Фликка

PRX терапия

6 сообщений в этой теме

 

Кто знаком с PRX терапией? Хочется отзывов и узнать как кожа реагирует, то есть отзывы делали/довольны ли + как кожа после процедуры? Мне категорически не подходят химические пилинги, а без них грустно, ведь метода хорошая, но моя кожа чувствительна ко всему и это слишком жесткий метод получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это средний пилинг, как-то так его называют, этот PRX. Суть такая же, но какой-то спец состав, которые убивает бактерии, убирает отмершие клетки кожи, тонизирует и омолаживает. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько делали процедур? Есть какие-то ограничения после? Как после любых пилингов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 6 раз, потому что у меня гиперкератоз, а так базовый курс на 4 процедуры вроде как. После особых ограничений нет, кожа не слезала, не была раздраженной. Делала раз в 7-10 дней, как получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня PRX интересует как альтернатива химическим пилингам прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе. Я в лантане делала, там все через консультацию с врачом-косметологом, он определяет курс - сколько раз нужно. Подход мне такой нравится, точно знаешь, что все на пользу пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...