TaniaM

3 Любимых косметических средства

56 сообщений в этой теме

У меня дома косметики, парфюма, всяких там шампунек-кремиков — просто огромное количество. Решила подумать хорошенько и выбрать 3 самых-самых любимых косметических средства без которых мне было б крайне грустно жить. Вот они: 1) 212 sexy от Carolina Herrera Описание — Женский аромат 212 Sexy от Carolina Herrera — это стиль жизни обитательницы сегодняшнего мегаполиса — современной, сексуальной, уверенной в себе женщины. Цитрусовые ноты органично сплетаются с нотой перца, цветочный аккорд гармонирует с пряностями. Сочность и насыщенность композиции придает мускус, довершая создание запаха, который может стать символом и долгим спутником свободной и сильной женщины. – обожаю этот аромат — для меня он самый самый, думаю никогда мне не надоест; стараюсь наносить его на вечерний гардероб. 2) CLEAR vita ABE COMPLETE SOFT CARE Описание: Шампунь против перхоти «Комплексный мягкий уход» для сухих волос и чувствительной кожи головы. Обеспечивает комплексное питание, мягкий уход и улажнение, с формулой Zinc Mineral Complex (комплекс соединений цинка) воздействует на поверхность кожи головы, эффективно удаляя перхоть. Активная система Cleartech Soft, обогащенная витаминами, ухаживает и питает кожу головы и волосы изнутри. — любимый мой шампунь, не могу сказать, что страдаю от перхоти, но волосы и кожа головы склонны к сухости — а этот шампунь просто спасение и волосы после него шикарно выглядят. Заметила итак же, что он препятствует ломкости волос, а это тоже немаловажный плюс. 3) Помада Estel Lauder Bois de Rose 118 Описание: PURE COLOR — это цвет во всей своей чистоте и с неожиданными эффектами. Помада, обеспечивающая насыщенный цвет, придающая Вашим губам атласный вид и дающая полное покрытие. — самый любимый цвет, самая любимая марка декоративной косметики А какие 3 средства выбрали бы вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди моих любимых средств является:

1)Оливковое мыло с экстрактом Алое-Вера,просто обожаю его.Он очень хорошо увлажняет и очищает кожу.

2)Крем для рук Extra veil.Этот крем отлично подходит для тех у кого очень чувствительная кожа, а также , чья кожа склонна к трещинам и высыпаниям

3)Гель для душа KeraSys Silk Moisture.Оздоровляет и питает кожу очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, я в восторге от:

1. Туш Maybeline, жёлтенькая такая. Мне очень нравится!!!

2. Блеск для губ (6 - часовой эффект). Не помню, какой фирмы.

3. Подводки и карандаши (покупаю любой фирмы, главное - не дешёвые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тройка:

1. крем для лица Ив-Роше Pure Solution

2. умывалка Ив-Роше Sebo-specific

3.различные крема для тела. У меня их огромное множество, и все любимые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала крем Pure Solution, мне он тоже очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовала крем Pure Solution, мне он тоже очень нравится

Да, он эффективный. У меня заканчивается, надо бы новый купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пробовала, а это для какого типа кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочтения в марках косметики всегда меняются, но в плане необходимых 3-х вещей для меня всегда останутся: гель для кожи вокруг глаз, дневной крем и ночной крем. Декоративная косметика подождет, а вот уход за собой - никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для рук и лица

Гель для душа

антиперсперант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крем для рук и лица

Гель для душа

антиперсперант

Для рук и лица одним и тем же пользуетесь? Если нет, то все 4 получается. А вот гель и антиперспирант скорее относятся к средствам личной гигиены, а ветка про косметические все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпочтения в марках косметики всегда меняются, но в плане необходимых 3-х вещей для меня всегда останутся: гель для кожи вокруг глаз, дневной крем и ночной крем. Декоративная косметика подождет, а вот уход за собой - никогда.

Да-да! Подпишусь под каждым словом. Декоративку можно и чуть дешевле, а вот средства по уходу за собой - на первом месте.

А по поводу крема - так он для любых типов кожи, в это его прелесть. Хороший и питательный, но его лучше в холодное время года использовать, для лета он все-таки сильно тяжелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю на косметике лучше не экономить, нужно покупать качественную и дорогую косметику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуни и крема Чистая линия

Косметика Мейбеллин вся

Всякие штучки для тела и душа от Дав и Нивеа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю линию по уходу за кожей рук от мери кей

для волос все от фирмы брелил

А для лица кремы нивеа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это будет лосьон для тела джонсон, шампуни марки фруктис и ..иии......эиии...блеск лореаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мери кей вы по каталогу заказываете или в магазинах покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю на косметике лучше не экономить, нужно покупать качественную и дорогую косметику

