LittleAnni

Липофилинг у Копасова А.Е.

4 сообщения в этой теме

У меня был липофилинг ягодиц, смотрю, что на форуме все как-то больше грудь делают. Но думаю, что мой отзыв тоже кому-нибудь пригодится, поэтому добавлю свои фото до и после.

Операцию провел Копасов А.Е. в каждую ягодицу было введено 240-250мл, жир брали с живота, боков и спины. Приятным бонусом стала талия, которой тоже не было от слова совсем.

DSC_4225.JPG

1 сутки.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила в теме Копасова А.Е., какой у Вас объем, не видела, что Вы тут написали. Ну лишним не будет, думаю, что не только у меня такой вопрос возникнет.

А по цене сколько вышло, если не секрет? Хотелось бы и другие фото увидеть. Или только с такого ракурса есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Вам и там)) Однозначно лишней информация никогда не бывает.

По цене тоже ответила в той теме, но еще повторюсь 450тыс + 10 тыс рублей за компрессионное белье.

Фото с удовольствием добавлю, сейчас сложно упустить возможность не сделать фото себя любимой)

Я видела в инстаграме А.Е., что идет поиск моделей на липоскульптуру, повезет же кому-то! Интересно или в новой клинике в Лефортово Копасов принимает.

5f135e64-73a2-4c37-a5a8-f859dd5aee0d.jpg

9d118657-cb8e-4a45-bcf8-69f32c33009e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleAnni, у вас все так красиво сейчас. Поздравляю вас.

Видела, что Олег Бадак и доктор Абрамян принимают в Лефортово.

Вам еще нужно на осмотры ходить к Копасову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...