Гость Наталья

Ринопластика в Москве, не дорого

46 сообщений в этой теме

Всем доброго дня , Хочу поговорить и пслушать всех , кто оперировался у пластического хирурга Кибишевой Амины, Москва, Почему то на форумах и сайтах говорят только об уже известных и раскрученных хирургах, а талантливые молодые остаются в тени. Я делала ринопластику в декабре 2018г. Ну оооочень довольна  Напишите кто знаком с ее работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рино - далеко не та штука., на которой стоит экономить ))) поверьте )))

потопу такое понятие как дорого- надо исключать 

ну в пределах разумного конечно )))) я имею в виду., что экономить уж - никак нельзя на таком деле )

Ребята., не знаю волновались ли вы перед операцией????  но я почти нет ))) …почти что вообще не волновалась…я была на все двести уверена в себе., хирурге и происходящем… 

Помню; просунулась уже в палате..настраиваясь а какие-то боли и кровавую повязку в области носа…но и их почти не было…повязка была чистая..

училась и привыкала первое время дышать через рот из-за турунд…от наркоза во рту пересохло ..хотелось много много пить…а потом и есть) операция прошла очень хорошо… 

домой поехала со списком рекомендаций., который надо было неукоснительно соблюдать ., что я и делала с радостью…вот так по щелчку - раз и мечты воплощаются в действительность …главное  - желание …ваше желание …и хоть какие-то действия в сторону вашей мечты и все сложится !! да., сложности в момент реабилитации были- но они больше бытового типа…помыть голову., чтоб не наклонять ее…ограничения по физ нагрузке … но я понимала., что теперь у меня красивый носик…все не зря…это такая радость…если бы не Алексанян - не факт., что я когда-нибудь бы решилась на такое =) спустя время - выкладываю фото с результатом … чтоб вы могли оценить объем моего счастья =) спасибо гениальному Алексаняну за то., что я теперь обожаю фотографироваться - в профиль и 3/4 и лицом и  в анфас - как угодно….обожаю свой новый носик…всем кто сомневается- не сомневайтесь..если реально хотите - все получится. Идите к своей мечте! 

 

алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю читать такие позитивные отзывы...отрада ! 

