iru666

Алексанян Тигран Альбертович

24 сообщения в этой теме

Появление деток)) Событие очень важное для каждой женщины. К большому сожалению у этих прекрасных моментов есть грустная сторона, конечно это женская фигура. После родов моя грудь обвисла. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Хотелось бы поблагодарить своего доктора Тиграна Альбертовича Алексанян и всю его команду клиники Art Plastic. Он вернул моей груди былую форму и даже сделать ещё лучше. Я просто счастлива!!

goldgirl77777_33480965_2066405130345851_8030007376432070656_n.jpg

Изменено пользователем iru666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось все очень быстро. Пришла на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Он обсудил со мной  желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов и все очень доступно объяснил. В каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом  особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. И вот уже месяц я с новой грудью))После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая  не выглядит «сделанной»!!!! Хвалюсь фото))

Увеличение груди 1 месяц после оп.jpg

Увеличение груди Алексанян Т.А.jpg

Увеличение груди клиника ArtPlastic.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнила свою мечту, сделала ринопластику! Я об этом мечтала долго. И вот, моя молодая семья окрепла, дети подросли и муж поддержал финансово. Я давно знала, что моим доктором будет Тигран Алексанян. Его работы меня вдохновляли, представляла себя тоже с новым носиком. Консультация прошла легко и я просто считала часы до операции. Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично. Прошло пол года. Я привыкла к себе новой, стала больше смотреться в зеркало и улыбаться. М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, друзья., не знаю более достойного места чем Art Plastic ., чтобы стать лучше, чтобы изменить себя … Представить не могу себе чтобы было, если бы не волшебные руки главного хирурга и владельца клиники - Тиграна Алексаняна..

Я потратила немало средств на изменение и улучшение собственного носа..у таких именитых хирургов Москвы…и все было не то..форма…еще и проблемы с дыханием начались … так было., пока мне не посоветовали Тиграна Альбертовича…это настоящее спасение… чтобы иметь талант еще и исправить чужую работу- сделать носик воистину шикарным…ну у меня нет слов- я просто восхищаюсь этим человеком …Браво и браво..потому что он не только исправил форму моего носа ( что не удавалось именитым московским хирургам ) - грубо говоря ., исправил какие-то их «моменты»…но и полностью вернул дыхание…нос свободны дышит…даже не закладывает., когда простужаешься… это гениальная команда …спасибо медсестре Белле. , профессиональному анестезиологу  Месропу Левоновичу. ….все это во главе с таким командиром ., как Тигран Альбертович…и вот он - успех…Лучшая клиника ..с лучшей командой и хирургом. И точка =) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тигран Альбертович, хочу сказать вам спасибо, за ваши золотые руки. Вы лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую вы умеете. Мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней.

 

 

 

Алексанян Т.А..jpg

Изменено пользователем Krusmam065

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент прошло два  c половиной месяца  после моего рино и все прекрасно! Дышу! Все, конечно, от врача зависит.  Я предпочтение отдала пластическому хирургу Алексанян Тиграну Альбертовичу, и мне повезло! Помимо осмотра лица  мне Тигран Альбертович сделал моделирование будущего результата и  вместе с доктором анализировали вместе конечный результат.  Это позволило  добиться наилучшего понимания  какой результат я хочу. Врач ОТЛИЧНЫЙ! Никаких осложнений! Никаких последствий!  Перед операцией тоже очень боялась начитавшись отзывов, а на деле все вышло с точностью до наоборот! Так что не слушайте никого! Все индивидуально!  Ничего страшного и больного у меня не было! И это при том, что лично я вообще боль терпеть не могу! 
 
 
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить моего хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна за мою операцию, внимание и заботу персонала, у Вас, Тигран Альбертович, самая лучшая клиника в Москве! Желаю процветания и много счастливых клиентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришла на прием к Алексанян Т.А. буквально засыпала его всевозможными вопросами, а что поделать, вот так я волновалась и хотела взвесить вся за и против. Но он нашел ко мне подход, спокойно разъяснил все моменты и помог импланты идеальные подобрать. Результатом его работы я тоже довольна. Мой бюст смотрится ну очень соблазнительно и при этом так естественно!

