LittleAnni

Триммер для участка

13 сообщений в этой теме

Всем привет, интересуют советы по выбору триммера, кто какой покупал?

Участок по площади достаточно большой, косой обычной не очень аккуратно выходит косить, да и дольше по времени. Хотим купить триммер, но чтобы был не очень тяжелый, но мощный. На какие модели стоит обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый простой и недорогой, выбирал супруг, но вроде бы штанга разъемная, надо будет у него еще уточнить. Помню, что бренд Echo,  а модель могу спросить, если еще актуально для Вас. Как раз сейчас с дачи только вернулись, посмотреть нет возможность. А какой по площади у Вас участок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если не сложно, спросите пожалуйста модель и напишите. Тоже хотим триммер купить, но не можем определиться. А по цене не помните в какую стоимость он обошелся?

До 20 тыс реально купить хороший вариант или все же нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участок небольшой, то идете в любой магазин и покупаете самый дешевый китайский вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётакова, спасибо за совет, но видимо Вы не совсем внимательно прочитали, участок большой по площади.

Ирина, напишите пожалуйста и мне модель, все еще актуально ,пока что у соседа берем триммер, но как-то уже неудобно, хотим обязательно свой купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то соседу докучать совсем не хочется, даже если он сам не против. Я тоже не особо такое люблю, реально лучше свой триммер купить и пользоваться, когда необходимо, а не ходить каждый раз к соседу, понимаю Вас.

У Echo есть модель для больших площадей SRM-330ES, посмотрите ее, может подойдет Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 22:43, Triumka сказал:

Ну да, как-то соседу докучать совсем не хочется, даже если он сам не против. Я тоже не особо такое люблю, реально лучше свой триммер купить и пользоваться, когда необходимо, а не ходить каждый раз к соседу, понимаю Вас.

У Echo есть модель для больших площадей SRM-330ES, посмотрите ее, может подойдет Вам.

Такой триммер 7 кило весит, плюс топливо, если для женских рук, тяжеловат будет. Можно у того же производителя и полегче найти, не такую профессиональную. Тем более если автор уже скашивает соседской, то там не все так ужасно что бы супермощную брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2019 в 21:33, Гость Ирина сказал:

У нас самый простой и недорогой, выбирал супруг, но вроде бы штанга разъемная, надо будет у него еще уточнить. Помню, что бренд Echo,  а модель могу спросить, если еще актуально для Вас. Как раз сейчас с дачи только вернулись, посмотреть нет возможность. А какой по площади у Вас участок?

Мне вот актуально, собираемся покупать участок, а может вообще за город переедем на ПМЖ, с детьми там лучше. конечно, по работе что-то решать будем, как добираться, искать лучшие варианты. но вот сани готовлю с лета, как говорится) мне актуально по бренду и модели узнать, вообще. думаю, мне и для большой площади и что-то небольшое надо, будем несколько брать триммеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вариант вот такого триммер Yanis BC21-ESза него могу положительно отозваться, мощный и легкий. По цене вполне доступный, покупала в техносадов.ру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираетесь покупать участок, а дом строить будете? Сейчас занимаюсь вопросом строительства, узнала, что надо будет узаконить постройку, как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом самостоятельно обратитесь к юристам и узаконите. Список документов можно найти в интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется обследование для суда с целью узаконить постройку. Вот здесь https://sudexperts.ru/obsledovanie-domov-kvartir-i-dr-postroek есть подробное описание процедуры и стоимость у независимых экспертов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал бензиновый за 7 тысяч,2 киловатный,в принципе не плохо работает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...