Гость Tomo Tomo

Средство от морщин

62 сообщения в этой теме

Девчат, чем избавляетесь от морщин? Посоветуйте эффективное средство, плиз
А то уже кучу всего перепробовала и толком ничего не помогает:( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крема покупаю. Не скажу, что есть эффект, но я надеюсь…)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрабы делаю натуральные

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гость Ната сказал:

Я скрабы делаю натуральные

Вы правда верите в то, что скрабы помогут? Наивная вы))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько денег на эти крема потратила, а толку никакого. Одно разочарование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую воспользоваться косметикой https://www.evitastore.ru/catalog/brendy/meder-beauty-science/ Медер. Она очень эффективна в вопросе борьбы со старением кожи лица. Девочки, кто не хочет прибегать к хирургическому вмешательству, но хочет заметного результата, прочитайте про формулы этих средств!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 14:33, Гость Tomo Tomo сказал:

Столько денег на эти крема потратила, а толку никакого. Одно разочарование

Согласна. Если крема не помогают, то как можно рассчитывать на домашние скрабы?!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много лет пыталась за счёт кремов и масок избавиться, при чём не дешёвых,  но победить морщины так и не удалось. В итоге спаслась лишь коллагеновым гелем коллост, который быстро избавил меня от морщин от которых я многие годы не могла избавиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Дева мира сказал:

Я тоже много лет пыталась за счёт кремов и масок избавиться, при чём не дешёвых,  но победить морщины так и не удалось. В итоге спаслась лишь коллагеновым гелем коллост, который быстро избавил меня от морщин от которых я многие годы не могла избавиться!

Ого. А как действует этот гель? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лифактив от ВИШИ кто-нибудь пробовал https://www.vichyconsult.ru/liftactiv-supreme-syvorotka-protiv-morschin-i-dlja-uprugosti-kozhi ?  отзывы хорошие, но цена не маленькая. Хочу попробовать, но этот случай, когда и хочется, и колется(

лифактив.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость Tomo Tomo сказал:

Ого. А как действует этот гель? 

Это гель для подкожных инъекций, который под воздействием естественного коллагена восстанавливает кожу и избавляет от диффектов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Дева мира сказал:

Это гель для подкожных инъекций, который под воздействием естественного коллагена восстанавливает кожу и избавляет от диффектов 

А по цене что? Мне кажется дорого стоить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гость Гость сказал:

А по цене что? Мне кажется дорого стоить будет

Я считаю что не дорого. Всем по карману придётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость Дева мира сказал:

Я считаю что не дорого. Всем по карману придётся

Благодарю за отклики. Почитала о геле коллост – много отзывов хороших. Надо будет поинтересоваться у косметолога им 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, крема - это тоже до поры до времени. Увы, когда приходит возраст, то тут никакие мега-крутые крема не помогут. Другое дело, что темпы старения у всех разные, кому-то больше повезет, кому-то меньше. Как правило, факторов несколько, генетика, уход, условия и образ жизни. Лично я ближе к 50 поняла, что все, время кремчиков прошло, пора тяжелую артиллерию подключать, то бишь инъекционку. Уход, конечно, само собой, но вот мезотерапию добавила, пока справляется с морщинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 46, но что-то тоже уже задумываюсь о мезо. Сеточка ощутимая пошла, кожа тонкая, сухая и по утрам прямо совсем печаль( Опыта по этой части нет, смотрела по препаратам, ценовой разброс приличный, характеристики разные, в общем, голова кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом плане положилась на своего косметолога, она мне предложила из серии Мезолайн антиоксидантный коктейль, Антиокс, состав у него хороший, можно погуглить. Его и колем, небольшими курсами с интервалом около года, мне нравится, фейс презентабельно выглядит, лет пять точно в минусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела я эти коктейли, да, там состав привлекательный, но не совсем разбираюсь какой лучше, это наверное, лучше косметологу решать. Антиокс мне тоже понравился, он ведь конкретно против возрастных проблем с кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, а рефреш из этой серии не пробовали, тоже неплохо работает. Я где-то с полгода назад проколола его, кожа как фарфор, ни морщинок, ни дряблости. Мне кажется даже на ощупь изменилась, плотная, пружинит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 14:33, Гость Tomo Tomo сказал:

