AK_IV

Возраст берёт своё. И Морщины и складки на лице.

18 сообщений в этой теме

Привет дамы, обращаюсь наверное к более зрелой аудитории форума. Мне уже давно не 30, но я очень внимательно и уверенно ухаживала за своей кожей и кожей лица в частности. К 46 годам меня всё же настигли глубокие морщины и складки на лице. Мои прошлые "рецепты" не помогают, крема тоже уже недействительны. Как вы справлялись с проблемой, как убирали морщины уже в таком не молодом возрасте, благодарю за помощь!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AK_IV сказал:

Привет дамы, обращаюсь наверное к более зрелой аудитории форума. Мне уже давно не 30, но я очень внимательно и уверенно ухаживала за своей кожей и кожей лица в частности. К 46 годам меня всё же настигли глубокие морщины и складки на лице. Мои прошлые "рецепты" не помогают, крема тоже уже недействительны. Как вы справлялись с проблемой, как убирали морщины уже в таком не молодом возрасте, благодарю за помощь!

Вам очень повезло, что у вас морщины начались к 46 годам. Многих женщин они уже застают к 30, а вы конечно молодец, так за собой ухаживать не каждая женщина сможет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Ольга сказал:

Вам очень повезло, что у вас морщины начались к 46 годам. Многих женщин они уже застают к 30, а вы конечно молодец, так за собой ухаживать не каждая женщина сможет!!

Всё не всё, а можете попробовать ещё маску из оливкового масла. Подогрейте масло, пропитайте ватные диски и приложите на "проблемные" участки. Там было вроде что-то ещё про полотенце,но я уже не помню)) Я кстати пробовала, но мне не особо помогло, но может вам поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Всезнайка сказал:

Всё не всё, а можете попробовать ещё маску из оливкового масла. Подогрейте масло, пропитайте ватные диски и приложите на "проблемные" участки. Там было вроде что-то ещё про полотенце,но я уже не помню)) Я кстати пробовала, но мне не особо помогло, но может вам поможет!

Мне кажется вам нужно просто смириться, всё-таки как вы сказали что вы уже не молоды, нельзя быть вечно молодой и красивой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2019 в 17:57, VIKAChep сказал:

Мне кажется вам нужно просто смириться, всё-таки как вы сказали что вы уже не молоды, нельзя быть вечно молодой и красивой

Я вот не согласна с вами, всегда можно найти что-то, в любом возрасте чем можно "подтянуть" кожу. Мне вот всегда помогали дольки огурца или сок огурца, также можно использовать петрушку. Поможет убрать мелки морщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что в таком возрасте дольки огурца могут действительно помочь. Она же написала что ее беспокоят глубокие морщины, так что вам метод бесполезен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Гость сказал:

Сомневаюсь что в таком возрасте дольки огурца могут действительно помочь. Она же написала что ее беспокоят глубокие морщины, так что вам метод бесполезен..

Сомневаюсь что в таком возрасте дольки огурца могут действительно помочь. Она же написала что ее беспокоят глубокие морщины, так что вам метод бесполезен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гость Безупречная сказал:

Сомневаюсь что в таком возрасте дольки огурца могут действительно помочь. Она же написала что ее беспокоят глубокие морщины, так что вам метод бесполезен..

Надеюсь вы просто смиритесь и оставите всё как есть, главное не делайте операцию, а то ещё хуже можете сделать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость елена сказал:

Надеюсь вы просто смиритесь и оставите всё как есть, главное не делайте операцию, а то ещё хуже можете сделать!!

Не нужна никакая операция!! У меня была такая же ситуация, морщины, кругом морщины, только мне 42. Поговорила с дочерью, хотела спросить совета, она же лучше понимает во всех этих современных косметических средствах. И через пару месяцев она отвела меня к косметологу и мне назначили курс инъекций от коллоста. Несколько процедур и морщин как не бывало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость аноним сказал:

Не нужна никакая операция!! У меня была такая же ситуация, морщины, кругом морщины, только мне 42. Поговорила с дочерью, хотела спросить совета, она же лучше понимает во всех этих современных косметических средствах. И через пару месяцев она отвела меня к косметологу и мне назначили курс инъекций от коллоста. Несколько процедур и морщин как не бывало!!!

