смотреть мужской бокс. Жду поединка 19 марта, В.Кличко будет биться. А вы смотрите бокс?

Нет, лучше всё-таки футбол мне кажется, чем бокс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я футбол вообще не люблю, а бокс обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский бокс красив,но до определённых моментов,а вообще я заметила - даже в боксе наши девушки умеют оставаться девушками. И причёска,и макияж,ну а о фигуре я молчу - это само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю мордобои... Особенно когда там девушки участвуют, хотя даже и не знаю..девушки ли они ещё или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не люблю мордобои... Особенно когда там девушки участвуют, хотя даже и не знаю..девушки ли они ещё или нет

Да, девушки они))) я женский бокс практически не смотрю. Любила раньше смотреть поединки Лейлы Али, это дочь Мухамеда Али.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки должны быть девушками, зачем лезть в грубый мужской вид спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмансипация видимо. Но это не мешает сделать грубый спорт - очаровательным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому какой вид спорта нравится, таким и занимается. Мужчины женщины, ну в принципе, какая разница, каждый решает сам для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы польза была. Иногда идут на тот или иной вид спорта исключительно как дань моде,вот это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против женского бокса. Но не против тренировок, например, с грушей. Пускай это будет.. даже для самообороны.

Но с побитым лицом ходить... фуу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже живодёрство получается, не стоит впадать в такие крайности. Когда всё в меру и аккуратно - женский бокс это красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь пару раз в неделю боксом, мне очень нравится потому что помимо физической нагрузки уходят стрессы! Конечно, синяки и ушибы случаются, это неизбежно. Мне тренер посоветовал пластырь нанопласт, эффект мне понравился, быстро уходит боль и синяки рассасываются гораздо быстрее. Удобно на ночь клеить (он 12 часов действует), да и днем незаметен - он сам телесного цвета. Бросать занятия не собираюсь, между прочим боксом занимаются даже модели, Адриана Лима например. Конечно важно комбинировать с другими нагрузками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие конкретно нагрузки имеются ввиду? Если разные там растяжки перед самой тренировкой, так они важны при любом виде спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любительский уровень - то хорошо, плюс самооборона. Но вот когда девчонки носы друг другу бьют..я как-то не очень это понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что такие виды спорта, как бокс - это не для слабого пола. Это сугубо мужской вид спорта. Девушки теряют своё женское начало и становятся грубее. Хотя некоторым нравится таким образом самоутверждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня, бокс - мужской вид спорта. Наверное это все стереотипы. Но я бы никогда боксом не пошла заниматься. Я понимаю какая-то борьба иная, но у меня в голове не укладывается девушка - боксер)

post-11265-0-32494700-1350407351_thumb.jpegpost-11265-0-15540100-1350407356_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так однозначно. Именно в этом году, впервые, в Лондоне, прошли соревнования по женскому боксу в качестве "участников" олимпийских игр. Впервые в истории! Девушки выступили очень достойно и не было "мордобоя", даже здесь женственность была на первом месте.

post-10250-0-11193700-1351545828_thumb.jpg

Николь Адамс из Британии выиграла золото Олимпиады по боксу в весовой категории до 51 килограмма. Она – первая Олимпийская чемпионка в женском боксе.

post-10250-0-75662000-1351545913_thumb.jpg

Софья Очигава удостоилась серебряной медали в турнире по боксу. В финале в категории веса до 60 килограмм, россиянка не смогла переиграть Кэти Тэйлор. В целом, бой был более чем равным, но судьи отдали первенство ирландке.

post-10250-0-51061200-1351545969_thumb.jpg

Ещё одна серебряная медаль также была получена за бокс, это опытная Надежда Торлопова не смогла выиграть финал у более молодой американки в весовой категории до 75 килограмм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить себе грушу и когда у меня был стрессовый день или ПМС и хочется всех убить, тогда накостылять этой груше от всей души. Агрессия лишняя и у девушек накапливается, надо только ее правильно выпускать.

