Savichenko

Какой растворимый кофе вы пьете?

7 сообщений в этой теме

Утром не успеваю даже чай заварить, не то что бы кофе сварить. Встаю и хочется чашечку вкусного кофе, но найти хороший растворимый не получается. Интересно, а вы какой пьете? Мечтаю выбрать лучший растворимы, нужна помощь зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла найти свой. Который подороже неплохой, но цены на него не сложат. Не так давно попробовала черную карту. Вот это я понимаю кофе. Очень вкусный и стоит недорого. Теперь только его беру.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Черная карта нравится. На запах прям совсем как свежесваренный. По вкусу хуже, конечно. Но не намного.

Раньше Якобс нравился, но он сильно хуже стал по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 12:52, ShiKaTu сказал:

Я долго не могла найти свой. Который подороже неплохой, но цены на него не сложат. Не так давно попробовала черную карту. Вот это я понимаю кофе. Очень вкусный и стоит недорого. Теперь только его беру.

А какой именно, в магазине видела стоят различные упаковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 18:28, Savichenko сказал:

А какой именно, в магазине видела стоят различные упаковки.

Мне с зеленой этикеткой нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savichenko , я беру золотистую, где на упаковке большими буквами написано Голд. И пачка экономнее получается 500 грамм. Упаковка герметичная, плотно закрывает и воздух с влагой не попадают, до последней чашки кофе вкусный и ароматный, не теряет своих свойств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я растворимый вообще не признаю, пью только свежемолотый, свежесваренный) Из таких могу посоветовать Marcony Roma bar, шоколадкой отдает, приятный. А растворимый - ну такое... Не кофе это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...