Lana15

Меня поймут только женщины.

14 сообщений в этой теме

Вопрос о ребенке. Очень хочу второго малыша, но как оказалось эта мечта может накрыться медным тазом. Долго не получалось, пошли на обследование, мужа еле затащила. Как оказалось тащила не зря, в нем причина - идиопатическое бесплодие. Стала вникать в вопрос, оказалось, что бесплодие лечится долго, а мой-то и на обследование с трудом пошел, это же надо было спермограмму делать. Из лечения врач назначил только один препарат, и то, почитала про него в интернете - БАД, наверное потому и сказали принимать полгода. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, помогают БАДы? Получилось у кого-нибудь забеременеть в процессе лечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему БАДы назначают чисто для отписки, будет результат - типа помогли. За полгода надоест ждать и пойдете к другому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость Кристина сказал:

По-моему БАДы назначают чисто для отписки, будет результат - типа помогли. За полгода надоест ждать и пойдете к другому врачу.

Я тоже действию БАДов не сильно доверяю. Моему для улучшения качества спермы назначали простатилен АЦ, с фертильностью были проблемы. А очень быстро и не надейтесь забеременеть, ведь у мужчин цикл сперматогенеза 72 дня, пока сперма не обновится зачать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лолита сказал:

Моему для улучшения качества спермы назначали простатилен АЦ, с фертильностью были проблемы.

Ну у наших мужей ведь разные проблемы, поэтому вероятно и лечение разное. У моего идиопатическое бесплодие, причину по которой качество спермы изменилось, так и не установили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lana15 сказал:

У моего идиопатическое бесплодие, причину по которой качество спермы изменилось, так и не установили.

Так для вас главное качество спермы восстановить, а есть препараты, которые назначают при разных диагнозах. Я бы на вашем месте еще раз сходила к врачу, чтоб кроме БАДа что-то назначил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lana15 сказал:

У моего идиопатическое бесплодие, причину по которой качество спермы изменилось, так и не установили.

 

11 часов назад, Гость Кристина сказал:

Так для вас главное качество спермы восстановить, а есть препараты, которые назначают при разных диагнозах

Если говорить про простатилен АЦ, то его основное назначение и есть нормализация качества спермы, его даже планирующим парам рекомендуют в период планирования, чтобы увеличить шанс зачатия ребенка. И должна сказать, что курс гораздо короче, чем у БАДов, муж ставил свечи два раза по десять дней, перерыв делал на три недели. Протяженность лечения как раз предусматривает, чтобы охватить весь цикл сперматогенеза. Курс короткий, эффективность показательная, я после лечения мужа забеременела во втором цикле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 10:44, Гость Кристина сказал:

Так для вас главное качество спермы восстановить, а есть препараты, которые назначают при разных диагнозах. Я бы на вашем месте еще раз сходила к врачу, чтоб кроме БАДа что-то назначил.

БАД вы тоже могут помочь. Так что я не стала бы отказываться от их приема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 22:29, Lana15 сказал:

Вопрос о ребенке. Очень хочу второго малыша, но как оказалось эта мечта может накрыться медным тазом. Долго не получалось, пошли на обследование, мужа еле затащила. Как оказалось тащила не зря, в нем причина - идиопатическое бесплодие. Стала вникать в вопрос, оказалось, что бесплодие лечится долго, а мой-то и на обследование с трудом пошел, это же надо было спермограмму делать. Из лечения врач назначил только один препарат, и то, почитала про него в интернете - БАД, наверное потому и сказали принимать полгода. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, помогают БАДы? Получилось у кого-нибудь забеременеть в процессе лечения?

А ЭКО не хотите попробовать?Это самый эффективный метод борьбы с бесплодием, к тому же дети рождаются абсолютно здоровые  deti-posle-eco.ru  ни чем не отличаются от других. В вашем случаи думаю будет уместно сделать ЭКО, посоветуйтесь с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с мужем ездили в ашан за продуктами, там я увидела детские подгузники momi. Очень привлекла цена. Слышали о таких? Хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость Вепа сказал:

вчера с мужем ездили в ашан за продуктами, там я увидела детские подгузники momi. Очень привлекла цена. Слышали о таких? Хорошие?

о, я тоже их часто вижу. Было бы интересно послушать отзывы о них)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гость Жиня сказал:

о, я тоже их часто вижу. Было бы интересно послушать отзывы о них)

мы ими пользуемся. Momi-  японские подгузы. Не пугайтесь такой маленькой цены, качество на высоте. Пользуемся ими с самого рождения. Они очень мягкие, нигде не натерают. Ребенок спокойно ходит в них.  Берите, не пожалеете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно куплю пачку momi для дочки на пробу. Надеюсь, они ей подойдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу это мне кажется сейчас типичная ситуация,таким никого не удивишь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...