.Angel.

Чем сушить волосы, чтобы они остались на голове?!!!

20 сообщений в этой теме

Девушки, привет! У меня биг проблем: волосы лезут не по дням, а по часам (((( Без фена утром никак, у меня стильно каре )) если не уложу, то буду выглядеть как Анджла Дэвис :lol:) Но волосы ТАК жалко!!!! Подруга все все рекомендует купить мне SalonDry Pro, говорит, что меньше вредить будет... я просто особо не думаю, чем сушить )) вот задумалась... расскажите, кто, что знает!!! а то скоро я вот так буду выглядеть как баба ежка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сушке феном, возьмите в аптеке - репейное масло, касторовое масло, витамин А, витамин Е - всё смешайте - подогрейте на паровой бане и вотрите в кожу головы (можно распределить на всю длину) и такая масочка на пол часика - 2 раза в неделю в течении месяца, при необходимости повторите через месяц ( вся эта радость обошлась мне в рублей 200 - хватило на месяц даже осталось) Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно помогает? Попробую как нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую вам вот что:

1. Делать маски часто. Например, из перцовой настойки (несколько раз сделайте маску и сразу же увидите улучшения)

2. А что бы волосы не портились, не экономьте - купите увлажнитель для волос. И волос будет красиво укладываться, да ещё не будете портить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в сушке феном, возьмите в аптеке - репейное масло, касторовое масло, витамин А, витамин Е - всё смешайте - подогрейте на паровой бане и вотрите в кожу головы (можно распределить на всю длину) и такая масочка на пол часика - 2 раза в неделю в течении месяца, при необходимости повторите через месяц ( вся эта радость обошлась мне в рублей 200 - хватило на месяц даже осталось) Желаю удачи!

Витамины А и Е просто находка для волос. А вот маслами не могу пользоваться, уж очень тяжело они потом вымываются. Даже если дважды промыть, все равно остается ощущение жирности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти витамины А и Е в ампулах продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В капсулах,в обычной аптеке и стоят копейки.Вообще можно купить специальные ампулы для усиления роста и против выпадения,продаются уже в косметических магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожу завтра в аптеку, куплю себе эти капсулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что волосы начинают выпадать не только из-за слабого ухода, а еще и от того, что женская половина мира часто нервничает. У подруги моей волосы лезли страшно, я ее редко вижу, поэтому разницу вычислила... На тот момент ее бывший муж жизнь как мог портил и суды и угрозы и все остальное. Берегите свои нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла сушить холодным воздухом-он не так вредит волосам-но когда прохладно в квартире им особо не посушишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/22/2017 в 15:29, MargoIvanko сказал:

Я привыкла сушить холодным воздухом-он не так вредит волосам-но когда прохладно в квартире им особо не посушишь

В таких фенах есть еще и сушка теплым воздухом, когда холодно можно и на этом режиме посушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 18:29, MargoIvanko сказал:

Я привыкла сушить холодным воздухом-он не так вредит волосам-но когда прохладно в квартире им особо не посушишь

Разве есть фены только с холодным воздухом? По-моему фены обычные, а холодный воздух это дополнительная функция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 20:12, Жасминка сказал:

Разве есть фены только с холодным воздухом? По-моему фены обычные, а холодный воздух это дополнительная функция.

по моему тоже, везде есть холод и горячий воздух. А вообще везде советуют сушить волосы естественным способом - просто чтоб сами сохли. но это если дома сидишь, а так ну у кого время на это есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше чтобы сами по себе высохли. Или сушить не до конца. Думаю, все знают, о вреде фена и пересушеных волосах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда добавляю витамин В - раздавливаю капсулу в шампунь. Питает волосы оч хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 17:04, Людочка сказал:

Иногда добавляю витамин В - раздавливаю капсулу в шампунь. Питает волосы оч хорошо

Какой витамин? Именно из группы В какой? В аптеке спросила - сказали берут и В6, и В12, и В1 - вот я и взяла все 3. Правда в масле они не растворяются (в репейном пробовала) - пузырьки кое-как уже распределяла по волосам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - НИЧЕМ не сушить, кроме естественного высыхания. Правда, не знаю с нашим ритмом жизни кто может себе позволить часов 5-6 сушить волосы... Любая сушка феном вредна - горячим больше, холодным воздухом - меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой туристический способ. Наклоняешь голову и скрученным в жгут полотенцем начинаешь крутить волосы как пропеллером. Считай получается естественный фен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Прикольный способ, но сколько ж его крутить, чтоб они высохли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...