Adama

Deep SMAS-лифтинг

21 сообщение в этой теме

Методика разработана проф. Блохиным, дип смас как я поняла проводят с помощью эндоскопа.

Заинтересовала методика после этого яркого отзывы.

Кто знаком  с ДИП смас, что думаете о методике?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме писали про пациентку Тумакова Глеба Игоревича, которой делали Дип Смас, выглядит она шикарно.

Красивая упругая кожа, подтянутый овал.

А женщине на видео также шею корректировал врач ведь? Очень яркая женщина, светится красотой через экран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один прекрасный результат Deep smas лифтинга лица.

Мне нравится в этом виде подтяжки лица, что овал такой свежий получается. Как будто женщинам не 50  с хвостиком, а немного за 30 лет.

Подбородок очень красивый, эх, мне бы такой подбородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству пациенток очень популярная операция, результаты реально отличные.

Сегодня видео выложили на ютуб канале Фрау клиник, очень молодо стала выглядеть пациентка Сергея Николаевича. Я еще ради интереса пересмотрела в самом лучшем качестве, шикарно, что тут еще скажешь! Швы еще не совсем светлые, но выглядят уже красиво.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья., доброго времени суток! Сразу взгляните на мое фото ДО и после операции = если вы посмотрите на мое фото - вы не в коем случае не угадаете - сколько мне лет =) за такую трансформацию я благодарна исключительно- Кудиновой Екатерине Сергеевне. Ни следа от морщинок- только положительные эмоции и отличное настроение) СМАС подтяжка- это нечто! Ровные черты лица., подбородок., кожа шеи и лица…я в шоке до сих пор…от всего сердца благодарю талантливейшего хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну!

смас Кудинова .jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я обожаю всем сердцем Кудинову! Не только потому что она настоящая волшебница., но и потому ., что она совершенно обаятельный человек ...милый и добрый...понимающий готовый всегда вам помочь!

я делала тоже у нее смас и липо шеи)

на фото спустя 5 дней с операции

я в восхищении )))))) 

 

кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит :) Я так довольна результатом, мне кажется, у меня доже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну а я в свою очередь хочу похвастаться великолепно сделанной подтяжкой от хирурга Игоря Белого!

Сказать., что я довольна - ничего не сказать., стоит лишь взглянуть на фото...и вы поймете))) какой я теперь счастливый человек) 

ура ура ура ) 

 

Белый 2.JPG

Белый.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, женщины и дамы =) Хочу похвастаться результатом подтяжки лица от самого Игоря Белого. Это специалист и хирург с большой буквы. Очень довольна, что встретила именно его на своем пути…оказывается , молодость - это более чем реально в любом возрасте ., главное знать кое-какие секретики и обратиться за помощью к правильным и мудрым людям =) да-да)

PHOTO-2021-03-23-11-32-02 2.jpg

PHOTO-2021-03-23-11-32-02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала дип смас и подтяжку лба у доктора Тумакова. От результата в восторге. Чувствительность уже почти полностью восстановилась, болей не было, за исключением того, что немного тянуло область шеи. 

m.jpg

r.jpg

t.jpg

u.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хочу поделиться своей радостью! сделала супер вклад в свою молодость и красоту! не просто подтяжка, а прималифтинг-смас - подтяжка....

про такую интонацию узнала от своих подруг! это невероятно !!!

Ни одного шва! Долговременный эффект на много лет! вперед! теперь никакой гиалуронки и нитей…идеальные черты лица и супер- молодой и свежий взгляд - лицо… большущее спасибо Игорю Анатольевичу Белому! 

БЕЛЫЙ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья…поделюсь эмоциями от инновационной методики омоложения от Кудиновой Е С- 

HD-lifting! Это— восстановление лица в точности, как в молодости, без искажения черт, без малейших следов работы скальпеля! Сразу четыре уровня подтяжки..от подкожного до поднакостичного уровня…то, какой красоткой вы выходите после лифтинга…никакими словами не описать! это надо попробовать - испытать и самостоятельно насладиться результатом и эффектом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами эмоциями после общения с Дёминым Сергеем Анатольевичем. Ходила к нему на консультацию по пластике лица и я в полном восторге. С первых минут я сразу поняла, что попала к нужному врачу, он очень добрый и внимательный врач. Посоветовал мне как раз данную операцию, мы обговорили все нюансы и необходимые дооперационные процедуры. Сейчас сдаю анализы и готовлюсь к своему дню «Х», потом отпишусь вам о том, как все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала по этой методике у Филиппа Николаевича Мистакопуло, он долгое время перенимал опыт у профессора Блохина, сейчас уже у самого колоссальный опыт. После операции прошло уже больше двух лет, выгляжу моложе на 10 лет точно. Поэтому не удивляюсь сейчас, когда читаю что так пишут после подобных операций. Это реально так, лицо меняется очень естественно, результат выглядит натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 10:59, Жазель сказал:

Хочу поделиться с вами эмоциями после общения с Дёминым Сергеем Анатольевичем. Ходила к нему на консультацию по пластике лица и я в полном восторге. С первых минут я сразу поняла, что попала к нужному врачу, он очень добрый и внимательный врач. Посоветовал мне как раз данную операцию, мы обговорили все нюансы и необходимые дооперационные процедуры. Сейчас сдаю анализы и готовлюсь к своему дню «Х», потом отпишусь вам о том, как все прошло.

 

Круто, я тоже планирую операцию на лице у Дёмина С. А. Пока еще не записывалась на консультацию, только в планах, но читала, что он крутой спец. Поделитесь потом, впечатлениями от операции, пожалуйста. Очень уж интересно из первых рук информацию получить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Валентины Кравцевич, рекомендую посмотрите фото, она далет шикарное и красивое омоложение, сразу минус несколько лет, при том лица не натянутые. Мне делала фейслифтинг с платизмопластикой и блефаропластику. Рекомендую доктора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 10:59, Жазель сказал:

Хочу поделиться с вами эмоциями после общения с Дёминым Сергеем Анатольевичем. Ходила к нему на консультацию по пластике лица и я в полном восторге. С первых минут я сразу поняла, что попала к нужному врачу, он очень добрый и внимательный врач. Посоветовал мне как раз данную операцию, мы обговорили все нюансы и необходимые дооперационные процедуры. Сейчас сдаю анализы и готовлюсь к своему дню «Х», потом отпишусь вам о том, как все прошло.

 

Круто, я тоже планирую операцию на лице у Дёмина С. А. Пока еще не записывалась на консультацию, только в планах, но читала, что он крутой спец. Поделитесь потом, впечатлениями от операции, пожалуйста. Очень уж интересно из первых рук информацию получить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Если хотите заметно помолодеть и сильно поменять жизнь, то вам точно нужно на консультацию к моему доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу. Он очень круто делает SMAS. Я себя даже в зеркале не узнала после операции и по сей день благодарна врачу. Он очень внимателен к пациентам, вежлив в общении, ну а его работы просто в галерею пластики можно выставлять. Так что советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...