Гость Изабэлла

Поплыл овал лица

62 сообщения в этой теме

Девочки помогите! Мне 35, овал лица начал терять форму, может что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слыша о препарате коллост , фото до и после впечатляют , попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост- решение проблем .Введение данного препарата ,способствует выработке коллагена, и все шрамы сошли на нет .Результат положительный !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте (если еще есть смысл - у косметолога уточните) микротоки - если птоз только в начальной стадии, то немнго поднимает МТ щечки. Тем более 35 - не так и много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю - как вариант еще нити и армирование, но это тоже должен специалист рекомендовать и подбирать что подойдет больше, когда врач лично Вас видит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 14:39, Гость Елена сказал:

Я упражнения делаю, по видио урокам из ютуба)

А по каким именно видео занимаетесь? Как часто? Есть ли результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 18:46, Гость Изабэлла сказал:

Девочки помогите! Мне 35, овал лица начал терять форму, может что посоветуете?

альгинатные маски, только курсом, мне понравился эффект от Коллагеновой, буду ещё повторять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уход на подобе как при носогубках - мезонити, рф лифтинг, массаж, из домашнего - курс серии Коллаген либридерма  ( сыворотка, крем ден и ночь и маска альгинатная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то побаиваюсь уколов, не знаю, фобия у меня что ли... Сделал Альтеру в Фрау Клиник.

Нет, ну я ожидала лифтинг эффекта, но не на столько. Прямо такое впечатление что подтяжку сделала, очень-очень довольна.

И не больно совсем, чуть дискомфорт есть, но ничего особенного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Делала контурную пластику филлерами, их мне вводила косметолог Егорова Елена Николаевна. Ее рекомендовали многие, как опытного специалиста клиники Селин. Эффект после иньекций достаточно хорош. Состояние кожи лица намного улучшилось, морщинки заполнились и исчезли, кожа выглядит свежей и гладкой, контур лица подтянулся. Процедуру перенесла хорошо, так как наносили обезболивающие. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понаслышке знаю о чем вы говорите... В свое время тоже за собой это заметила. Начала делать самостоятельно фейсблдинг, по всем урокам в ютубе, их там полно, все +- одинаковые! Заметила результат где-то через две недели, лицо стало выглядеть получше, конечно. Но потом решила улучшить результат с помощью процедур у косметолога. Только на то время у меня никого не было на примете) Случайно нашла свою спасительницу на форуме  https://www.prof-medicina.ru/ . Почитала отзывы, и поняла что это мой врач) Возможно и вам пригодится эта информация! ;)

Изменено пользователем Bulka
не понравилось предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите хороший результат, который хватит на относительно долгий период, то однозначно нити стоит попробовать. Мне устанавливали рассасывающиеся, потому что сильного птоза не было, а просто для легкого лифтинг эффекта самое то. Вообще косметолог сама подбирает какие нити вам подойдут, в этом вопросе все настолько индивидуально. Я обращалась к Путиловой Н.Ю., она на вднх принимает в госпитале мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше на консультацию к косметологу сходила. Советчиков много, но у всех разная кожа, анатомия и условия. Что русскому хорошо, то немцу - смерть)) В Москве советую Аллу Александровну Легун (легко гуглится), сама у нее уже лет 15 наблюдаюсь. Она отлично видит лицо, плохого не посоветует и объяснит что к чему, если надо. Сколько раз видела, что казалось бы одна и та же проблема у разных людей корректируется абсолютно разными способами. Не бойтесь, всегда можно и отказаться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Для решения проблем с овалом советую хорошего косметолога из клиники Селин - Марию Владимировну Рузгис, опытный и профессиональный косметолог. Давно уже пользуюсь ее услугами в области аппаратной косметологии и очень довольна результатом.  Хорошо подтянулась кожа после проведения процедуры RF–лифтинга. Для восполнения объемов ввели немного филлеров. В итоге Мария Владимировна избавила меня от брылей и глубоких морщин. Выгляжу ухожено и молодо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо лицо подтягивается после смас лифтинга на аппарате doublo. Всего одна процедура в год, но за счет выработки коллагена и эластина кожа приходит в отличный тонус. Я делаю эту процедуру для нижней трети лица и шеи. Советую в Москве отличного косметолога-дерматолога -  Конькову Марину Александровну, доктор со  всеми современными аппаратами на "ты" и антивозрастные методики подбирает индивидуально, только после исследования кожи и типа старения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масочки помогают, только хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо помогает гимнастика для лица и правильный массаж лица. Если делать правильно и регулярно, результат будет очень хорошим. По себе знаю. Первое время заставляла себя делать массаж лица о утрам и вечерам, а сейчас втянулась. Кожа подтянулась, гладкая. Про отёки вообще забыла. Техники выполнения можно посмотреть даже в интернете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам к косметологу лучше на консультацию, у меня когда поплыл овал лица я делала нитевую подтяжку аптос, но всё очень индивидуально, могу порекомендовать хорошего доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2020 в 21:40, Гость julia сказал:

Очень хорошо лицо подтягивается после смас лифтинга на аппарате doublo. Всего одна процедура в год, но за счет выработки коллагена и эластина кожа приходит в отличный тонус. Я делаю эту процедуру для нижней трети лица и шеи. Советую в Москве отличного косметолога-дерматолога -  Конькову Марину Александровну, доктор со  всеми современными аппаратами на "ты" и антивозрастные методики подбирает индивидуально, только после исследования кожи и типа старения.

Сделала у доктора Коньковой смас в марте, еще перед самоизоляцией. И все эти месяцы я видела как кожа реально становится более подтянутой и упругой. Мне доктор делала нижнюю треть лица и подбородок. Очень довольна. Но все конечно индивидуально. Моей подружке Марина Александровна после узи смас слоя посоветовала все же нити, и у нее тоже все хорошо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась процедура Ультраформер, даёт очень хороший лифтинг эффект, подтягивает овал, улучшает цвет лица. На пластику бы не решилась думаю, а тут хорошая альтернатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это такая реальная проблема. У меня просто тоже уже как раз идут возрастные изменения, при которых страдает именно овал лиц. 
Я уже интенсивно изучаю вопрос, хочу разработать для себя, скажем так, комплекс мер по сохранению молодости.
Пока нашла информацию о таком вот креме https://cleanupinfo.ru/krem-nevesty/   от возрастных изменений кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю иногда в инете появляются мастера и мастерицы различных гимнастик для лица и все говорят, что очень помогает подтянуть овал лица, убрать "брыли", нависшее веко и много чего еще. Может попробовать гимнастику? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2020 в 20:26, Гость гость сказал:

Вам к косметологу лучше на консультацию, у меня когда поплыл овал лица я делала нитевую подтяжку аптос, но всё очень индивидуально, могу порекомендовать хорошего доктора.

А можете чуть подробнее рассказать? читала много противоречивых отзывов, вроде и хочется сделать и колется, как бы деньги не в пустую, смотрела цена приличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя делала эндоскопическую подтяжку, вроде бы в Арбат Эстетик обращалась) У нее хороший результат прям, естественно лицо выглядит) https://arbat-esthetic.ru/surgery/endoskopicheskaya_podtyazhka_srednej_treti_lica вот эту делала)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда я вижу такие слова и  просматриваю специализацию своего хирурга, как: 

«высококлассный пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, специалист по реконструктивным и микрохирургическим операциям на лице.» - 

 

у меня не то., что не возникает сомнений - где делать СМАС подтяжку лица., я просто бегу наперегонки сама с собой к такому чудесному профи.  Смас лифтинг , HD- лифтинг - умный лифтинг - высокоточная пластика с невидимым швом …  итак., кого же я выбрала для таких важных манипуляций ., как омоложение - пластика лица? Отвечу- лучшую из лучших - кандидата мед наук и мирового эксперта ., потрясающего профессионала и мастера уровня ТОП в своей сфере - Кудинову Екатерину Сергеевну. Идеальная процедура с идеальным эффектом от идеальной женщины. Вот такое комбо. 