post-11248-0-35411800-1351610186_thumb.jpg

post-11248-0-33494600-1351610191_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, если желание накостылять связано с необходимостью снять стресс, самое главное, чтобы оно не превращалось в смысл жизни. Говорят, что именно таким образом можно бороться с депрессией, что является отличной профилактикой многих заболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский бокс - зрелище не для слабонервных :D Агрессивные виды спорта вряд ли украшают девушку. Женщины просто теряют своё женское начало, становятся некрасивые. Хотя, если подумать, то сейчас на улицах по вечерам ходить опасно, поэтому женщина должна уметь защищать себя.

post-11215-0-40972400-1351637391_thumb.jpg

post-11215-0-88330200-1351637396_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять-таки - не всё столь однозначно, конечно - махание атласной ленте и булавой в художественной гимнастике может и выглядят более эстетично, но и тот спорт не менее травматичен - сколько растяжений, сколько падений и прочего...В боксе участвуют двое н ринге, там - один на один с инструментом, но суть одна. большой спорт всегда не для слабонервных.

post-10250-0-35424600-1352238195_thumb.jpg

post-10250-0-72201700-1352238200_thumb.jpg

post-10250-0-21129500-1352238206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский бокс-это ужас,ничего сексуального и привлекательного

на любителя, как говорится))) Мужчины тоже иногда не отличаются сексуальностью и привлекательностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против насилия,девушка должна оставаться девушкой.Бокс и прочие единоборства,это не женственно.

Ещё и синяки под глазами поставят.ССадины не красят девушку,уж точно.

post-16535-0-45413400-1419281267_thumb.jpg

post-16535-0-88290900-1419281280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я на фото посмотрела уже забоялась))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ходить и смотреть на женский бокс)))) Сама пока как-то осторожничаю, а возможно морально не готова получать синяки и ходить с фингалами и ссадинами 

post-16812-0-21395700-1437051843_thumb.jpg

post-16812-0-76825700-1437051860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ходить и смотреть на женский бокс)))) Сама пока как-то осторожничаю, а возможно морально не готова получать синяки и ходить с фингалами и ссадинами 

Да ну. что там красивого? Единственный плюс таких занятий - много калорий сжигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж занимается, давно меня привлекает, но мне как-то не очень хочется. Не понимаю я этого спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я люблю ходить и смотреть на женский бокс)))) Сама пока как-то осторожничаю, а возможно морально не готова получать синяки и ходить с фингалами и ссадинами 

Да ну. что там красивого? Единственный плюс таких занятий - много калорий сжигается.

 

Красивого может ничего и нет, но зрелище захватывающие)) Кровь, синяки, прям сразу вспоминаю гладиаторские бои)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что женщина в  спорте, особенно таком - это очень сексуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский бокс это ещё один способ сбросить негативную энергию, очистить свой разум. Через боль приходит внутреннее обновление. Я два с половиной года занималась боксом, но не профессионально. Ничего ужасного в этом не было

post-16813-0-38750400-1437642489_thumb.jpg

post-16813-0-37446000-1437642505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский бокс это ещё один способ сбросить негативную энергию, очистить свой разум. Через боль приходит внутреннее обновление. Я два с половиной года занималась боксом, но не профессионально. Ничего ужасного в этом не было

Ого, да вы борец. Обычно люди внутренне слабые бояться заниматься борьбой. а вы в себе воспитываете волевые качества и это похвально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю этот вид спорта. Чего хорошего в том, что девушки избивают друг друга то крови, а потом ходят синяками и ушибами...бред какой-то...

post-16814-0-10571400-1440340048_thumb.jpg

post-16814-0-39687700-1440340066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женский бокс это ещё один способ сбросить негативную энергию, очистить свой разум. Через боль приходит внутреннее обновление. Я два с половиной года занималась боксом, но не профессионально. Ничего ужасного в этом не было

Ого, да вы борец. Обычно люди внутренне слабые бояться заниматься борьбой. а вы в себе воспитываете волевые качества и это похвально!

 

Да, есть такое дело. Мне это ещё и нравится, получаю от этого огромное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше никогда не смотрела женский бокс, но вот недавно в инсте подписалась на аккаунт MMA UFC, смотрела бой холи холм и миши тейт)) понравился)) теперь вот миша тейт будет с рондой драться)

бой будет нервным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...