У Алексаняна действительно лучшая клиника..со всем удобствами и самое главное - замечательным персоналом ...в такой атмосфере - ну супер удобно ощущаешь себя...по-настоящему тепло и уютно. Не говоря уже о том., что это нереальные профессионалы своего дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумах каждая лично про свой опыт рассказывает и конечно своего хирурга упоминает. А как часто его имя всплывает в обсуждениях - зависит уже от популярности самого специалиста. Под популярностью я имею в виду хорошую репутацию. Имя своего хирурга тоже достаточно часто встречаю, но никогда не упускаю возможности, когда это требуется, написать о своем позитивном опыте в работе с ним. Тамаров Алексей, сейчас он в клинике "Госпиталь мира" оперирует. Хоть ринопастика не единственная его специализация, но он однозначно преуспел в этой области. Носы он делает шикарные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, недорого вы вряд ли найдете, особенно в Москве. Да и нужно ли вам это недорого? Для меня важнее было без вред для здоровья и не в ущерб своей внешности сделать ринопластику. По хирургам долго ходила, потом очень долго выбирала, на ком же все-таки остановить свой окончательный выбор, ценник для меня не был определяющим. Я кстати тоже у Тамарова Алексея оперировалась, хороший хирург, и как человек очень приятный в общении. И их клиника кстати, «Госпиталь мира», предоставляет возможность в рассрочку оплачивать операции, если для вас деньги все-таки проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный человек и блестящий хирург -Алексанян Тигран Альбертович! За одну операцию с одним наркозом он исправил моей подруге нос (кончик нависал) и в области нижних век, удалил жировые грыжи. Она теперь совсеееем другой человек! Уверенная- как никогда раньше )  Все очень потравилось: и клиника такая большая на Щукинской- два этажа ( и реабилитационная , и косметология и стоматология - полный комплект )   и персонал замечательный , и отношение и результат само собой! Восторг! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Николаевич Тамаров - просто находка! Узнала об этом хирурге совершенно случайно, и в итоге у него оперировалась. Результатом операции осталась очень довольна, рада, что с первого раза у нас все получилось, как я хотела - естественно и аккуратно, при этом за новым носиком я не "потеряла" свое лицо, а это, на мой взгляд, очень важно при подобных манипуляцих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Грудько нос сделала, все идеально получилось. Горбинку убрал, кончик поправил, все симметрично и аккуратно. Когда врач с опытом, то и результат вполне предсказуемый. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое любимое место красоты. Клиника доктора Тиграна Алексаняна. Я сначала сделала у Тиграна Альбертовича пластику носа и проходила физиопрецедуры для ускорения реабилитации. Со всеми подружилась. И теперь прихожу сюда за уходовыми процедурами по лицу и телу. 
Клиника самая современная, дружеский коллектив и обстановка уюта. Здесь я отдыхаю и восстанавливаюсь на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпиталь мира хорошая клиника с адекватными ценами, сама клиника совсем новая, палаты очень комфортабельные - все условия для своих пациентов создают. Оперировал меня Алексей Тамаров, делали пластику крыльев носа и коррекции горбинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите нормального отношения, не штампованный нос, моделирование на консультации, регулярную обратную связь и не завышенную цену, то только  к Гончаровой Иляне Александровне (ЦПХ Эталон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравятся, как вы выразились, штампованные носы. Я считаю, что хирург должен делать нос под лицо каждой, свой уникальный. Поэтому когда я обратилась к Тамарову Алексею и показывала на примерах других фотографий как я хочу, он сразу посоветовал отложить эти фотографии и не надеяться увидеть себя после операции другим человеком, целью было остаться самой собой но при этом приукрасить нос )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей- столько и мнений) И хороших хирургов в наше время к счастью огромное количество, выбирай кого хочешь! Я делала у Кузина Данилы Александровича из клиники Seline, никаких претензий или замечаний не имею, все прошло как по плану без всяких осложнений, в общем- я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство. 
Обратился с проблемой перелома на носу к лору, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался. 
Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа.
Обязательно идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо.MyCollages (4).jpgMyCollages (4).jpg

MyCollages (4).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого найти очень непросто в Москве. Популярные хирурги, те, чьими фамилиями буквально пестрят все тематические форумы, очень дорогие, хоть и специалисты хорошие судя по отзывам и фото. Поэтому в этом вопросе стоит расставлять приоритеты, что важнее – хороший результат или низкий ценник. Также для всех понятие недорого очень различается, для кого-то недорого это тысяч 100-200, а для кого-то полмиллиона. Я делала в клинике Госпиталь мира у хирурга Алексея Тамарова, мне обошлось примерно в 250 (если округлять), для меня вполне приемлемо и подъёмно, считаю что недорого стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за пластику носа напрямую зависит от того, какую именно пластику вам будут делать. Так что понятие недорого тоже весьма растяжимо. Относительно недорого делают в госпитале мира, цены там средние по Москве и специалисты хорошие, моим хирургом Алексей Николаевич Тамаров был, блестящий хирург без пафоса и заносчивости, присущего многим пластическим хирургам, просто классный специалист отлично делающий свою работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный ринопласт Пападопулос Александр. У врача специализация на рино, лично у меня вызывает доверие , когда врач по одной теме. Я сделала у него операцию - уменьшали кончик носа и горбинку убирали . Теперь я полностью довольна ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после перелома долго думала на счет ринопластики,потому что для меня это был рисковый шаг.Но в один момент я поняла,что хочу красивый и аккуратный нос,как был до перелома.Спасибо большое Тумакову Глебу Игоревичу за его профессионализм и добрых подход к пациентам!Операция прошла хорошо,после снятия гипса я наконец-то почувствовала себя счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамаров Алексей Николаевич замечательный специалист, оперирует в Москве в "Госпитале мира", специализируется на пластике носа и берется за самые, казалось бы, безнадежные случаи. Когда к нему обращалась, даже, честно говоря, и не рассчитывала на то, что получу в итоге такое великолепие, так как после двух ранее перенесенных неудачных пластик надежды совсем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам порекомендовать Николаеву Сандару Афанасьеву,она прекрасная женщина и настоящий профессионал.Ринопластику делает шикарно,мой горбатый нос превратила в аккуратный и ровный.У нее стаж работы более 10 лет и работает в клинике профессора Блохина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:22, Гость Irina123 сказал:

порекомендуйте клинику!!

Эталон , врач Пападопулос, он специализируется на рино, это мой хирург. Очень довольна его работой , сделал все хорошо, исправил горбинку убрал ее, сделал ровный и аккуратный нос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:22, Гость Irina123 сказал:

порекомендуйте клинику!!

Клиника "Госпиталь мира" на проспекте мира шикарная! Относительно недавно ее отстроили, но хирурги там топовые, в том числе Тамаров Алексей Николаевич, специализирующийся на ринопластике по большей части. Самые сложные случаи вытягивает, посмотрите его работы, вы наверняка впечатлитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы и врач хороший, и при этом цена нормальная, это надо поискать, в Москвв хороший даже отличный вариант это хирург Пападопулос А.Д., опытный, и центр хирургии Эталон, и приятный в общении. Но дешево все равно не будет! Просто адекватная стоимость за отменное качество. Сама его пациента и рада, что нашла алмаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю на таком вообще экономить нельзя, и вестись на разного рода акции, конкурсы и тд. Я делала ринопластику у грамотного доктора и да мне это встало в копеечку, но зато результат прекрасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2022 в 00:48, Гость Света сказал:

Эталон , врач Пападопулос, он специализируется на рино, это мой хирург. Очень довольна его работой , сделал все хорошо, исправил горбинку убрал ее, сделал ровный и аккуратный нос 

многие вижу его советуют, работы понравились и говорит вроде все по делу. а какая стоимость то в итоге? с наркозом, палатой и прочим. то что молод для меня плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошие цены на рино у Пападопулоса Александра Дмитриевича, он относительно молодой, но уже известный хирург. Ну и это крутая клиника, я сама смотрела именно их таких и теперь могу советовать, так как сама прошла через ринопластику. Очень довольна! И кстати он работает по самым современным методикам) в отличие от многих старичков пластики, так что в данном случае эта молодость только плюс, при том что судя по соц сетям и качеству пациенток у хирурга полно и все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2022 в 13:13, Гость Машуня сказал:

 

 

 

Хорошие цены на рино у Пападопулоса Александра Дмитриевича, он относительно молодой, но уже известный хирург. Ну и это крутая клиника, я сама смотрела именно их таких и теперь могу советовать, так как сама прошла через ринопластику. Очень довольна! И кстати он работает по самым современным методикам) в отличие от многих старичков пластики, так что в данном случае эта молодость только плюс, при том что судя по соц сетям и качеству пациенток у хирурга полно и все довольны.

