Sign in to follow this  
Followers 0
VIKAChep

Помогите избавиться от стрий!!

12 posts in this topic

Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться насчёт удаления стрий. Их  у меня достаточное количество на животе и мягко говоря выглядит это довольно мерзко. По совету подруги мазала кремами всякими и т.п, слила кучу денег, а эффекта никакого. Вот пришла к вам, надеюсь на вашу поддержку и понимание, и конечно же советов как избавиться от этой напасти, спасибо вам большое!!

А что же вы к нам за советом, вам нужно идти к косметологу или врачу. А тут вам посоветуют те же самые крема и мази, так что вы не туда за советом))

Эти ваши новомодные названия (стрии), я сначала даже не поняла о чём речь, пришлось смотреть в инете. Так вот, при моей беременности у меня тоже появились растяжки, нашла быстренько рецепт в интернете это был кофейный скраб. Помог он конечно так себе, но можете его попробовать.

Ой не знаю, смысл вообще что-то советовать, если толку мало от "лечения". Перевод времени и денег на ингредиенты. Лучше тогда уж в аптеку сходите и посоветуйтесь с фармацевтом.

57 минут назад, Гость Вероника сказал:

Эти ваши новомодные названия (стрии), я сначала даже не поняла о чём речь, пришлось смотреть в инете. Так вот, при моей беременности у меня тоже появились растяжки, нашла быстренько рецепт в интернете это был кофейный скраб. Помог он конечно так себе, но можете его попробовать.

1 person likes this

Да вообще стрии не носят болезненного характера, да и здоровью не вредят, так что можно их "выводить" чем душе угодно, если конечно денег не жалко тратить на различные способы))

Ну, а если денег жалко, то, что мне тогда делать???? Деньги у меня есть, я хорошо зарабатываю, но я не хочу месяц или более возиться со всякими народными и не проверенными средствами, которые потом ещё и не помогут. Я хочу результат, который можно достигнуть сразу!

Вы же понимаете, что нет никаких гарантий что вам поможет дорогое средство, которое помогло другим, может у вас организм его не полностью примет и всё. А какой-нибудь тот же самый скраб идеально вам подойдёт.

Если хотите всё и сразу так сказать, и не хотите тратить кучу времени, то попробуйте коллост. Я избавлялась от шрама кесарева с помощью его. Несколько процедур и всё, живот как новенький)))) Когда читала брошюрку, там указывалось что коллост помогает при многих дефектах кожи, так что, попробуйте его.
1 person likes this

Кстати я уже слышала про него, но если честно, я думала что у него узкая направленность лечения дефектов кожи, поэтому и не рассматривала. 

2 часа назад, grishinaa сказал:
Если хотите всё и сразу так сказать, и не хотите тратить кучу времени, то попробуйте коллост. Я избавлялась от шрама кесарева с помощью его. Несколько процедур и всё, живот как новенький)))) Когда читала брошюрку, там указывалось что коллост помогает при многих дефектах кожи, так что, попробуйте его.

А сколько вы проходили эти процедуры и сколько они стоят, а то я не очень много зарабатываю, смогу ли я себе это позволить??

Ну, насколько я поняла, количество процедур назначает косметолог в зависимости от ваших проблем с кожей. Думаю понятно, чем хуже, тем больше процедур, стоимость тоже зависит от этого))) По поводу денег, не беспокойтесь, всё в пределах разумного

1 person likes this

Вот только заглянула в свою тему впервые после создания и не думала, что поднимется такой ажиотаж вокруг моего вопроса. Спасибо вам большое за советы, все внимательно прочитала

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0