1111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, после пластической операции не остановиться, делаешь ещё и ещё. Я сделала 2, и пока больше не планирую. Первую я сделала на нос, через год я сделала грудь. Эмоции конечно зашкаливают, когда видишь свои изменения! И это замечают и твои близкие! Потому что ты светишься изнутри! 
Мой хирург необычайно светлый, добрый человек! У Тиграна Альбертовича своя клиника, дружный персонал, многолетний опыт работы. Рада, что попала именно к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, прошло 2 месяца после ринопластики , которую мне провел Алексанян Тигран Альбертович. Нос дышит все отлично, результат превзошел мои ожидания. Долго не решался на операцию, сейчас очень рад что доверился именно ему! Так что рекомендую посетить консультацию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомилась с клиникой Тиграна Альбертовича Алексаняна! Это восторг!
Когда человек любит своё дело, у него получатся все на отлично!
Есть косметология, пластическая хирургия, теперь у Тиграна Альбертовича несколько лучших хирургов Москвы работает! И отделение с стоматологии!
И как и раньше, реабилитация после операции. Тигран Альбертович всегда уделял реабилитацтонным процедурам большое внимание и важность!
Знаю я доктора давно, сделала 7 лет назад по рекомендации у его ринопластику, потом я помню, после меня из Дома 2 девочки оперировались у него. 
Кстати, почему я пришла спустя 7 лет? Да просто на осмотр и сказать спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочу рассказать Тигран Альбертович Алексанян стал профессором кафедры пластической хирургии! Поздравляю! Не сомневалась, что у него золотые руки! С такими знаниями и опытом работы, это ваша достойная награда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, без фото, но по факту! 
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью! 
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная! 
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока восстанавливалась после пластики, узнала, что сделала операцию уже у профессора и доктора медицинских наук! Вот что значит твой врач продолжает повышать квалификацию, учится и становится лучше! Ребят, если вы хотите лучшего, идите к лучшим! Мой врач Алексанян Тигран Альбертович! Я горжусь что именно у него сделала операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа была большая проблема с затруднением носового дыхания, что доставляло ему дискомфорт в повседневной жизни. Приняли решения посетить консультацию у пластического хирурга. За работами пластического хирурга Алексанян Тигран Альбертовича мы давно наблюдали, смотрела его работы, поэтому с выбором хирурга мы давно определились. Консультация прошла отлично, получили ответы на все вопросы. Что было: затруднение носового дыхания, посттравматическая деформация носа, функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, искривлённая носовая перегородка. Мужу сделали ринопластику в итоге восстановлены все функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, исправлена носовая перегородка и восстановлено дыхание. Спасибо, что есть такие прекрасные хирурги, которые не только помогают в создание эстетической красоты, но и восстанавливают здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран Альбертович Алексанян - человек, который повлиял на мою судьбу! Внешность имеет знчение и в большей степени для самого себя! Моя жизнь после операции у Тиграна Альбертовича изменилась на 180 градусов и мне она нравится. Спасибо большое профессионалу и гению пластики - моему хирургу! Здоровья вам и профессиональных успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов!

ГРУДЬ ноябрь.jpg

ГРУДЬ ноябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить своего хирурга! Прошло 3 месяца после полной ринопластики. Я в восторге от его умения общаться, быть честным, открытым и сопереживающим. Его клиника это дом, где тебе уютно и о тебе заботятся как о самом близком человеке. Желаю Алексаняну Тиграну Альбертовичу и его команде процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика. Хорошая пластика для омоложения зоны глаз. Мне немного лет, но опущенные веки придавали лишний возраст. 
Видела результат у подруги, пошла по ее рекомендации и сразу на консультации решила делать.
Если еще в раздумьях, сходите еа консультацию к Алексаняну Тиграну, уверенна, вы получите ответ на все вопросы и станете красивее.

блефаро январь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексанян Тигран Альбертович за великолепную работу по увеличению груди. На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж точно, на себе проверила)

Снимок_экрана_042523_070430_PM.jpg

Снимок_экрана_042523_070452_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с Тиграном Альбертовичем на консультации. Искала кому доверить свое здоровье и красоту. 
Так и осталась у него в клинике. 
Это место с душой и людьми любящими свою профессию! Скоро окончится мое лечение зубов и я буду улыбаться во все 32! С новым лицом, улыбкой мне просто стало счастливее жить! Благодарю каждого врача, сестра и администратора, которые меня встречали, лечили и были ко мне добры!
Арт-пластик профессора Алексаняна рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...