Sign in to follow this  
Followers 0
Adama

Deep SMAS-лифтинг

7 posts in this topic

Методика разработана проф. Блохиным, дип смас как я поняла проводят с помощью эндоскопа.

Заинтересовала методика после этого яркого отзывы.

Кто знаком  с ДИП смас, что думаете о методике?

На форуме писали про пациентку Тумакова Глеба Игоревича, которой делали Дип Смас, выглядит она шикарно.

Красивая упругая кожа, подтянутый овал.

А женщине на видео также шею корректировал врач ведь? Очень яркая женщина, светится красотой через экран.

Еще один прекрасный результат Deep smas лифтинга лица.

Мне нравится в этом виде подтяжки лица, что овал такой свежий получается. Как будто женщинам не 50  с хвостиком, а немного за 30 лет.

Подбородок очень красивый, эх, мне бы такой подбородок.

Судя по количеству пациенток очень популярная операция, результаты реально отличные.

Сегодня видео выложили на ютуб канале Фрау клиник, очень молодо стала выглядеть пациентка Сергея Николаевича. Я еще ради интереса пересмотрела в самом лучшем качестве, шикарно, что тут еще скажешь! Швы еще не совсем светлые, но выглядят уже красиво.

1 person likes this

Спасибо за хорошие видео вам

Друзья., доброго времени суток! Сразу взгляните на мое фото ДО и после операции = если вы посмотрите на мое фото - вы не в коем случае не угадаете - сколько мне лет =) за такую трансформацию я благодарна исключительно- Кудиновой Екатерине Сергеевне. Ни следа от морщинок- только положительные эмоции и отличное настроение) СМАС подтяжка- это нечто! Ровные черты лица., подбородок., кожа шеи и лица…я в шоке до сих пор…от всего сердца благодарю талантливейшего хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну!

смас Кудинова .jpg

я обожаю всем сердцем Кудинову! Не только потому что она настоящая волшебница., но и потому ., что она совершенно обаятельный человек ...милый и добрый...понимающий готовый всегда вам помочь!

я делала тоже у нее смас и липо шеи)

на фото спустя 5 дней с операции

я в восхищении )))))) 

кудинова.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0