Arnika

СПАТЬ!!!

7 сообщений в этой теме

Очень хочу выспаться, не сплю нормально вторую неделю, сон в сутки часа два-три, и то не сон, а бред какой-то. Дело не в занятости, вот просто не могу уснуть. Что посоветуете? Предпринимала попытки пить травки и молоко с медом, теплый душ и релаксирующая музыка - как зайцу стоп-сигнал все. Если идти к врачу, то подскажите к какому, к неврологу? Но мне ему нечего сказать, оснований нервничать нет, вот тупо не сплю и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бывает, есть какая-то причина, может постоянно и не нервничаете, а бывает раза достаточно, чтобы трухануло хорошенько и все. Или режим сбили. Я в конце года обычно выбиваюсь с режима, когда год закрываем. Тоже потом тяжело войти в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы со сном, то однозначно к неврологу или сомнологу идите. Готовьтесь, что этим посещение клиники может не ограничиться только этими специалистами. Если вы не любитель бегать по больницам, то попробуйте меларитм пропить курсом, мне он помог наладить биологический ритм день-ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лолита сказал:

Если вы не любитель бегать по больницам, то попробуйте меларитм пропить курсом, мне он помог наладить биологический ритм день-ночь.

Неужели есть любители посещать врачей? Тем более, что я лично в основном в платную хожу, нет возможности сидеть в очереди по полдня. А это еще и деньги) Можете подробней сказать что за препарат? Безопасно его принимать без назначения врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arnika сказал:

Можете подробней сказать что за препарат? Безопасно его принимать без назначения врача?

Да вы в интернете можете и отзывы, и инструкцию меларитма почитать. Особых нюансов никаких и нет. Заснуть помогает содержащийся мелатонин, в таблетке содержится необходимая доза, принимала за час до сна. Безвредный совершенно, ведь и при обычном засыпании на сон действует мелатонин. Но он быстро выводится из организма, поэтому принимала ежедневно (чтобы спать каждую ночь хорошо) и долго - всю упаковку пропила. За эти 24 дня организм вошел в нужный ритм, стала самостоятельно легко засыпать, высыпаюсь теперь полностью.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита! Я передать не могу насколько вам благодарна! Меларитм купила, принимаю, сплю как сурок! На меня даже жара не действует теперь, кучу дел переделываю, вот что значит хорошо отдохнуть ночью)) Спасибо еще раз!

8431b9e9f80a67e_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки уж лучше пить  после консультации с врачом, как по мне. Я понимаю, что  можно  купить в аптеке тот же сбор трав или капли пассифлора эдас 111 с натур составом  и спокойно принимать не боясь о последствиях. А  с таблетками все таки аккуратнее нужно быть.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...