Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Ксюша

как убрать неровности от акне

42 posts in this topic

Дамы, поделитесь опытом: кто как неровности от акне убирал? Шлифовку не предлагать, для меня это слишком. 

Морской солью скрабируйся, нормально снимает неровный слой кожи

Растяжки убрать скрабами и кремами невозможно - это рубцовая ткань. Я делала инъекции коллагена коллост, правда в бедра. Помогло, растяжки почти полностью разгладились. 

Да, я про коллост тоже слышала, но не рискую колоть ничего себе. Хотя, говорят, эффективно 

Тоналкой плотной крашусь , и ничего не видно))

Не слышала про такое, а сколько процедур нужно? И больно? 

Нет, это гель, но его нужно колоть в кожу. Не бойтесь, это не особо больно. Подруга даже от анестезии отказалась. За несколько процедур можно крутого результата добиться.

если не помогают кремы и маски, то значит неровность достаточно глубокая. Тут не обойтись без аппаратки. Я убирала следы после ветрянки глубокие на лбу и шее СО2 лазером, за несколько сеансов кожа выровнялась полностью. Делала в SVSclinic.

Есть прекрасная услуга ухода Doctor Babor Нейрон сензитив. Она вообще разработана для сухой кожей с различными шелушениями. Но мне кажется, что вам тоже подойдет. Там очень бережный, но эффективный пилинг делают, так что всякие следы от акне тоже уйдут) Делают, кстати,  в салоне Evita  https://www.evitastudio.ru у них есть салон на речном вокзале и на Ходынском поле(м.Полежаевская). Очень грамотные специалисты. Может что более действенное подберут))

Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.

точно про пилинги но только серьезные, а не скатки всякие. Они отшелушивают верхний слой кожи со всеми ее шероховатостями и постакне. Кожа ровнее и глаже становится. Может надо будет и не один курс пройти чтобы  полностью выровнять. Я практикую домашние кислотные пилинги ретасолом. Их можно только в зимний период делать. Вот этой зимой как раз очередной оттрубила. 

В 17.05.2019 в 09:25, Фликка сказал:

Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.

Почитала, спасибо. Понять бы куда обращаться..

Там девушки писали кто где делал, я лично в лантан обращалась, ну и в принципе все что связано с косметологией и эстетикой там делаю :) Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.

В 22.04.2019 в 10:39, Гость люда сказал:

Морской солью скрабируйся, нормально снимает неровный слой кожи

главное, чтоб не со скальпом)

Рубцы от акне разные бывают, так что выбрать подходящий метод может только косметолог. Мне отлично помог пилинг, кому-то фотоомоложение отлично подходит. Мне понравилось, как быстро мне помогла моя врач Алла Легун, если хотите можно просто проконсультироваться. У нее в клинике огромный выбор аппаратов, так что можно за вполне невысокую цену отлично подлечить кожу. Она еще и занимается общими вопросами анти-эйдж

https://lasertime.ru/doctors/legun-alla

Постакне хорошо убирать на аппарате м22! Результат в сто раз лучше, чем от всяких пилингов. Я очень довольна

А мне, к сожалению, био не подошла… Косметолог назначила курс редермализации Hyalual, мне состав понравился очень, один только минус-следы после уколов потом долго сходят. Чтобы быстрее проходили она мне сказала купить постуход такой https://hyalual.ru/catalogue/product/6-profi-delux

Мне кажется тут только косметолог поможет 

В 14.06.2019 в 14:34, Savinka сказал:

Постакне хорошо убирать на аппарате м22! Результат в сто раз лучше, чем от всяких пилингов. Я очень довольна

А где делали процедуры? у меня тоже небольшое постакне осталось после прыщавой молодости)))

В 14.06.2019 в 14:34, Savinka сказал:

Как проходит процедура?

у меня в буквальном смысле были бугры и ямы от акне на лбу и щеках. Очень раздражало и маскировать было проблематично. После лазерной шлифовки кожа обновилась, рельеф почти полностью выровнялся. Думаю позже повторить. Еще сейчас хочу проколоть плазмолифтинг и закрепить эффект. Делала в SVSclinic , на плазмолифтинг тоже пойду туда.

