Гость Ника

Курсы косметологов, где?

10 сообщений в этой теме

Девочки, коли форум с косметологическим уклоном, наверное, профессионалы тут тоже обитают) Может, кто подскажет где лучше в Москве квалификацию повысить в этом направлении. Я просто не местная, приехали недавно, на работу устроилась, но чувствую, что неплохо бы подновить знания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы по какой части? Косметология понятие широкое, центров много, неплохой на большой Филевской есть, рекомендую погуглить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по инъекционке, ну и уходы бы можно расширить, сейчас хорошо спросом пользуются. На уколах совсем небольшой опыт, уверенности пока не хватает, думаю, если попрактиковаться, то как по маслицу пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда НикОль вам в подмогу, это тот самый, на филевской. Там по укольчикам такая практика, что после нее будете ассом высшего пилотажа мезо)) Ну или контурки, что тоже интересно. Я туда регулярно наведываюсь, курсы краткие, есть двухдневки довольно интенсивные, по уходам вообще море вариантов и , кстати, с хорошей косметикой работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там израилькая у них широко представлена, она одна из самых ходовых по уходам, я бы с нее советовала начать, можно базовый курс взять, но вообще, по месту надо смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще всего на сайт сходить, там все понятно изложено, и программа на ближайшее время расписана. Я там постоянно смотрю, когда бесплатные тренинги, недавно вот круглый стол по вопросам мезо был, так четко посидели с девочками, опыта прибавилось и просто душевно пообщались, ведущая симпатичная, слушать приятно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А курсы такие короткие, там практику-то как успевают? Меня практическая часть особенно интересует, когда руками делаешь, оно лучше откладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Практика вообще бомбовая, я первый раз прям в восторге была, там группы совсем маленькие, 2-3 человека, и дают по модели каждому, так здорово и интересно, все сам делаешь, тренер только контролирует, можно и вопросы тут же, по ходу, задавать, очень классный формат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт смотрю, там и оснащение такое классное, учебные классы что надо. Программу пока детально не изучала, но в целом, поняла общий вектор. Обучение по направлениям, удобно так-то, выбираешь нужное, есть и для новичков, и для профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оборудованием и препаратами там проблем нет, обеспечивают всем необходимым. Мне еще что нравится, там можно в процессе обучения обзавестись нужными связями, я там с девочками познакомилась, потом через них в хороший салон удалось устроиться. Так что тоже плюс весомый, в общем, дерзайте, советую базовый для начала, если навыки уже требуют обновления, да и лучше последовательно учиться, от основ к более углубленным курсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...