Гость Ксюша

как убрать неровности от акне

51 сообщение в этой теме

Дамы, поделитесь опытом: кто как неровности от акне убирал? Шлифовку не предлагать, для меня это слишком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской солью скрабируйся, нормально снимает неровный слой кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки убрать скрабами и кремами невозможно - это рубцовая ткань. Я делала инъекции коллагена коллост, правда в бедра. Помогло, растяжки почти полностью разгладились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про коллост тоже слышала, но не рискую колоть ничего себе. Хотя, говорят, эффективно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала про такое, а сколько процедур нужно? И больно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это гель, но его нужно колоть в кожу. Не бойтесь, это не особо больно. Подруга даже от анестезии отказалась. За несколько процедур можно крутого результата добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не помогают кремы и маски, то значит неровность достаточно глубокая. Тут не обойтись без аппаратки. Я убирала следы после ветрянки глубокие на лбу и шее СО2 лазером, за несколько сеансов кожа выровнялась полностью. Делала в SVSclinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасная услуга ухода Doctor Babor Нейрон сензитив. Она вообще разработана для сухой кожей с различными шелушениями. Но мне кажется, что вам тоже подойдет. Там очень бережный, но эффективный пилинг делают, так что всякие следы от акне тоже уйдут) Делают, кстати,  в салоне Evita  https://www.evitastudio.ru у них есть салон на речном вокзале и на Ходынском поле(м.Полежаевская). Очень грамотные специалисты. Может что более действенное подберут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно про пилинги но только серьезные, а не скатки всякие. Они отшелушивают верхний слой кожи со всеми ее шероховатостями и постакне. Кожа ровнее и глаже становится. Может надо будет и не один курс пройти чтобы  полностью выровнять. Я практикую домашние кислотные пилинги ретасолом. Их можно только в зимний период делать. Вот этой зимой как раз очередной оттрубила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 09:25, Фликка сказал:

Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.

Почитала, спасибо. Понять бы куда обращаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там девушки писали кто где делал, я лично в лантан обращалась, ну и в принципе все что связано с косметологией и эстетикой там делаю :) Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всевозможные процедуры от рубцов постакне - https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/shramy_i_rubcy, лично я делала биоревитализацию) за 3 похода ко врачу курсом помогает отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 в 10:39, Гость люда сказал:

Морской солью скрабируйся, нормально снимает неровный слой кожи

главное, чтоб не со скальпом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубцы от акне разные бывают, так что выбрать подходящий метод может только косметолог. Мне отлично помог пилинг, кому-то фотоомоложение отлично подходит. Мне понравилось, как быстро мне помогла моя врач Алла Легун, если хотите можно просто проконсультироваться. У нее в клинике огромный выбор аппаратов, так что можно за вполне невысокую цену отлично подлечить кожу. Она еще и занимается общими вопросами анти-эйдж

https://lasertime.ru/doctors/legun-alla

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постакне хорошо убирать на аппарате м22! Результат в сто раз лучше, чем от всяких пилингов. Я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, к сожалению, био не подошла… Косметолог назначила курс редермализации Hyalual, мне состав понравился очень, один только минус-следы после уколов потом долго сходят. Чтобы быстрее проходили она мне сказала купить постуход такой https://hyalual.ru/catalogue/product/6-profi-delux
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут только косметолог поможет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 14:34, Savinka сказал:

Постакне хорошо убирать на аппарате м22! Результат в сто раз лучше, чем от всяких пилингов. Я очень довольна

А где делали процедуры? у меня тоже небольшое постакне осталось после прыщавой молодости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 14:34, Savinka сказал:

Постакне хорошо убирать на аппарате м22! Результат в сто раз лучше, чем от всяких пилингов. Я очень довольна

