VIKAChep

Помогите избавиться от стрий!!

24 сообщения в этой теме

Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться насчёт удаления стрий. Их  у меня достаточное количество на животе и мягко говоря выглядит это довольно мерзко. По совету подруги мазала кремами всякими и т.п, слила кучу денег, а эффекта никакого. Вот пришла к вам, надеюсь на вашу поддержку и понимание, и конечно же советов как избавиться от этой напасти, спасибо вам большое!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же вы к нам за советом, вам нужно идти к косметологу или врачу. А тут вам посоветуют те же самые крема и мази, так что вы не туда за советом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ваши новомодные названия (стрии), я сначала даже не поняла о чём речь, пришлось смотреть в инете. Так вот, при моей беременности у меня тоже появились растяжки, нашла быстренько рецепт в интернете это был кофейный скраб. Помог он конечно так себе, но можете его попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, смысл вообще что-то советовать, если толку мало от "лечения". Перевод времени и денег на ингредиенты. Лучше тогда уж в аптеку сходите и посоветуйтесь с фармацевтом.

57 минут назад, Гость Вероника сказал:

Эти ваши новомодные названия (стрии), я сначала даже не поняла о чём речь, пришлось смотреть в инете. Так вот, при моей беременности у меня тоже появились растяжки, нашла быстренько рецепт в интернете это был кофейный скраб. Помог он конечно так себе, но можете его попробовать.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще стрии не носят болезненного характера, да и здоровью не вредят, так что можно их "выводить" чем душе угодно, если конечно денег не жалко тратить на различные способы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если денег жалко, то, что мне тогда делать???? Деньги у меня есть, я хорошо зарабатываю, но я не хочу месяц или более возиться со всякими народными и не проверенными средствами, которые потом ещё и не помогут. Я хочу результат, который можно достигнуть сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что нет никаких гарантий что вам поможет дорогое средство, которое помогло другим, может у вас организм его не полностью примет и всё. А какой-нибудь тот же самый скраб идеально вам подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите всё и сразу так сказать, и не хотите тратить кучу времени, то попробуйте коллост. Я избавлялась от шрама кесарева с помощью его. Несколько процедур и всё, живот как новенький)))) Когда читала брошюрку, там указывалось что коллост помогает при многих дефектах кожи, так что, попробуйте его.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я уже слышала про него, но если честно, я думала что у него узкая направленность лечения дефектов кожи, поэтому и не рассматривала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grishinaa сказал:
Если хотите всё и сразу так сказать, и не хотите тратить кучу времени, то попробуйте коллост. Я избавлялась от шрама кесарева с помощью его. Несколько процедур и всё, живот как новенький)))) Когда читала брошюрку, там указывалось что коллост помогает при многих дефектах кожи, так что, попробуйте его.

А сколько вы проходили эти процедуры и сколько они стоят, а то я не очень много зарабатываю, смогу ли я себе это позволить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я поняла, количество процедур назначает косметолог в зависимости от ваших проблем с кожей. Думаю понятно, чем хуже, тем больше процедур, стоимость тоже зависит от этого))) По поводу денег, не беспокойтесь, всё в пределах разумного

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только заглянула в свою тему впервые после создания и не думала, что поднимется такой ажиотаж вокруг моего вопроса. Спасибо вам большое за советы, все внимательно прочитала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 16:29, Гость Вероника сказал:

Эти ваши новомодные названия (стрии), я сначала даже не поняла о чём речь, пришлось смотреть в инете. Так вот, при моей беременности у меня тоже появились растяжки, нашла быстренько рецепт в интернете это был кофейный скраб. Помог он конечно так себе, но можете его попробовать.

да бросьте. Никакой скраб не поможет при истинных растяжках. Только лазер

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 20:57, Эллис сказал:

да бросьте. Никакой скраб не поможет при истинных растяжках. Только лазер

полностью согласна! если они начали ползти, то деваться некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 14:04, Arima сказал:

полностью согласна! если они начали ползти, то деваться некуда...

Если началось, то нужно срочно к косметологу, потому что иногда можно остановить! Вот вроде бы как с красными еще можно справиться, а с белыми уже нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 08:43, Kotenok сказал:

Если началось, то нужно срочно к косметологу, потому что иногда можно остановить! Вот вроде бы как с красными еще можно справиться, а с белыми уже нет..

спасибо за совет! обращусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2019 в 09:41, Arima сказал:

спасибо за совет! обращусь)

да не за что, я просто все свои растяжки "упустила" и мне только операция уже помогла, доктор убрал лишнюю кожу и вместе с ней стрии с живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрии можно убрать на аппарате М22! Результат действительно хороший, главное найти хорошую клинику и специалиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 20:57, Эллис сказал:

да бросьте. Никакой скраб не поможет при истинных растяжках. Только лазер

У меня черный пояс по растяжкам, мне вообще только операция помогла, если можно так сказать. Лишнюю кожу убрали вместе с растяжками, она висела просто как тряпочка... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут про народные средства говорил и про советы от фармацевтов. Ну вы чего, никакие мази и домашние обертывания не сведут эти растяжки. Если уж подходить к вопросу со всей серьезностью, то я бы лазер посоветовала. Я убирала растяжки на животе и боках, которые после родов появились. До этого растяжек не было никогда и я не могла привыкнуть к новой такой «изюминке». Делала лазерную шлифовку в клинике селин у косметолога Рузгис М.В., не помню точно как назывался лазерный аппарат, на котором мне делали, но если вам интересно сами сможете уточнить на консультации. Насчет цены если говорить, то для меня это не были какие-то заоблачные цены, довольна-таки бюджетно вышло. Курс был из 4 процедур (по разу в месяц), лазер все убрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 13:12, Гость Лера сказал:

Кто-то тут про народные средства говорил и про советы от фармацевтов. Ну вы чего, никакие мази и домашние обертывания не сведут эти растяжки.

помогут  только предупредить и то далеко не у всех. 

Есть такой тип кожи, при котором малейшее растяжение приводит к стриям... 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019 в 11:38, Kotenok сказал:

помогут  только предупредить и то далеко не у всех. 

Есть такой тип кожи, при котором малейшее растяжение приводит к стриям... 

Да, согласна с тобой. У меня вес стабильно туда сюда, +/- один кг, и ничего

а сестра похудела и вся сразу покрылась((( вот думает об операции, у нее еще диастаз после родов(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 17:05, Мари_я сказал:

Да, согласна с тобой. У меня вес стабильно туда сюда, +/- один кг, и ничего

а сестра похудела и вся сразу покрылась((( вот думает об операции, у нее еще диастаз после родов(

Порекомендуйте сестре нашего доктора, я так понимаю вы тоже у Дёмина оперировались)

Я думаю абдоминопластика ей поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...