Искренне благодарю своего хирурга за сногсшибательный результат! Подтянутая кожа, исчезнувшие  морщинки , гладкая кожа - это ли чудесное преображение?

 

КУДИ.JPG

КУДИ2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала у Коньковой Марины Александровны подтяжку нитями аптос. Мне буквально немного нужно было подтянуть, доктор учла все пожелания, очень классный эффект получился, восторг полнейший :) Сразу по-другому макияж ложится, скулы красивейшие. Очень понравилась доктор сама, а еще у нее сейчас скидка хорошая на нити Аптос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне очень понравились нити, отлично держат овал. Хотя очень сомневалась, боялась, что лицо "сползет". Ставила у доктора Аллы Легун. Посмотрите ее инстаграмм https://www.instagram.com/allalegun/ Много хороших работ, которые говорят сами за себя. Кто-то хвалит ультразвуковой СМАС-лифтинг, но лично не делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже актуальная для меня тема, слышала, что сейчас вышла новая процедура ультраформер очень хорошо справляется с этой задачей, кто-то может делал поделитесь впечатлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за несравненный результат от 3s лифтинга благодарю замечательного хирурга Белого

никаких сомнений или вопросов при выборе хирурга 

если делать пластику лица- такой важной части ) то только у лучших профессионалов  

Максимум безопасности и эффекта..долговременного и действительно радующего глаз.  На фото вы можете наблюдать состояние шовчика ( если конечно разглядите его ) после 6 месяцев с момента ОП

Благодарность ., счастье и только позитивные эмоции 

Белый сентябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выбор на самом деле огромный, начиная нитями и заканчивая аппаратными методиками. Выбор за вами, ну и отчасти за вашим косметологом, особенности индивидуальные всё-таки надо учитывать. Я могу вам классного врача посоветовать, Буянова Елена Юрьевна из клиники Seline, она составляет индивидуальные комплексные anti-age программы, и там уже процедуры разного характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возрастные изменения и птоз мой врач-косметолог Конькова Марина Александровна предложила убрать с помощью процедуры нитевого лифтинга APTOS. Обратиться к Марине Александровне и в клинику «Доктор Эстетик» мне посоветовала моя коллега по работе, она успешно пользуется услугами доктора и выглядит очень молодо. Врач очень старалась, опыт достаточный, нити вводила под кожу аккуратно. Эффективная процедура, порадовала: складки и опущение кожи ушли, лицо разгладилось, кожа лица стала более упругой, следов нет, все гладенько. Мне понравилось, что вся это красота была достигнута безоперационно, быстро и просто. Доктор очень заботливая, всегда на связи, интересуется самочувствием и результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поплыл овал лица. Я стала замечать обвислости кожи на лице уже к 30. Часто уставала, не высыпалась, рано начала стареть. Многие в 30-35 как девочки, а я уже к 30 как 40 выглядела. Вдобавок я похудела, кожа еще больше будто бы обвисла, носогубные складки стали видны сильно.

Мне порекомендовали SMAS-лифтинг. Быстрая процедура и моментальный фактически эффект. Примерно через месяц можно увидеть окончательный результат – овал подтянут будто после пластики. Но я делала НЕ операцию! А косметологическую процедуру. Это безоперационный вариант СМАСа.