Как проходит процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в буквальном смысле были бугры и ямы от акне на лбу и щеках. Очень раздражало и маскировать было проблематично. После лазерной шлифовки кожа обновилась, рельеф почти полностью выровнялся. Думаю позже повторить. Еще сейчас хочу проколоть плазмолифтинг и закрепить эффект. Делала в SVSclinic , на плазмолифтинг тоже пойду туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/shramy_i_rubcy - вот несколько способов убрать рубцы и ямки постакне, сама выбираю между мезо и озонотерапией сейчас. ЧТо лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 14:44, Ками сказал:

А где делали процедуры? у меня тоже небольшое постакне осталось после прыщавой молодости)))

Процедуры делала в Клинике Гришкяна у Першиной Надежды Николаевны. Хожу к ней уже не первый месяц и с каждым разом мне все больше нравится результат от работы с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинги классно помогают, я дома делала пилинг ретасолом - не пожалела. Салонные работают глубже конечно, но срединный и глубокий пилинг не каждый решится делать) Лазерная шлифовка еще говорят помогает, но я не делала ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к врачу-косметологу сходить и проконсультироваться. Рубцы разные бывают, самодеятельность может только навредить. Отлично справляется чудо-аппарат Люменис М-22, мезотерапия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько все таки аппаратки сейчас существует для лица. Название некоторых процедур даже не слышала. Вот почитала, буду гуглить. Но если выбирать бюджетно  и эффективно. то для меня оптимально домашний пилинг Ретасолом.  Вот и Linda-Mirinda о нем пишет. Точно не пожалела и я. Но про новые тренды читаю с интересом.

Изменено пользователем kati

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат м-22 шикарно борется с постакне. Как по мне так это самый действенный способ на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за аппарат такой? Пошла гуглить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, что за аппарат такой) Пока для меня самое лучшее средство - это все-таки пилинги. Недавно снова делала его с ретасолом, кожа стала еще ровнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34 года и тоже осталось много рубцов после акне. В юности было много проблем с кожей лица, теперь не знаю как бороться с последствиями. Пробовала домашние пилинги различные по степени воздействия, но эффекта мало. У кого есть опыт борьбы с подобной проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично делала шлифовку лазером. Это единственное, что помогло избавиться от рубцов постакне. Да - это немного не приятно, но вполне терпимо, да - было небольшое покраснение, но оно быстро прошло. Тут главное делать в хорошей клинике и на современном оборудовании. Я делала в "GMTClinic", можете сходит на консультацию, вам там все подробно расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От постакне меня лечила Марина Александровна Конькова, отличный косметолог-дерматолог с безупречной репутацией и исключительно благодарными клиентами. Я прошла 3 процедуры лазерной шлифовки с интервалами 1,5-2мес., также делали мезо и плазмотерапию, для восстановления и заживления кожи. Результатом очень довольна, кожа обновленная, гладкая, все недостатки в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2019 в 18:10, Dafaboyko сказал:

Мне 34 года и тоже осталось много рубцов после акне. В юности было много проблем с кожей лица, теперь не знаю как бороться с последствиями. Пробовала домашние пилинги различные по степени воздействия, но эффекта мало. У кого есть опыт борьбы с подобной проблемой?

Я сначала курс плазмотерапии проходила, очень хороший эффект дало, однако в некоторых местах на лице с глубокими шрамами не справилось, только лазерная шлифовка помогла. Делала на аппарате AcuPulse в клинике Селин на б. кондратьевском. И плазмотерапию и шлифовку у одного косметолога, Егоровой Е.Н., мне в своё время ее как одну из лучших рекомендовали, действительно хороший специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 10:44, Ками сказал:

А где делали процедуры? у меня тоже небольшое постакне осталось после прыщавой молодости)))

Если в Москве, обратитесь в клинику "Знак качества", не пожалеете. Там работает очень толковый врач Алла Легун. Я тоже не могла выпадать надолго из жизни и не хотела фраксель делать, то есть серьезную лазерную шлифовку. Она предложила несколько более щадящих на аппарате M22. Буквально через 2-3 дня была как ни в чем не бывало. И постепенно кожа разровнялась, цвет лица стал живее гораздо. И без особых потерь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Perfoskin препарат помог! От постакне были не сильные "вмятины", больше застарелые пятна. Отличный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 13:51, Мадленка сказал:

Почитала, спасибо. Понять бы куда обращаться..

