Грэйс

Морозова Анастасия Вячеславовна

9 сообщений в этой теме

Мои долгие поиски хорошего косметолога в Москве (почти год искала) привели меня к Морозовой Анастасии Вячеславовне. У меня проблемная кожа со школы, а сейчас добавились возрастные проблемы. Прошла курс М22, убрали постакне и выровняли тон лица. Колю ботокс, эффект мне очень нравится и держится долго. После каждой процедуры наконец ощущаю эффект, ничего лишнего не назначается и нет ощущения, что тебя обсчитали/обманули , цены очень приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AminaD сказал:

подскажите, М22 для какого возраста лучше подходит?

тоже делала М22 у Анастасии Вячеслваовны. И я бы не ставила так вопрос   - с какого возраста. Уместнее будет спросить - с какими проблемами М22 работает. У меня подтянулся овал лица, цвет кожи выровнялся. Лицо человека, который только вернулся из отпуска, отдохнувший свежи вид. Мелкие морщинки разгладились, убрали сосудистые здездочки и красные пятнышки, небольшой пигмент был на лбу - тоже невелировался. Так что я ставлю 10 из 10 уже за то, что получаешь заявленный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silviya сказал:

тоже делала М22 у Анастасии Вячеслваовны. И я бы не ставила так вопрос   - с какого возраста. Уместнее будет спросить - с какими проблемами М22 работает. У меня подтянулся овал лица, цвет кожи выровнялся. Лицо человека, который только вернулся из отпуска, отдохнувший свежи вид. Мелкие морщинки разгладились, убрали сосудистые здездочки и красные пятнышки, небольшой пигмент был на лбу - тоже невелировался. Так что я ставлю 10 из 10 уже за то, что получаешь заявленный эффект.

большое спасибо, что ответили. Болючая процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не больно, но и приятного мало. На лицо накладывается охлаждающий гель. Очень яркая вспышка, лицо не печет. Длится сеанс минут 10, поэтому, даже если сильно неприятно, то потерпеть совсем недолго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silviya сказал:

нет, не больно, но и приятного мало. На лицо накладывается охлаждающий гель. Очень яркая вспышка, лицо не печет. Длится сеанс минут 10, поэтому, даже если сильно неприятно, то потерпеть совсем недолго. 

а после процедуры лицо краснеет? Есть ли необходимость делать перед выходными, чтобы не выходить на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AminaD сказал:

а после процедуры лицо краснеет? Есть ли необходимость делать перед выходными, чтобы не выходить на работу?

возможно зависит от степени настроек мощности, как настроен аппарат на конкретно ваш случай. У меня не было никаких проблем после процедуры, лицо просто выглядит румяным после сеанса, поэтому дома меня никто не испугался)) На следующий день была уже на работе. Думаю, Анастасия Вячеславовна вам более подробно расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silviya сказал:

возможно зависит от степени настроек мощности, как настроен аппарат на конкретно ваш случай. У меня не было никаких проблем после процедуры, лицо просто выглядит румяным после сеанса, поэтому дома меня никто не испугался)) На следующий день была уже на работе. Думаю, Анастасия Вячеславовна вам более подробно расскажет.

ох, жаль нет фото)) спасибо вам большое, что поделились опытом. Давно думаю об этой процедура, наверное решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AminaD сказал:

ох, жаль нет фото)) спасибо вам большое, что поделились опытом. Давно думаю об этой процедура, наверное решусь.

удачи Вам и скорейшего преображения и омоложения конечно) Анастасии Вячеславовне предавайте от меня привет, всегда с большим удовольствием прихожу к ней на прием, очень чуткий доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...