Гость Lenia

кто делал брови в студии Like Beauty Bar?

3 сообщения в этой теме

Девочки, кто-нибудь делал брови в студии Like Beauty Bar у метро Румянцево? Поделитесь плиз, своим опытом, стоит ли туда идти? Нашла эту студию в инстаграме, примеры работ понравились, но пока раздумываю. Очень жду ваших отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 14:45, Гость Lenia сказал:

Девочки, кто-нибудь делал брови в студии Like Beauty Bar у метро Румянцево? Поделитесь плиз, своим опытом, стоит ли туда идти? Нашла эту студию в инстаграме, примеры работ понравились, но пока раздумываю. Очень жду ваших отзывов!

Хорошая студия, можно смело идти. Уже два раза делала там брови, была у Арины и Даши, оба мастера понравились. Сделали брови аккуратно, форма у меня теперь модная, очень идет. Плюс покрасили хной хорошо, я прямо очень довольна. И по деньгам недорого. Только советую заранее записаться, просто так если прийти то может не быть свободных мастеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся, эти искусственно сделанные брови! Вот с тех пор, как началась на них мода, не пойму их, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...