пиченька

Герпес. Ну совсем не вовремя.

14 сообщений в этой теме

Я понимаю, что эта гадость никогда не бывает вовремя, но сейчас вообще никак не нужен. У мамы через четыре дня юбилей, представьте какая я буду красавица на фото((( память так память((( Герпевир мне не помогает, чтоб герпес быстрее прошел. Может есть что поэффективнее? Ладно, если простуду не долечу, то таблов каких-то наглотаюсь, чтоб хоть на время полегчало. Но с герпесом-то что делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес долго проходит. По крайней мере сейчас старайтесь чтобы ранка не кровила, потом можно будет чем-то закрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АнжеликаС сказал:

потом можно будет чем-то закрасить.

А вы сами когда-нибудь пробовали завуалировать герпес? Я пыталась как-то, ужас что получается. Пока еще есть время бегом в аптеку и купите раствор цитролюкса. Смачивайте диск, или ватный тампон, и прикладывайте к ранке, гораздо быстрее пройдет, чем от мазей разных. Да и в чай добавляйте, простуда легко переносится и быстро проходит, лекарств потребуется минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фифа сказал:

Пока еще есть время бегом в аптеку и купите раствор цитролюкса. Смачивайте диск, или ватный тампон, и прикладывайте к ранке, гораздо быстрее пройдет, чем от мазей разных. Да и в чай добавляйте, простуда легко переносится и быстро проходит, лекарств потребуется минимум.

А как часто нужно делать такие примочки? Получается это средство и для внешнего, и для внутреннего применения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, пиченька сказал:

А как часто нужно делать такие примочки? Получается это средство и для внешнего, и для внутреннего применения?

Цитролюкс это натуральная вытяжка, производят из семян и пленок грейпфрута. Он содержит нарингин - природный антибиотик и антиоксидант, поэтому отлично справляется и с внешними, и с внутренними проявлениями вируса. Когда в чай добавляю - действует изнутри, выводит токсины вируса из организма, тем самым ускоряя выздоровление и смягчая симптоматику простуды. А когда к герпесу прикладываю - пораженную герпесом слизистую восстанавливает. Прикладываю к ранке несколько раз в день, чем чаще - тем лучше. Я и горло им полощу, тоже хорошо смягчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Фифа сказал:

Он содержит нарингин - природный антибиотик и антиоксидант, поэтому отлично справляется и с внешними, и с внутренними проявлениями вируса. Когда в чай добавляю - действует изнутри, выводит токсины вируса из организма, тем самым ускоряя выздоровление и смягчая симптоматику простуды. А когда к герпесу прикладываю - пораженную герпесом слизистую восстанавливает. Прикладываю к ранке несколько раз в день, чем чаще - тем лучше. Я и горло им полощу, тоже хорошо смягчает.

А в чай тоже добавлять чем чаще тем лучше? Чтобы быстрее простуда прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, пиченька сказал:

А в чай тоже добавлять чем чаще тем лучше? Чтобы быстрее простуда прошла.

Нет, для смягчения симптоматики цитролюкс достаточно добавлять в чай утром и вечером. В коробочке инструкция есть, все подробно расписано. Чем раньше подключите к лечению - тем быстрее будет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес, это же обычный вирус. соответственно с ним нужно бороться противовирусными препаратами. Самый простой, это принимать эргоферон внутрь, и какую нибудь противогерпетическую мазь прикладывать на пораженный участок тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус конечно вирус, но не такой уж он и простой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде же придумано от него лекарство, я обычно мажу мазью от герпеса. Есть таблетки еще, но мне и мащзи хватате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 в 16:33, пиченька сказал:

Я понимаю, что эта гадость никогда не бывает вовремя, но

Неправильно вы к этому относитесь, герпес как сигнал, что иммунитет снижен и нужно быть осмотрительней. Забудьте о развлечениях и посидите дома - здоровье надо беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 15:53, Faujin сказал:

Неправильно вы к этому относитесь, герпес как сигнал, что иммунитет снижен и нужно быть осмотрительней.

Сигнал-сигналом, но суть от этого не меняется - герпес жуткая гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У эргоферона большой спектр борьбы с вирусами. ОРВИ, герпес и многие другие вирусные заболевания можно лечить им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понимать как с вирусами борются противовирусные препараты, нужно иметь представление, что вообще такое вирус.

 

ЭРГОФЕРОН 2.png

Изменено пользователем Uhia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...