Скупой платит дважды) Иногда скуплюсь на хорошую помаду, а потом всё-таки покупаю дорогую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. помада Артдэко

2. карандаш для век Колор ми

3. тушь Гипноз от Ланком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве мери кей можно купить в магазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю всё самое простое: шампуньки от чистой линии, хорошую пенку дял лица от ста рецептов красоты и что-нибудь незаморочистое для тела из гелей для душа. Вот и будет мне счастье!

post-10205-0-89728500-1321392615_thumb.jpg

post-10205-0-15725100-1321392622_thumb.jpg

post-10205-0-97523200-1321392656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится

1)тушь Bourjois Volumizer

2)тональный Lancom Color Ideal

3)румяна Bourjois

это 3вещи которые помогают мне быстро преобразиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а какой тональник ты выбираешь по цвету? От Ланком без пробников невозможно выбрать...

post-10250-0-80733600-1328554557_thumb.jpg

post-10250-0-98649900-1328554563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я всегда предварительно пробую тональный крем,в том же самом магазине,например. Но потом уже и не требуется пробник,на глаз видно - твоё или нет.

post-10205-0-74406400-1329761958_thumb.jpg

post-10205-0-24732600-1329761969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Трудно выбрать только 3 средства. На первом месте скорей всего тональник "Фаберлик" с увлажнением и фактором защиты 20 - отличный вариант для лето, а вот зимой пользуюсь другим. Потом тушь "Лореаль" ну и румяна персикового цвета Chanel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жидкое мыло Яблоко и гранат. Богатый витаминами, сахарами и органическими кислотами экстракт яблока оказывает увлажняющее действие и укрепляет защитные функции кожи, питает и смягчает ее.

2. Двухфазная крем - пена для ванны Капучино серии Beauty Cafe. Нежная крем-пена прекрасно очищает и увлажняет кожу, даря ощущение комфорта.

3. Увлажняющий спрей для волос серии Collection Polynesie. Восстановление и защита волос. Легкий бифазный спрей-кондиционер эффективно увлажняет и питает волосы, придает им дополнительный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание.

post-10241-0-59254600-1344597988_thumb.jpg

post-10241-0-59152600-1344597994_thumb.jpg

post-10241-0-44151200-1344598001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, мне тоже очень понравилась двухфазная крем - пена для ванны Капучино серии Beauty Cafe. Уж что, а ароматы в косметике по уходу за телом у Faberlik обалденные. Я купила себе еще кое-что из декоративки и очень довольна. Замечательные румяна и компактная пудра Faberlik порадовали меня своим качеством и оформлением упаковки. Смотрится изысканно, приятно носить в косметичке и пользоваться при подругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решила показать вам еще три моих любимых средства от компании Фаберлик.

1. Успокаивающий тоник для нормальной, сухой и чувствительной кожи лица серии Clean Well - это идеальное средство для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

2. Бальзам Питание и восстановление для сухих и комбинированных волос. Защищает и восстанавливает поврежденные волосы по всей длине, возвращая им гладкость и шелковистость.

3. Микродермабразия и энзимный микропилинг серии EXPERT.

  • выравнивают рельеф кожи
  • разглаживают мелкие морщины
  • осветляют пигментные пятна, улучшают цвет кожи
  • глубоко очищают и сужают поры
  • обновляют клетки кожи, стимулируют появление новых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо что подсказали про этот Микродермабразивный и энзимный микропилинг серии EXPERT, это как раз то, что мне нужно: и пигментные пятна осветляет и поры сужает. Как это я просмотрела в каталоге Faberlic. Обязательно закажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые три средства на сегодняшний день,это:

- консиллер от Фаберлик, двухсторонний

- маска для волос SUN от Estel

- Шампунь и бальзам Wella

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое любимое не дорогое и не дешевое, в средней категории, но качество мне нравится!

1) Набор для начинабщего визажиста

2)основа под макияж skin control base 420 р

3)Пудра компактная "Cipria Compatta"690 руб

post-11246-0-06315300-1349953797_thumb.jpg

post-11246-0-25859000-1349953859_thumb.jpg

post-11246-0-78412100-1349953878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а чем этот самый набор начинающего визажиста столь хорош? сама мечтаю научиться качественно наносить декоративную косметику, может мне тоже стоит приобрести нечто подобное? какой вариант лучше выбрать или все наборы практически одинаковые?

post-10205-0-98712400-1349972973_thumb.jpg

post-10205-0-13787900-1349972980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тушь и корректирующий гель ДЛИНА ПЛЮС КОМФОРТ

2. Гель для душа Спелая смородина серии Beauty Cafe

3. Beauty cafe Скраб для тела Спелая смородина

post-10241-0-57458300-1350028156_thumb.jpg

post-10241-0-99902400-1350028171_thumb.jpg

post-10241-0-12956100-1350028180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня:

1. Тушь и корректирующий гель ДЛИНА ПЛЮС КОМФОРТ (Анна Трошина, привет!)

post-10241-0-57458300-1350028156_thumb.jpg

2. Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз

post-11244-0-60259600-1349972127_thumb.gif

3. и... не поверите! валяное дегтярное мыло. Дёготь иделаьно подходит для моей склонной к жирности кожи, а вот шерсть ещё и отшелушивает и мягко полирует её.

post-11244-0-61045400-1350139913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте: блеск для губ от Боржуа.