В «Доктор пластике» крутые врачи, я ходила к Горшковой Дарье на смас, чтобы привести себя в порядок к юбилею. Не жалею, это  дорого и не требует частых повторений, а результат  очень заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я овал поправила нитями Аптос. Серьезная процедура, но я нашла хорошего врача-косметолога Усманову Азизу, и все прям вау получилось. Очень рекомендую, личико как 7-8 лет назад, носогубка гладенькая, брылей нет. Я в восторге, все-таки опытный врач творит чудеса.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Karinna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году похожая проблема возникла. Благо, что у нас в Москве проблем с косметологами нет вовсе. Главное найти толкового. Я обратилась в Медицинский центр Специальный на Семеновской. там классные косметологи и предлагают отличные процедуры https://mdcs.ru/services/apparatnaya-kosmetologiya При этом цена вполне адекватная. однозначно советую эту клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По овалу лица - нити аптос или смас лифтинг на аппарате doublo. Процедуру выберет доктор,  в зависимости от того, что именно подойдет. Я делаю смас на аппарате doublo, раз в полтора года. Пропали брыли,  наметившийся второй подбородок, за счет эффекта лифтинга и носогубки ушли. Очень советую Марину Александровну Конькову, она и по аппаратным и по инъекционным процедурам - топ специалист в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать подтяжку, уколы красоты и различные манипуляции с лицом...то только у НЕЕ! Кудинова и  -красота и молодость - это давно уже синонимы, модный тренд и показатель успеха. 

Не хочу и не могу к сожалению показывать свое лицо  по причине узнаваемости..но все, кто собирается к Екатерине Сергеевне...начните элементарно с консультации -  вы сразу все поймете, что  находитесь на верном пути. Она лучшая! Всем удачи , без сомнений - красота - это великолепно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 20:05, Гость Алиса сказал:

По овалу лица - нити аптос или смас лифтинг на аппарате doublo. Процедуру выберет доктор,  в зависимости от того, что именно подойдет. Я делаю смас на аппарате doublo, раз в полтора года. Пропали брыли,  наметившийся второй подбородок, за счет эффекта лифтинга и носогубки ушли. Очень советую Марину Александровну Конькову, она и по аппаратным и по инъекционным процедурам - топ специалист в Москве.

 

ОЧЕНЬ классный доктор, такая душевная, добрейшая и очень-очень компетентная. У меня узи смас слоя на лице показало, что лучше не делать смас. Выбрали нити аптос, чтобы убрать брыли и носогубки, ну и овалу четкость придать. Марина Александровна чудесно справилась с постановкой нитей, у меня теперь просто шикарный овал!! В инстаграме у нее (dr.konkova) кстати очень много полезного и всегда заряд позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы не боитесь лезть в свой организм? И это при условии, сколько сейчас рассказывают о клиниках с липовыми врачами? Я вот, наверное, трусмо все таки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если выбирать себе врача с умом, а не идти к липовым специалистам в подпольные салоны, тогда и не будет проблем. Все что нам показывают в передачах по телевизору это такой ничтожно малый процент неудачных процедур, которые тоже либо были проведены неквалифицированным специалистом, либо с некачественным материалом, либо еще что-то. Как правило это происходит, когда хотят сэкономить на подобных процедурах, хотя я считаю, что в таких вопросах цена чем выше, тем более высока вероятность того, что во-первых врач опытный и хороший, а во-вторых он реально использует качественные и проверенные филлеры или нити, или оборудование вот даже при аппаратных методиках наивысшего качества. Я просто уже не первый год хожу к косметологу и за все эо время не возникало никаких проблем. Я хочу на большой кондратьевский к Васильевой Наталье Викторовне, она кстати одна из немногих московских врачей-косметологов, кто владеет инновационной методикой 3д-моделирования лица с помощью гелей гиалуроновой кислоты последнего поколения, иначе еще софтлифтинг называют. Если поплыл овал лица, это как раз то что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше доверяю клиникам и профессиональным косметологам. Это которые с медицинским образованием. Благо в Москве такие встерчаются, хоть и нечасто. Мой косметолог Азиза Усманова, и в среднем я бываю у нее раз в пару месяцев. И скажу я вам, что никакими домашними средствами таких результатов не достигнешь. Мне 39, и никто больше 30 не дает, в основном из-за кожи и цвета лица. Хотя и фигуру стараюсь в форме держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь сходите к хорошему косметологу. Просто так пальцем в небо тыкать не стоит, процедуры подбираются исходя из проблем вашей кожи, потребностей, состояния. У меня тоже начались после 30 проблемы с овалом лица, особенно брыли - вроде молодая, а треть лица уже поплыла. В Клео Лайн ходила к Стрюковой Ольге Сергеевне, у нее и спросила, что делать-то с этим. Посоветовала мне лазерное омоложение Fotona 4D. Это бомба) Прошла 4 процедуры, за это врем не только кожа подтянулась, но и сам овал тоже, брыли мои обратно наверх подтянулись, и сосуды не так видны стали. Посвежела, помолодела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 11:48, Ivushka сказал:

Девочки, как вы не боитесь лезть в свой организм? И это при условии, сколько сейчас рассказывают о клиниках с липовыми врачами? Я вот, наверное, трусмо все таки. 

И я... И вообще по отзывам знакомых знаю, что если начала колоть, то нужно будет колоть постоянно... Иначе всё быстренько вернётся назад, если хуже не станет... Поэтому я пока предпочитаю гимнастику для лица, массажи и так далее. Тем более сейчас столько классных помощников - массажёров. И при регулярном применение результат очень даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не иметь проблем с липовыми врачами нужно искать нормального доктора, не спорю, что сейчас очень много специалистов, которые получали свои дипломы за деньги. Я своего косметолога нашла по отзывам, иногда полезно читать всякие статьи и послушать мнения других. Азиза Усманова показала себя с лучшей стороны, очень грамотный врач. Ставила у нее нити на лицо, овал просто огонь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2020 в 22:11, Гость Julie сказал:
 

ОЧЕНЬ классный доктор, такая душевная, добрейшая и очень-очень компетентная. У меня узи смас слоя на лице показало, что лучше не делать смас. Выбрали нити аптос, чтобы убрать брыли и носогубки, ну и овалу четкость придать. Марина Александровна чудесно справилась с постановкой нитей, у меня теперь просто шикарный овал!! В инстаграме у нее (dr.konkova) кстати очень много полезного и всегда заряд позитива.

Сделала у доктора Коньковой по скидке смас doublo и еще парочку раз плазму эндоред. Девочки, как же преобразовалось лицо! Просто сказка! Кожа плотненькая, ни намека на птоз, цвет лица такой, как будто живу на эко-ферме в Швейцарии)) московская серость лица забыта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лифтинг-эффекта я всегда выбираю нити, супер эффект. Я уже дважды пробовала, причем разные нити (Виктория и аптос, виктория мне больше понравились). Моя косметолог, Путилова Наталья Юрьевна, с нитями работает уже много лет и знает о них абсолютно все, так что если решитесь на нитевую подтяжку, то советую искать такого же компетентного в этом вопросе косметолога, потому как это делает требует особой точности и навыков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   С годами точеный овал лица начинает провисать. Однако ни в коем случае нельзя отчаиваться и опускать руки. Сейчас есть много способов для решения этой проблемы, и я остановила свой выбор на комплексе ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ, а нашла его в студии Рестарт. Сказать, что я довольна результатом – это ничего не сказать! Я прям, помолодела лет на 10,это без преувеличения. От души буду рекомендовать всем своим подружкам этот комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исаковой Анастасии спасибо за аппаратную методику doublo, после которой кожа подтянулась и без всяких хирургов и нитей. Этот аппарат творит волшебство за счет сфокусированного ультразвука. Абсолютно безопасно, у меня не было никаких последствий после его применения. И достаточно быстрый эффект, который уже много времени держится. Раньше был птоз средней зоны лица, сейчас кожа вернулась в прежнее состояние, словно я пять лет скинула!!  И спасибо клинике Доктор Пластик за приятный прием и атмосферу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...