 

я смотрела, цены действительно адекватные. у меня скоро у него консультация. беспокоит горбинка, асимметрия и кончик носа. готовлю фотопримеры, которые мне нравится. он у себя пишет, что к консультации пациент должен готовиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2022 в 15:54, Гость Оля сказал:

я смотрела, цены действительно адекватные. у меня скоро у него консультация. беспокоит горбинка, асимметрия и кончик носа. готовлю фотопримеры, которые мне нравится. он у себя пишет, что к консультации пациент должен готовиться

Да, как раз недавно у Александра Дмитриевича был пост про подготовку к консультации. Думаю , это связано с тем , что многие приходят не зная чего хотят. Понимаю его , как помочь пациенту , если он сам не готов морально или не знает , что хочет. Из молодых врачей мне оч нравится Пападопулос. Адекватный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Филиппова Александра Игоревича в Москве по очень приемлемой цене в данный момент.Результатом довольна,а еще больше радует внимательность персонала в клинике,очень отзывчивые люди.Нос после операции меня полностью устраивает,все получилось так,как я и хотела,даже лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд лучше всего говорят фото, видео с доктором и конечно прием личный. я делала рино у Асасяна Давида, всем довольна. выбирала смотрела профили хирургов, общалась с пациентками (знакомилась через отметки и комментарии). из первых рук не всегда получается узнать инфо, а тут прям общалась с пациентками, подробно все спрашивая. думаю и это сыграло роль в том что сделала хороший выбор врача. но их на самом деле много профессиональных, тут уж нужно смотреть и по личному контакту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оперировать что-то если есть мысль сэкономить? Ну не будет опытный, талантливый хирург оперировать за копейки. Нужно искать доктора не по цене, а по уровню профессионализма. Я ринопластику делала у доктора Орландо Салас Морено и могу сказать, выбор этого врача стал одним из самых лучших и правильных. Вместе с горбинкой на спинке носа ушли и комплексы, а им на замену пришла безумная уверенность в себе и любовь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 23:06, Гость Света Архипова сказал:

на мой взгляд лучше всего говорят фото, видео с доктором и конечно прием личный. я делала рино у Асасяна Давида, всем довольна. выбирала смотрела профили хирургов, общалась с пациентками (знакомилась через отметки и комментарии). из первых рук не всегда получается узнать инфо, а тут прям общалась с пациентками, подробно все спрашивая. думаю и это сыграло роль в том что сделала хороший выбор врача. но их на самом деле много профессиональных, тут уж нужно смотреть и по личному контакту

Полностью согласна с вами, и кстати тоже оперировалась у Асасяна, носик получился шикарный. И сам доктор и клиника тоже на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 11:11, Гость Лариса сказал:

Полностью согласна с вами, и кстати тоже оперировалась у Асасяна, носик получился шикарный. И сам доктор и клиника тоже на высоте.

 

он вроде как раз в основном и носы делает. и есть фото пациентов из реальной жизни. и видео, что немаловажно. Давид Оганесович знаком мне по клинике, в которой я делала операцию. но на рино я пока так и не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 17:52, Гость Елена сказал:

он вроде как раз в основном и носы делает. и есть фото пациентов из реальной жизни. и видео, что немаловажно. Давид Оганесович знаком мне по клинике, в которой я делала операцию. но на рино я пока так и не решилась

Давид Оганесович Асасян? есть акции у него. и вообще цена вполне хорошая, но тут влияет что он молодой доктор. еще пара лет и будут другие цены. опыт у него есть весомый именно по рино, сама изучала эту тему. я правда не знаю, какой способ применяет - закр или откр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала пост, что сейчас акция проходит в Эталоне. Можно сделать ринопластику вообще по низкой цене. Хирург Иванов С.С., если кто еще хочет поучаствовать. Я сделала у него ринопластику чуть раньше, но тоже была цена приемлемая. Важно, что результат меня устраивает полностью. Доктор молодой, харизматичный, старается. Конкуренция нынче большая, но Сергей Сергеевич Иванов вполне уже на высоком уровне оперирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что при выборе доктора стоит опираться на стоимость операции. Лучше на профессионализм и грамотность доктора. Я оперировалась не по акции и не дешёво, но зато с обалденным результатом. Многие хирурги сейчас делают шаблонные носы и не каждому под силу исправить дефект при этом сохранить индивидуальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2023 в 15:51, Гость Лина сказал:

Вчера читала пост, что сейчас акция проходит в Эталоне. Можно сделать ринопластику вообще по низкой цене. Хирург Иванов С.С., если кто еще хочет поучаствовать. Я сделала у него ринопластику чуть раньше, но тоже была цена приемлемая. Важно, что результат меня устраивает полностью. Доктор молодой, харизматичный, старается. Конкуренция нынче большая, но Сергей Сергеевич Иванов вполне уже на высоком уровне оперирует!