Это что-то типа операции или как это происходит, потому что я допустим не хочу в свои 36 под нож ложится, но морщины бы хотелось убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость дарина сказал:
Это что-то типа операции или как это происходит, потому что я допустим не хочу в свои 36 под нож ложится, но морщины бы хотелось убрать

Нет что вы, это просто инъекции коллагена в кожу. Он помогает восстановить собственные коллагеновые волокна которые способствуют заживлению и омоложению кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гость аноним сказал:

Нет что вы, это просто инъекции коллагена в кожу. Он помогает восстановить собственные коллагеновые волокна которые способствуют заживлению и омоложению кожи.

Довольно интересно звучит,наверное стоит попробовать. Погуглила и цена оказывается не такая высокая как я думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гость дарина сказал:

Довольно интересно звучит,наверное стоит попробовать. Погуглила и цена оказывается не такая высокая как я думала.

Классно, видимо это то, что мне нужно. Крема мне уже действительно не помогают, а народны средства просто полная чушь. Даже не знаю как можно серьёзно думать что оливковое масло поможет избавиться от глубоких морщин? А вот коллост меня заинтересовал, схожу к косметологу и разузнаю что к чему, спасибо!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут конечно кремами уже не обойтись! Но и для хирургического вмешательства рано. Советую походить на разные ходовые процедуры в салон красоты. В Evita Studio Of Beauty на речном вокзале куча разных пилингов предлагается, походите, скорее всего быстро заметите эффект. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремы и масочки уже не помогут, к сожалению. Мне поменьше, но сорок есть уже. Даже ухода у косметолога хватает на день-два. Но ложиться под нож совсем необязательно, сейчас столько разных аппаратных и инъекционных методик, чтобы освежить цвет лица, придать тонус. Совсем необязательно натягивать кожу как у стареющей Барби. Самому подбирать бесполезно, тк специалист осуществляет подбор в соответствии с вашей анатомией, типом кожи, сезоном и ТД и тп. По собственному опыту говорю. Прихожу такая вся начитанная и "требую" примочку,а мне врач-косметолог объясняет,что нужно то,а не это и почему. В таком возрасте хорошо бы проводить биорепарацию или ревитализацию, есть интересная процедура фотодинамической терапии. Проконсультируйтесь лучше. В Москве у меня есть отличный врач, супер-специалист Алла Александровна Легун. Посмотрите ее профиль на сайте клиники "Знак качества", по крайней мере можете просто проконсультироваться. И не всегда это стоит огромных денег кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во Фрау клиник уже 2 раза делала ультразвуковой лифтинг Альтера. Мне пока эта процедура больше всего нравится. С лицом я пока не планирую пластику, кроме блефаро, Альтера спасает. Ну и пока есть результат, зачем лишнее вмешательство) Кстати, когда первый раз самый делала, поначалу после процедуры немного отек был и побаливало, но недолго. А недавно повторила, уже отечности практически не было. Конечно, чуть чувствительность есть, но опять же недолго. А эффект супер.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был кто-нибудь на биоревитализации? Расскажите про эффект, пожалуйста. Вчера была на криолиполизе во Фрау клиник, много слышала про эту процедуру, биоревитализацию имею в виду. Рядом женщины сидели общались, спросить было неудобно, но я так поняла, что им понравилась процедура. Может кто подскажет с какого возраста можно начинать?  Я что-то у своего косметолога, (хожу к Самборской), сразу не спросила, как пойду, конечно поговорю, а пока интересно ваш опыт)

Изменено пользователем Глория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже есть морщины и складки, то косметика уже действительно не поможет, нужно или какие-то процедуры делать, или на пластику идти. Но это не обязательно, женщина прекрасна в любом возрасте) Можно просто постараться отсрочить появление новых морщин и усугубление имеющихся, например делать массаж лица, гимнастику специальную, активно увлажнять кожу, подбадривать ее витаминами. Например, радевитом пользоваться небольшими курсами, после такого кожа будет гораздо лучше себя чувствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...