В 21.06.2019 в 14:44, Ками сказал:

А где делали процедуры? у меня тоже небольшое постакне осталось после прыщавой молодости)))

Процедуры делала в Клинике Гришкяна у Першиной Надежды Николаевны. Хожу к ней уже не первый месяц и с каждым разом мне все больше нравится результат от работы с ней

Пилинги классно помогают, я дома делала пилинг ретасолом - не пожалела. Салонные работают глубже конечно, но срединный и глубокий пилинг не каждый решится делать) Лазерная шлифовка еще говорят помогает, но я не делала ее

Лучше к врачу-косметологу сходить и проконсультироваться. Рубцы разные бывают, самодеятельность может только навредить. Отлично справляется чудо-аппарат Люменис М-22, мезотерапия

сколько все таки аппаратки сейчас существует для лица. Название некоторых процедур даже не слышала. Вот почитала, буду гуглить. Но если выбирать бюджетно  и эффективно. то для меня оптимально домашний пилинг Ретасолом.  Вот и Linda-Mirinda о нем пишет. Точно не пожалела и я. Но про новые тренды читаю с интересом.

Edited by kati

Аппарат м-22 шикарно борется с постакне. Как по мне так это самый действенный способ на данный момент

Что это за аппарат такой? Пошла гуглить.

Мне тоже интересно, что за аппарат такой) Пока для меня самое лучшее средство - это все-таки пилинги. Недавно снова делала его с ретасолом, кожа стала еще ровнее

Мне 34 года и тоже осталось много рубцов после акне. В юности было много проблем с кожей лица, теперь не знаю как бороться с последствиями. Пробовала домашние пилинги различные по степени воздействия, но эффекта мало. У кого есть опыт борьбы с подобной проблемой?

Я лично делала шлифовку лазером. Это единственное, что помогло избавиться от рубцов постакне. Да - это немного не приятно, но вполне терпимо, да - было небольшое покраснение, но оно быстро прошло. Тут главное делать в хорошей клинике и на современном оборудовании. Я делала в "GMTClinic", можете сходит на консультацию, вам там все подробно расскажут.

От постакне меня лечила Марина Александровна Конькова, отличный косметолог-дерматолог с безупречной репутацией и исключительно благодарными клиентами. Я прошла 3 процедуры лазерной шлифовки с интервалами 1,5-2мес., также делали мезо и плазмотерапию, для восстановления и заживления кожи. Результатом очень довольна, кожа обновленная, гладкая, все недостатки в прошлом.

В 05.12.2019 в 18:10, Dafaboyko сказал:

Мне 34 года и тоже осталось много рубцов после акне. В юности было много проблем с кожей лица, теперь не знаю как бороться с последствиями. Пробовала домашние пилинги различные по степени воздействия, но эффекта мало. У кого есть опыт борьбы с подобной проблемой?

Я сначала курс плазмотерапии проходила, очень хороший эффект дало, однако в некоторых местах на лице с глубокими шрамами не справилось, только лазерная шлифовка помогла. Делала на аппарате AcuPulse в клинике Селин на б. кондратьевском. И плазмотерапию и шлифовку у одного косметолога, Егоровой Е.Н., мне в своё время ее как одну из лучших рекомендовали, действительно хороший специалист

В 21.06.2019 в 10:44, Ками сказал:

Если в Москве, обратитесь в клинику "Знак качества", не пожалеете. Там работает очень толковый врач Алла Легун. Я тоже не могла выпадать надолго из жизни и не хотела фраксель делать, то есть серьезную лазерную шлифовку. Она предложила несколько более щадящих на аппарате M22. Буквально через 2-3 дня была как ни в чем не бывало. И постепенно кожа разровнялась, цвет лица стал живее гораздо. И без особых потерь

Мне Perfoskin препарат помог! От постакне были не сильные "вмятины", больше застарелые пятна. Отличный)

В 21.05.2019 в 13:51, Мадленка сказал:

Почитала, спасибо. Понять бы куда обращаться..

можно никуда не обращаться. а все сделать самой. Такой домашний вариант кислотного пилинга. Я делаю так. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам. Через несколько дней кожа начинает шелушится, это как раз и отходит старый слой кожи со всеми неровностями. После окончания кожу обильно увлажняю. Делать рекомендуют  в пасмурное время года, обычно зимой,ну это стандартно для кислотных пилингов.

В 19.04.2019 в 18:40, Гость Ксюша сказал:

Дамы, поделитесь опытом: кто как неровности от акне убирал? Шлифовку не предлагать, для меня это слишком. 

Я делала микронидлинг препаратом Перфоскин ( https://hyalual.ru/catalogue/product/86-perfoskin-complex ) - он по эффекту схож со шлифовкой) Только делается роликом с микроиглами, которые выпускают в кожу препарат. Свои клетки запускаются и кожа подтягивается, уходит постакне. Очень классная процедура!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0