Zizi

Где купить форму для единоборств в СПБ.

4 сообщения в этой теме

Нужен совет по поводу магазина. Где можно купить экипировку в СПБ для занятий боксом. С детства мечтала заниматься, но возможность появилась только сейчас. Нужна полная экипировка. Не думала что с этим могут возникнуть трудности. Пока найти все что нужно не могу. Поэтому прошу совета по поводу магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю покупки в магазине Спортфайтер рф. Хороший ассортимент и цены самые демократичные. Могу в магазине покупать, а если времени ходить по магазинам нет, могу и через сайт заказать. Никогда проблем с доставкой не было.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 00:14, Tuya сказал:

Я всегда делаю покупки в магазине Спортфайтер рф. Хороший ассортимент и цены самые демократичные. Могу в магазине покупать, а если времени ходить по магазинам нет, могу и через сайт заказать. Никогда проблем с доставкой не было.

А что надо для начинающего боксера?? Всё сразу, или можно обойтись каким то минимум самых необходимых вещей?? Я не для себя, а для сына интересуюсь. Он сам записался на бокс и поставил меня перед фактом, что надо купить экипировку. А я в вашем магазине посмотрела, что если брать сразу и все, то для моего бюджета накладно немного будет, хотя если брать в общем, то цены у них хорошие.Что посоветуете??? С чего начать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 07:21, Barabashka сказал:

А что надо для начинающего боксера?? Всё сразу, или можно обойтись каким то минимум самых необходимых вещей?? Я не для себя, а для сына интересуюсь. Он сам записался на бокс и поставил меня перед фактом, что надо купить экипировку. А я в вашем магазине посмотрела, что если брать сразу и все, то для моего бюджета накладно немного будет, хотя если брать в общем, то цены у них хорошие.Что посоветуете??? С чего начать??

По большому счету, такие вопросы лучше обговаривать с тренером. Только он знает, какая будет программа и как будут тренироваться дети. То есть, либо это будет постановка удара, либо спарринг. Отсюда тогда и плясать нужно. Хотя по большому счету, для новичка самое главное это бинты, и шорты, ну и желательно иметь перчатки и капу. Это уже тренер откорректирует. И покупать не обязательно сразу самую дорогую экипу, можно взять бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...