на втором я бы добавила тушь от лореаль телескопик

и на третьем карандаш для бровей...без этих трех средств не выйду даже мусор выносить.

post-11248-0-16395600-1350489879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессенс тональный мусс

блеск для губ летуаль,оттенок Пина-Колада

подводка для глаз Кики,черная

этим пользуюсь ежедневно,сила привычки :)

такой вот минимальный наборчик

post-11317-0-22028500-1351607098_thumb.jpg

post-11317-0-47489800-1351607101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится тушь эллегант ленч от мэйбилин, блески вотершайн очень нравятся и восточный эксфолиант для лица от маграв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, а у вас последнее время туши мэйбелиновские не сыпятся? Я раньше очень их любила, а потом заметила, что качество подпортилось, может подделки попадались или просроченная, но реально как-будто подменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаТрошина, я туши фаберликовские пробовала, мне в принципе они понравились, но вот эту ещё не пробовала, эта новинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка располагающая) 3 основных средства - тон, пудра и тушь для ресниц. Без этого никуда! Тон и пудра - арт деко, а тушь - Диор шоу. Ничего не свете лучше нету))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня три средства на сегодняшний день: помада мейбелин, тушь для ресниц 2 в 1 Secret Agent и румяна Lace.

Ну и еще пожалуй BB-который недавно стала использовать, но это уже четвертое средство ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас к любимым средствам добавился ВВ-крем, очень довольна, и увлажняет, и тонирует. Лицо после использования сияет! Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мои 3 незаменимых и любимых средства по уходу за собой любимой: 1) Скраб для тела Черный жемчуг( он просто обалденный); 2) Термозащита для волос от Эстель(профессиональная серия) ; и 3) Духи от Орифлэйм "Люсия"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые средства: умывалка для лица клиник (гель в оранжевой упаковке) , крем для лица, придающий сияние коже, кларанс, и тональный крем шесейде. Без тона вообще уже совсем отвыкла ходить,не привычно ((

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нрасится скраб для тела натуральный сахарный, он бывает раных производителей, крем для лица Клиник увлажняющий и тоник для лица клиник. Не могу без тоника, привыкла два раща в день им пользоваться. А среди декоративной косметики тушь Диор-незаменимая вещь и подводка Герлен сухая из набора теней. Она такая не совсем черная,темно-серая. Только вот сечас этот набор больше не производят, не могу найти такую подводку негде ((( А все остальные слишком выделяются на глазах(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мои 3 незаменимых и любимых средства по уходу за собой любимой: 1) Скраб для тела Черный жемчуг( он просто обалденный); 2) Термозащита для волос от Эстель(профессиональная серия) ; и 3) Духи от Орифлэйм "Люсия"!

Тремозащита Эстель на самом деле хороша, тоже её использую сейчас, брала уже третий раз, волосы отлично защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пудра, блеск для губ персиковый и тушь всё от "Мери Кей".Стойкая косметика,обеспечивает эффект на весь день.

Всегда их ношу с собой очень компактные и самые необходимые для меня :)

post-16535-0-91943000-1419258677_thumb.jpg

post-16535-0-70774600-1419258682_thumb.jpg

post-16535-0-60568200-1419258687_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пудра, блеск для губ персиковый и тушь всё от "Мери Кей".Стойкая косметика,обеспечивает эффект на весь день.

Всегда их ношу с собой очень компактные и самые необходимые для меня :)

Раньше постоянно брала блеск Мэри Кей, тон был Янтарный мёд. Но теперь его сняли с производства, очень печально, среди новинок аналогов не нашла(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем - обязательно (дневной и ночной)

Тональный - под глаза (сейчас клиник)

clinique-foundation-concealer.800x600.jp

Блеск для губ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2015 в 12:32, VernayaOlya сказал:

Раньше постоянно брала блеск Мэри Кей, тон был Янтарный мёд. Но теперь его сняли с производства, очень печально, среди новинок аналогов не нашла(((

Ой, не могу не разделить печаль)) Раздражает, если привыкла к какому-то средству, уже несколько лет, и тебе с ним замечательно и комфортно. А потом снимают с производства - и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...