Leonora

Увеличение груди у Филиппова А.И.

8 сообщений в этой теме

Всем привет, темы в этом разделе не нашла о своем хирурге, поэтому решила создать свою. Делала увеличение груди у Филиппова А.И, на второй фотографии ровно 10 дней после операции, фото делали, когда снимали шовчики в клинике.

Могу сказать так, что волновалась больше, чем нужно было, хотя это было совсем ни к чему, но натура я впечатлительная, что поделать. Реабилитация проходит хорошо, буду рада ответить на вопросы и просто пообщаться.

70bfa96c-2934-4a30-b4e6-66a12e7410b1.jpg

34aef38d-73ff-4db3-8add-f679ef0cfa5e.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер) Завидую вам немного, совсем.

Очень красивая форма груди и межгрудка образцовая.

Вам по ареоле не предлагал Филиппов сделать операцию? Какие у вас импланты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго у вас грудь болела после операции?

Удивительно, что на таком сроке и грудь так естественно выглядит. Поздравляю вас и желаю быстрейшего восстановления.

Рассмотрела на втором фото и шов ваш. Считаю, что подмышечный доступ в плане шва самый удачный.

Филиппов вам как? Вы сами довольны результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот завидовать не надо точно, лучше на консультацию запишитесь в Фрау клиник. чего завидовать, если можно тоже грудь сделать и радоваться жизни) Спасибо за комплимент, очень приятно! А зачем по ареоле, если можно через подмышку, чтобы шовчики было совсем не видно.
Не могу сказать, что прям болела грудь, первые пару дней было как-то непривычно, но до операции думала, что будет хуже. Александр Игоревич очень помог правильно настроиться и рассказал чего ждать. Да очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшного, что волновались, персонал в Фрау клиник понимающий, поддержат и настроят на нужный лад при необходимости, думаю, что все волнуются просто некоторые показывают это, а некоторые нет. Как Ваши швы? Ничего не тянет и не болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  точно, очень внимательное отношение было и до операции и после, при этом на все вопросы с улыбкой отвечали. Все в порядке, ничем не мажу, нет не болит и не тянет, чувствую себя на 5 баллов, читала до операции у Филиппова разные отзывы про маммопластику в целом, понимала примерно, чего ждать по ощущениям. Но тьфу-тьфу мне кажется, что у меня все как-то полегче идет, чем я думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то могу покупать белье без тройных пушапов, сначала было непривычно ходить в кружевном белье, но сейчас просто балдею от своей груди.

Оперировал А.И. Филиппов, импланты разные по объему хирург поставил, чтобы убрать асимметрию, доступ через подмышки, шовчики маленькие получились.

d2c47a2a-3dc7-4f75-9f54-d9d63d89f880.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот и я, наконец с новой грудью. К операции шла долго, готовилась, решение у меня обдуманное и взвешенное. Поначалу, конечно, сомневалась, были страхи. Но пример девочек с форума вдохновил и вот теперь я. Оперировал Филиппов, импланты мотива эргономикс, 320 мл средний профиль. Больше боялась, на самом деле, а оказалось все не так страшно) Отличный доктор, очень поддерживал)


 

я.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...