А вы знали, что он ассистировал у известного московского хирурга раскрученного? Прям за него завершал операции. Мне знакомая медсестра сказала. Несмотря на возраст опыт стоящий, активная практика. Тоже думаю у него риносептопластику сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2023 в 21:48, Гость Sarah 10 сказал:

А вы знали, что он ассистировал у известного московского хирурга раскрученного? Прям за него завершал операции. Мне знакомая медсестра сказала. Несмотря на возраст опыт стоящий, активная практика. Тоже думаю у него риносептопластику сделать.

Я вот этого не знала, чисто по деньгам было выгодно делать у Иванова в Эталоне, и  все получилось очень красиво. Вот это  получается и повезло и интуиция сработала на хорошего дока))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2023 в 18:51, Гость Мадинка сказал:

Я вот этого не знала, чисто по деньгам было выгодно делать у Иванова в Эталоне, и  все получилось очень красиво. Вот это  получается и повезло и интуиция сработала на хорошего дока))

Он вам в Эталоне делал операцию? А не секрет сколько в итоге заплатили на а все вместе со стационаром и анестезией? Я уже тоже записалась на свою риносептопластику к Сергею Сергеевичу, жду ноябрь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2023 в 11:23, Гость Анна сказал:

Я не думаю, что при выборе доктора стоит опираться на стоимость операции. Лучше на профессионализм и грамотность доктора. Я оперировалась не по акции и не дешёво, но зато с обалденным результатом. Многие хирурги сейчас делают шаблонные носы и не каждому под силу исправить дефект при этом сохранить индивидуальность. 

Вот прям на 100% согласна! Тоже сейчас ищу хирурга и не смотрю на цену, если уж делать то только хорошо, а вы оперировались?У кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика от доктора Иванова прошла более чем успешно. Я рада. Результат будет радовать меня теперь каждый раз, когда буду смотреть в зеркало. И всё благодаря хирургу Иванову из клиники Эталон. Браво, Сергей Сергеевич! Спасибо вам за заботу и небезразличие к пациентам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по принципу недорого я бы не стала искать конечно врача, я знаю очень классного доктора Иванова Сергея Сергеевича, но дешево у него не будет, но во всяком случае цены адекватные, не завышенные на ровном месте как в некоторых якобы звездных клиниках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого в этом вопросе не бывает. Либо же результат вас не порадует. Уважающий себя и свой труд доктор за копейки делать не будет. А всё таки пластическую операцию нужно делать выбирая именно хирурга, а не стоимость. Меня оперировал невероятно талантливый и порядочный доктор Орландо Салас Морено. Почему порядочный- потому что обговоренная цена не изменилась ни на рубль. Нос получился шикарным и сохранил свою индивидуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с девочками выше, в Эталоне добросовестные врачи. Я делала риносептопластику за адекватные деньги у Беликова В.В., очень все понравилось. И еще там замечательный анестезиолог был, очень гладко все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было перебрать столько клиник, чтобы остановиться на одной- это долгий путь, но время, потраченное на поиски хорошей клиники и врача-профессионала, сто раз окупится, когда операцию сделают удачно с первого раза, без последствий для здоровья и переделок. Моё знакомство с доктором Ивановым Сергеем из Эталона стало первым шагом к моей мечте - ровному носу. Ринопластика прошла удачно, за что благодарю Сергея Сергеевича Иванова каждый раз, глядя в зеркало. Эталону  и всем сотрудникам респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...