Гость Оксана

Цуканов Владимир Евгеньевич

10 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет, интересуют отзывы о Цуканове В.Е., оперирует в Фрау клиник.

Нашла фото здесь на форуме, девушка убирала косточки на ногах. Тоже хочу, но на одной ноге ситуация хуже, чем на второй. Вот думаю как быть, две ноги сразу делать или по одной?

Что нужно с собой на консультацию нести, расскажите.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, есть хорошее видео про то, как это все проводится.

Доктор Цуканов очень давно практикует, но онлайн вам мало чем можно подсказать, ведь информативнее всего будет сходить на консультацию к доктору.

Только снимки не забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставка классная на видео, у меня вообще нога жутко выглядит, тоже хочу делать.

Как ни странно косточка на одной ноге, конечно с одной стороны хорошо, что на одной, но хотелось бы, чтобы вообще не было этой проблемы, но уже как есть. Я не знала, что у Фрау клиник есть канал на ютубе, спасибо, что поделились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, не откладывайте только, потом могут такие сильные боли начаться.

Цуканов принимает в Лефортово, врач давно работает, по операциям можно к нему обращаться, доктор проверенный, помог близкому человеку снова ходить без болей и дискомфорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Евгеньевич и мне помог избавиться от этой проблемы. Ведь, бывает, у людей просто эстетическая проблема, а бывают и боли сильные. Я вот ко вторым отношусь, мучилась от болей много лет. Хотя, даже если просто эстетическая проблема. то хлопт немало тоже доставляет  - обувь не подобрать, натирает. Я к Цуканову прям летела на операцию, чтобы побыстрее избавиться от этих косточек. Операция малотравматичная, наркоз не общий, а проводниковый, на организм не так влияет. Встала буквально сразу на ноги, через день выписали, с фиксаторами ходить совсем не больно. Разрез на косточке махонький, а прокол, через который косточки на место ставят, сверху через большой палец проходит. Фиксаторы сняла через 2 месяца. Сейчас все отлично, каблуки пока не ношу, да и не хочу провоцировать.

 

DSC_5059.JPG

DSC_5071.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто чудо какое-то))) Класс, недавно чуть не силком приволокла мужа к Цуканову. Владимир Евгеньевич наконец смог убедить мужа пойти на операцию, а то уже несколько лет мучений и никак не могла уговорить. Но у Владимира Евгеньевича малоинвазивная методика, без огромных швов. Все через микропрокол делалось. Муж в первые сутки после операции на ноги встал) Правда, доктор советовал не оперировать сразу 2 ноги, но муж специально взял отпуск, чтобы по 2 раза не ложиться в больницу, уже сразу сделали. Слава богу, все прекрасно, ходит нормально, фиксаторы еще не сняли, недели через 2 поедем. Методика очень классная, кто боится - сходите к Цуканову)

 

 

 

Изменено пользователем Klukva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила у Владимира Евгеньевича косточки на ногах, вернее, оперировала. Была у других ортопедов поначалу, мне все предлагали традиционную операцию, радикальную. Меня перспектива оказаться лежачей на ближайшие недели, не устраивала. Методика доктора Цуканова понравилась, я прооперировалась и реально уже к вечеру того же дня потихоньку ходила по палате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное очень повезло, что я решила сводить маму на консультацию к Цуканову. Ее косточки на ноге уже замучили, ведь видела что ей иногда ходить больно, уговаривала давай сходим к врачу, сделаем операцию, что ж мучится, а она все отнекивалась, что операция это дорого и кто за ней будет смотреть, ведь ходить какое то время не сможет , да и обувь послеоперационная тоже дорогая, а носить нужно будет, короче говоря миллион отговорок и одно за одним народное средство шло в ход.  Я в интернете нашла про методику Цуканова, что можно и ходить почти сразу и не нужно обувь специальную носить, уговорила маму сходить к нему на консультацию, нам Владимир Евгеньевич все подробно рассказал, успокоил маму  и она решилась на операцию. А еще приятным сюрпризом для нас была новость об акции https://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/direkt/udalenie_kostochki_na_noge.php   так что операция обойдется на 20 тыс дешевле.Конечно пока не могу отзыв о враче оставить,т.к. была только консультация, но первое впечатление очень хорошее, уверена что операция пройдет успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, знаете, это всегда так. Я вот мужа долго не могла уговорить, не то что родителей. Но каким-то чудом удалось хотя бы уговорить проконсультироваться. А там уже доктор смог все ему по полочкам разложить. Теперь говорит - как хорошо, что я сделал. Конечно, болей нет, ходит и двигается как человек) Спасибо Владимиру Евгеньевичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я оперировалась у Владимира Евгеньевича. Впечатления сложные :) Я всё подробно описала тут:
https://zoon.ru/msk/p-doctor/vladimir_evgenevich_tsukanov/#reviews

Мой ник - Sonyok Menshikova, далее - Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...