Гость Гела

Проблемы в спорт.зале.

10 сообщений в этой теме

Решилась на занятия фитнесом. Абонемент куплен, форма тоже, с первого занятия пришла домой никакая - жуть как устала. Но не удивительно, человек я совсем не спортивный, только огромное желание привести себя в форму к теплу сподвигло на такой подвиг. И облом! Жутко, вот просто жутко стали болеть ноги, причем не мышцы, а суставы. Сегодня было четвертое занятие, на него пошла буквально через силу. Что делать? Через сколько занятий пройдет эта боль и пройдет ли? Может мое желание заняться спортом только навредило? Сидела себе дома спокойно, и дальше нужно было сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно вы сразу слишком большую нагрузку дали, нужно ведь постепенно адаптировать тело к физ.нагрузкам. Попробуйте взять тайм-аут на какое-то время, потом постепенно увеличивать нагрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нужно сделать перерыв - это однозначно. А суставы видимо у вас слабенькие, не будете укреплять - действительно придется бросить занятия, вы просто не выдержите. Пару недель отдохните, в это время начните принимать пиаскледин, как раз начнет действовать как противовоспалительное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита, а вообще как действует? Для чего нужно принимать? Чем мне может помочь в занятиях?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гость Гела сказал:

а вообще как действует? Для чего нужно принимать? Чем мне может помочь в занятиях?

Пиаскледин помогает укрепить суставы, если конкретнее - восстанавливает хрящи. Он стимулирует образование коллагена в организме. Изначально действие ощущается именно как обезболивающего средства, со временем становится все лучше и лучше, можно увеличивать физ.нагрузку. Мне его девочки в группе посоветовали, тоже была ситуация аналогичная вашей. Правда в зал я все равно перестала ходить, просто времени не хватает, но пиаскледин продолжаю принимать курсами, чтобы не было проблем с суставами, чтобы не болели, у меня к этому есть предрасположенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Лолита said:

Пиаскледин помогает укрепить суставы, если конкретнее - восстанавливает хрящи. Он стимулирует образование коллагена в организме.

А как его принимать? Курсами? Ничего, что вам девочки советовали, вы мне, и все это без врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гость Гела сказал:

А как его принимать? Курсами? Ничего, что вам девочки советовали, вы мне, и все это без врача?

Конечно, если есть возможность - проконсультируйтесь у врача, не мешало бы и рентген сделать. Я не делала, опять же все упирается во время. Начать прием самостоятельно не побоялась, почитала про эти капсулы - несмотря на сложный процесс производства основа все-таки натуральная. Отзывы хорошие, даже врачи во многих странах единодушно признали, что препаратов с аналогичным действием нет, пиаскледин единственный так работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не переживать, самое тяжелое это вытерпеть первую неделю тренировок, после которых вообще со спортом хочется завозить), я меня было также, но со временем это прошло и спорт теперь приносит одно удовольствие. Но если уж сильно тяжело, или после тренировок уже спустя неделю чувствуете, что сильно болят мышцы, могу посоветовать почитать статью про витамины для спорта http://bodymaster.ru/supplements/immunity/vse/top-5-polivitaminov-dlya-zanyatiy-sportom.html. Если в этом будет необходимость они смогут улучшить восстановление после тренировок.

Изменено пользователем Kedem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2019 в 20:00, Kedem сказал:

Можете не переживать, самое тяжелое это вытерпеть первую неделю тренировок

Кому как. Для меня самое тяжелое это начать заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карантин не повод забрасывать спортивные упражнения. И любителям быть в форме следует думать о здоровье, как о своем, так и окружающих. Поэтому в условиях карантина никаких групповых тренировок, только индивидуальные, и те желательно только дома. Я лично занимаюсь с гантелями и штангой.

 

gim_ganteley_lega.gif

Изменено пользователем Gatenit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...