можно никуда не обращаться. а все сделать самой. Такой домашний вариант кислотного пилинга. Я делаю так. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам. Через несколько дней кожа начинает шелушится, это как раз и отходит старый слой кожи со всеми неровностями. После окончания кожу обильно увлажняю. Делать рекомендуют  в пасмурное время года, обычно зимой,ну это стандартно для кислотных пилингов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 18:40, Гость Ксюша сказал:

Дамы, поделитесь опытом: кто как неровности от акне убирал? Шлифовку не предлагать, для меня это слишком. 

Я делала микронидлинг препаратом Перфоскин ( https://hyalual.ru/catalogue/product/86-perfoskin-complex ) - он по эффекту схож со шлифовкой) Только делается роликом с микроиглами, которые выпускают в кожу препарат. Свои клетки запускаются и кожа подтягивается, уходит постакне. Очень классная процедура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего от этой проблемы помогает лазер. Советую обратиться в клинику академической косметологии на Гримау. Там работают очень хорошие специалисты, думаю они помогут вам справиться с вашей проблемой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 18:40, Гость Ксюша сказал:

Дамы, поделитесь опытом: кто как неровности от акне убирал? Шлифовку не предлагать, для меня это слишком. 

Мезо и легкая шлифовка лазером. Все остальное деньги и время, выброшенные на ветер. Отличные препараты и аппаратура в "Знаке качества". Это если нужно в Москве и Подмосковье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово в этом плане помогает маска  Skinlite " Сияние Кожи"  с экстрактом натурального жемчуга. Кожу разглаживает, выравнивает, питает отлично. и, благодаря легкому отбеливающему действию, цвет лица освежает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень в разгаре, а значит уже можно начинать подготовку к проведению домашнего пилинга. Чтобы получить от этой процедуры максимум я делаю и предпилинговую подготовку и послепилинговый уход. В основном стараюсь максимально насытить кожу витаминами и коллагеном с помощью всяких масок.  Тогда  отшелушка кожи пройдет более щадяще. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам недели две примерно, пока шелушение не закончится. А по окончании обязательно обильное увлажнение и уф защита. Кожа разглаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 10:34, Savinka сказал:

Постакне хорошо убирать на аппарате м22! Результат в сто раз лучше, чем от всяких пилингов. Я очень довольна

Точно! Неровности на лице убирала насадкой Resurf на аппарате M22. До этого делала на Smartxide Dot, меньше понравилось. После Resurf и кожа лучше, и восстановление быстрее. Делала у Аллы Легун в клинике "Знак качества" в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема очень серьёзная, может помочь лазерная шлифовка. Если же следы от акне свежие - хорошо помогает крем Контрактубекс. Также можно делать маску из порошка Бадяга. Ещё здорово помогает система АВС пилинг фаберликовская: кожу выравнивает, пигментацию осветляет - только её можно использовать в периоды, когда солнце не активно. Сейчас самое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже шлифовку лазерную делала! Все конечно зависит от вида рубцов, насколько все запущено, но мне, насколько помню, всего 4 процедуры сделали и было предостаточно. Делала в клинике "Госпиталь мира" у косметолога Бабаевой Л.С. Зимой кстати делать очень удобно, солнца такого сильного нет, как летом, и пигментация не появится, хотя и мороз с сильным ветром тоже попортить результат может, поэтому послушайте что скажет врач, посоветует скорее всего лицо прятать первые дни, пока кожа не восстановится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фототерапия BBl, мне очень помогла! Делается курсом, кожа после неё фарфоровая, ровная, здоровая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...