АнжеликаС

Гормональные нарушения

7 сообщений в этой теме

После вторых родов никак не могу восстановиться. Уже и грудью не кормлю, и ребенок спит спокойно. Но на фоне гормональной перестройки напрочь пропал сон. Если раньше все можно было списать на ночные кормления и бдения, то сейчас вообще не понятно на что списывать((( Как наладить сон? Гинеколог говорит, что со временем всё будет хорошо, но спать то мне хочется сейчас(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, АнжеликаС сказал:

После вторых родов никак не могу восстановиться. Уже и грудью не кормлю, и ребенок спит спокойно. Но на фоне гормональной перестройки напрочь пропал сон. Если раньше все можно было списать на ночные кормления и бдения, то сейчас вообще не понятно на что списывать((( Как наладить сон? Гинеколог говорит, что со временем всё будет хорошо, но спать то мне хочется сейчас(.

Вам в таком случае надо не к гинекологу сходить, а к неврологу, или сомнологу. С проблемами сна они лучше разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень хорошо и эффективно помог Меларитм. У меня были проблемы со сном на фоне смены графика работы. И мне тогда невролог порекомендовала пропить этот препарат месяц, чтобы восстановить биоритмы организма и уровень мелатонина, который непосредственно за наш сон и отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2019 в 16:31, Grizolda сказал:

Мне в свое время очень хорошо и эффективно помог Меларитм. У меня были проблемы со сном на фоне смены графика работы. И мне тогда невролог порекомендовала пропить этот препарат месяц, чтобы восстановить биоритмы организма и уровень мелатонина, который непосредственно за наш сон и отвечает.

Целый месяц таблеток. Я потом без них смогу засыпать нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АнжеликаС сказал:

Целый месяц таблеток. Я потом без них смогу засыпать нормально?

Меларитм в этом отношении абсолютно безопасен. И в целом для организма, не даёт никаких побочек, так и в плане привыкания. Я пила ровно месяц, а потом спокойно прекратила его прием, без каких либо негативных последствий.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Grizolda сказал:

Меларитм в этом отношении абсолютно безопасен. И в целом для организма, не даёт никаких побочек, так и в плане привыкания. Я пила ровно месяц, а потом спокойно прекратила его прием, без каких либо негативных последствий.

Поняла вас, буду пробовать. А то ждать когда все само по себе наладится у меня нет ни желания ни сил. Я уже устала от постоянного хронического недосыпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после рождения одного ребенка такое  было но потом само прошло, не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...