grishinaa

Герпес...

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте ! С юношества страдаю герпесом, раньше не обращала внимания, но сейчас  мне он предает неуверенности в себе, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, grishinaa сказал:
Здравствуйте ! С юношества страдаю герпесом, раньше не обращала внимания, но сейчас  мне он предает неуверенности в себе, что посоветуете?
Как только появится зуд, прижигать медицинским спиртом, столько раз, сколько раз появляется зуд. Через 3-4 дня все пройдет. Лечение с мазями длится — 7-10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гость sunny сказал:
Как только появится зуд, прижигать медицинским спиртом, столько раз, сколько раз появляется зуд. Через 3-4 дня все пройдет. Лечение с мазями длится — 7-10 дней.

7-10 дней!? Не правда, есть отличный противовирусный крем пенцивир. Мне он помог избавиться от простуды за 2-3 дня, он не позволяет болячкам разрастаться и блокирует их распространение, хорошо подсушивает и заживляет. Обязательно попробуйте, быстро и эффективно, а главное и вирус не распространяется дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Гость Валькирия сказал:

7-10 дней!? Не правда, есть отличный противовирусный крем пенцивир. Мне он помог избавиться от простуды за 2-3 дня, он не позволяет болячкам разрастаться и блокирует их распространение, хорошо подсушивает и заживляет. Обязательно попробуйте, быстро и эффективно, а главное и вирус не распространяется дальше.

Спиртом очень опасно, можно пересушить кожу. А за пенцивир спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму надо противовирусными пролечиться (какими именно не скажу - это лучше с врачом обсудить)

А так очень хорошо йод на ночь помогает. Недавно попробовала. Реально работает метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 11:09, grishinaa сказал:
Здравствуйте ! С юношества страдаю герпесом, раньше не обращала внимания, но сейчас  мне он предает неуверенности в себе, что посоветуете?

Вообще Вам нужно Ацикловир в таблетках пропить курсом, помогает отлично. Если уже появился, есть мази специальные. А ещё можно "победить" герпес за один день при помощи спец. аппарата Дэнас. Это вообще чудо-аппарат, работа его основана на электронных импульсах, если вовремя начать процедуры герпес не появляется даже. Сестра если только чувствует покалывание, которое на начальных стадия появляется, сразу применяет - в итоге вообще забыла про эту неприятную болячку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...