Panechka

Что лучше от морщин?

22 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте! Порекомендуйте эффективные средства в борьбе с морщинами. Мне 34 Что лично вам помогло избавиться? 

 

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Panechka сказал:

Всем здравствуйте! Порекомендуйте эффективные средства в борьбе с морщинами. Мне 34 Что лично вам помогло избавиться? 

 

 

Ни раз читала, что сок лимона хорош в борьбе с морщинами, он удаляет ороговевший эпителий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость Ella сказал:

Ни раз читала, что сок лимона хорош в борьбе с морщинами, он удаляет ороговевший эпителий. 

Ой, ерунда все эти ваши лимоны.Сколько раз пробовала - ничего не помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Перевод продуктов, не более того. Согласна, что народные средства - это полная чушь. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VIKAChep сказал:

Вот-вот. Перевод продуктов, не более того. Согласна, что народные средства - это полная чушь. 

Даже среди сывороток  и кремов нет эффективных, а вы о лимонах))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем тогда избавляться, действительно?! Такие средства хоть надежду внушают..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень эффективная сыворотка от Apot.Care прекрасно справляется с уменьшением морщин и других признаков старения кожи лица) Заказываю вот здесь ее https://www.evitastore.ru/catalog/syvorotki/gialuronovaya-syvorotka/ тут она по более выгодной цене, чем в других магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019 в 18:25, Гость Wease сказал:

Ну а чем тогда избавляться, действительно?! Такие средства хоть надежду внушают..)))

Ой, я тоже столько всего в воё время перепробовала. Разочаровалась. Долгое время ничего не покупала, не мазала, а потом подруга рассказала и показала результат действия препарата Коллост. Была поражена. Тоже сделала. Помолодела на 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Коллост такой? Давайте-ка поподробнее. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подкожные коллагеновые инъекции, которые естественным путем восстанавливают, разглаживают кожу и придают её упругость. Очень классное средство. Теперь всем советую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько понадобится таких инъекций? Дорогие ли процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не много,но зависит, всё же, от вашего случая. А по цене - приемлемая. Считаю, что доступная для всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гость муся сказал:

Нет, не много,но зависит, всё же, от вашего случая. А по цене - приемлемая. Считаю, что доступная для всех. 

Как интересно. Думаю,надо будет поинтересоваться Коллостом у косметолога. Спасибо за наводку! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, на улице лето! самая прекрасная пора для поглощения сезонных лакомств. вы знаете, что голубика(которую я, например, просто обожаю) круто влияет не только на зрение, но и на кожу тоже. я не дерматолог или косметолог, сильно не вникала в ее свойства, но знаю точно, что на клеточном уровне она способствует выработке коллагена - https://fructify.ru/yagody/golubika-polza-i-vred-lesnoj-yagody , который , в свою очередь, препятствует образованию морщин. казалось бы, да? ягодка) а сколько пользы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30-ти это однозначно, ботокс, диспорт, гиалуронка. Хожу на инъекции в клинику delete и очень довольна, что моя ситуация не такая запущенная, и пока обхожусь без филеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От морщин только уколы и пластика помогут. В 34 еще можно защищаться от новых морщин) Нужно кожу постоянно увлажнять, питаться правильно, можно делать массаж и гимнастику для лица. А после массажа ретинола пальмитат еще можно нанести, тогда вообще супер будет. Это же витамин А, а он для кожи очень и очень важен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли у кого опыт использования такой маски https://hyalual.ru/catalogue/constructor-product/69-akcziya-na-wow-mask ? Стоит она в районе 5 тысяч за 5 штучек в упаковке. Отзывов развернутых не нашла, посему пытаюсь выловить их с форумов)) важное событие на носу, плиз! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати, не, такую не пробовала. Меня жаба задушит 1000 отдавать за маску на один раз)) Можете маску из радевита сделать, он кожу увлажняет, тонизирует, после него лицо выглядит гораздо лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно открыла для себя масочки Dr Jart+ . Например, вот эту https://www.evitastore.ru/catalog/dlya-litsa_1/maska-alginatnyy-kokteyl-lifting-uprugost/  - она обеспечивает лифтинг и упругость кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не верю в чудо-кремы, от морщин только косметологические процедуры и чаще всего курсом их надо пройти. А кремом лишь можно поддерживать достигнутые результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уже имеющихся морщин никакой крем не поможет конечно, но если кожу регулярно увлажнять, питать, то она будет более упругой и морщинки появятся позже, это уже хорошо) А если кожа сухая или обезвоженная, то мелкие морщинки и вовсе могут пропасть, как это было в моем случае с радевитом. Ну и поддерживать эффект от косметических процедур конечно тоже важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...