Столько денег на эти крема потратила, а толку никакого. Одно разочарование

Чем именно пользовались? Напишите, пожалуйста, информация о вашем опыте, думаю, будет многим полезна, не только вам ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремами нельзя решить проблему, они могут только помогать в комплексе с процедурами у косметологов. Причем крема нужны профессиональные, а не из рядовых магазинов. От морщин хорошо профайло помогает. Я сама ставлю его раз в год где-то, мне хватает 2 процедур всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ками, а зачем тогда крема, если пользоваться услугами косметологов? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 15:01, Karinna сказал:

Алисия, а рефреш из этой серии не пробовали, тоже неплохо работает. Я где-то с полгода назад проколола его, кожа как фарфор, ни морщинок, ни дряблости. Мне кажется даже на ощупь изменилась, плотная, пружинит.

Ну да, мезо такой эффект и дает, за счет изменения структуры и уплотнения пропадают все эти неприятности с дряблостью, сухостью и прочими бяками.Рефреш не пробовала пока, но в дальнейшем не исключаю, я в этот раз колебалась между им и антиоксом. А после ваших слов точно теперь попробую, но это в следующий раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на сайте, изучаю) Мне вот, девочки, еще TIGHT приглянулся, вроде как лифтинг с него обалденный, тоже бы неплохо. Короче, я хочу все и сразу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Это было бы здорово) Тоже так хочу, но приходится плясать от советов косметолога и пока, считаю, получается очень удачно. Кстати, советую именно с этого начать, с поиска грамотного врача, можно по рекомендациям ориентироваться. Но по препаратам все же инфу лучше посмотреть, чтобы хоть в теме быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайт мезолайн лучше работает именно против птоза, когда кожа еще ничего, а вот овал на месте уже не хочет оставаться. Для морщинок все же лучше антиоксидантные коктейли, они хорошо разглаживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько денег на эти крема потратила, а толку никакого. Одно разочарование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уже имеющихся морщин поможет или косметолог, или пластика, кремом тут не справиться. Разве что если морщинки совсем мелкие и появились они из-за сухости кожи, а не из-за возрастных изменений, то можно интенсивно увлажнять кожу и они будут не так заметны. Я когда начала радевитом активно пользоваться, мелких морщин стало меньше, потому что кожа стала гораздо более увлажненной и упругой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saibat, добавьте в них ретинола пальмитат из аптеки, с такой добавкой крем будет работать намного эффективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всегда поддерживать свою кожу хорошими кремами, а не когда морщины уже большие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы не шелушилась, нужно подобрать правильный уход. У меня тоже долгое время была проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы решили  проблему  с шелушением? Меня пока спасает маска https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/detoks-i-zasita/nocnoj-uhod-maska/p/yr.R09615. Не перегружает кожу, хорошо впитывается и кожа не шелушится от ветра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй любой крем от морщин от них то и не спасает. Так только для поддержания ухода. А реально помогают пластика и всякие аппаратные процедуры. Но это надо вложиться. А вот из бюджетных средств можно самой сделать пилинг типа кислотного. Он меня прямо выручает. Беру в аптеке Ретасол и использую как готовый состав для пилинга. После отшелушки кожа активнее дышит и клетки делятся интенсивнее. Ну реально кожа разглаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство от морщин это научиться любить себя. Ну никуда от них не деться, это естественное развитие событий. Кремами можно поддерживать нормальное состояние кожи, есть куча косметологических процедур, пилингов, подтяжек. Но все равно к тому же и придем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С удовольствием посещаю своего косметолога, стараюсь не пропускать назначенные процедуры. Близкие отмечают, что выгляжу моложе, морщин практически нет, хотя уже за 35. Елена Николаевна Егорова - мой дорогой доктор, проводит процедуры очень старательно. Для подтяжки кожи лица раз в год прохожу у нее аппаратный лифтинг Альтера, также курсы мезотерапии и биоревитализации.  Очень всем довольна. Нравится посещать клинику Селин, приятно, когда тебя окружает комфорт, все красиво, ухожено, персонал вежливый, услужливый. Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, любить себя надо конечно, но хочется же чтобы и отражение в зеркале радовало подольше молодой и упругой кожей)) Я пока морально не готова стареть. Пока обхожусь домашним уходом - маски, крем, ретинола пальмитат в него и в маски, пилинги домашние. Как помогать перестанет - пойду косметологу сдаваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati, пилинги это классно конечно, но надо быть с ними осторожной и не переборщить) А то был у меня опыт разок...)) И после пилинга надо помогать коже восстановиться, радевитом например ее подбадривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к хорошему косметологу, она вам поможет избавиться от проблемы. На личном опыте, я могу подсказать косметолога Журову Екатерину https://vk.com/club20156112. Мне она нравится, действительно мастер своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажнение и правильный хороший уход дают какой-то результат, у меня мелких морщинок не так много. Я делала нитевой лифтинг у Путиловой Н.Ю., целью было убрать носогубки и подтянуть овал лица. Уходовая косметика на такое не способна, а пластика - слишком радикально, так что вот подкорректировать недостатки нитями самый оптимальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично помогает от морщин банальный массаж кожи. Использование массажера https://beautyboutiq.ru/catalog/dlya-litsa/miss-kruglyashka/  увеличивает эффект от массажа. Очень рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что красивая, ухоженная кожа - это очень тяжёлая работа, которая состоит из целого комплекса мер: правильное питание, питьевой режим, правильно подобранный уход, регулярное очищение, массажи, гимнастика для лица и сон. Ещё и генетика имеет огромное значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.     Я человек эмоциональный и все проявления моих эмоций налицо –  межбровные и продольные морщины на лбу, опущенные брови. Устраняла мне эту «антикрасоту» с помощью ботокса  косметолог Конькова Мрина Александровна (dr.konkova в инстаграм). Укольчики делала очень аккуратно, все прошло без осложнений и синяков- что значит опытный врач. Морщинки разгладились, бровки приподнялись, лицо сразу же посвежело и помолодело. Стала себе нравиться, врач профи, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует чудо-крема от морщин, досадно но это так. У меня кожа стала после 30 морщинится, сухая и болезненного цвета, жуть просто. В этот период как раз стала искать косметолога, нашла. Курс плазмотерапии это первое что я попробовала, результат не заставил себя ждать и кожа заметно оживилась, но было недостаточно. Носогубки я уже убирала нитями (такая своего рода нитевая подтяжки средней зоны лица), моя косметолог Путилова Н.Ю. предложила попробовать. Не жалею что послушала ее, специалисту все же виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым годом кожа теряет свою молодость и для оценки ее состояния и приостановления процессов старения пришла на программу «Генетический паспорт красоты» в Beauty Space Clinic. Программа достаточно объемная, мне понравилось. Главное я теперь знаю что делать для сохранения молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась записаться на программу генетической диагностики, в клинике Beauty Space Clinic есть специальная программа "Генетический паспорт красоты". Очень подробный отчёт даётся о том, что лучше сделать для своей красоты и молодости, какие у тебя слабые места и как им помогать. Подобрали мне правильный рацион питания, теперь я понимаю почему так резко полнела. У меня обнаружилась предрасположенность к женской аллопеции, но это совсем не приговор - сказали как это можно предотвратить. Подобрали мне максимально подходящий уход за кожей лица. Теперь я всегда буду на шаг впереди своей старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо не врачи,а  боги! Уже генетический код читают и всю информацию выдают. Чудеса да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 11:44, Ivushka сказал:

