Fancier

Болит зуб

7 сообщений в этой теме

Девочки, а чем можно облегчить зубную боль до визита к стоматологу, он через 4 дня, а я ночью спать не могу, болит и ноет((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обезболивающим. По-моему самый сильный и быстродействующий Дексонал, по крайней мере из того, что мне приходилось пить, он лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Марина Геннадиевна сказал:

Только обезболивающим. По-моему самый сильный и быстродействующий Дексонал, по крайней мере из того, что мне приходилось пить, он лучший.

А так чтобы еще желудок не посадить? Это ж 4 дня пить придется. Хорошо если сильный, но если бы еще и мягкий. Или такого не бывает и чем-то жертвовать все равно придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дексоналом желудком жертвовать не придется)) Он мягко действует, с минимумом побочек, но сильно по отношению к боли. И много пить не придется, 2, ну в крайнем случае 3 таблетки в день и болеть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще-то да, обезболивающие не самые лучшие для организма препараты, некоторые еще и привыкание, зависимость вызывают. лучше спросите у того же стоматолога, что он советует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Katriziya сказал:

Ну а вообще-то да, обезболивающие не самые лучшие для организма препараты, некоторые еще и привыкание, зависимость вызывают. лучше спросите у того же стоматолога, что он советует.

Нет, дексонал не вызывает ни зависимости, ни привыкания, его дольше 5 дней не советуют принимать, но больше же автору и не нужно. Это вообще анальгетик нового поколения, тот случай когда эффективно и относительно безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огласен с вами

Изменено пользователем 71_nikita_71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...