Ну прямо не врачи,а  боги! Уже генетический код читают и всю информацию выдают. Чудеса да и только.

И не говорите... Я вот смотрю на многих звёзд в возрасте - выглядят они мягко говоря не очень, пластика неудачная даёт о себе знать и ведь явно у проверенных специалистов делали. Я вот не зарекаюсь, но пока обещаю себе принимать свой возраст достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема хороши для профилактики. Когда морщины уже есть, это только косметология. Я лет в 30 обнаружила первые признаки, и сразу озаботилась - нашла косметолога с мед. образованием, и делаю регулярно уколы красоты. Ни одной морщинки, даже ни намека! Последние три года делаю биорепарацию у Азизы Усмановой, так кожа даже лучше стала, в плане тургора и более эластичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дарьи Горшковой я пробовала аппаратные методы, Элос омоложение. Ботокс, контурную пластику на губах и лице. Возрастных изменений лица будто и не было, процедуры прошли с успехом. Похвалю отдельно натуральный эффект. Даже с филлерами нет надутых шариков в щеках, всё предельно естественно. До знакомства с Горшковой я боролась с морщинами, пигментацией и не знала, что делать с губами. Но теперь все в порядке. Пигментацию она мне вылечили аппаратно, кожу разгладила ботоксом где нужно, а объем губкам дополнила филлерами. Губки просто мечта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...