Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Изабэлла

Поплыл овал лица

16 posts in this topic

Девочки помогите! Мне 35, овал лица начал терять форму, может что посоветуете?

Слыша о препарате коллост , фото до и после впечатляют , попробуйте!

Коллост- решение проблем .Введение данного препарата ,способствует выработке коллагена, и все шрамы сошли на нет .Результат положительный !

Спасибо! не ожидала такой обратной связи

попробуйте (если еще есть смысл - у косметолога уточните) микротоки - если птоз только в начальной стадии, то немнго поднимает МТ щечки. Тем более 35 - не так и много

Еще добавлю - как вариант еще нити и армирование, но это тоже должен специалист рекомендовать и подбирать что подойдет больше, когда врач лично Вас видит

В 26.03.2019 в 14:39, Гость Елена сказал:

Я упражнения делаю, по видио урокам из ютуба)

А по каким именно видео занимаетесь? Как часто? Есть ли результат?

В 25.03.2019 в 18:46, Гость Изабэлла сказал:

Девочки помогите! Мне 35, овал лица начал терять форму, может что посоветуете?

альгинатные маски, только курсом, мне понравился эффект от Коллагеновой, буду ещё повторять)

уход на подобе как при носогубках - мезонити, рф лифтинг, массаж, из домашнего - курс серии Коллаген либридерма  ( сыворотка, крем ден и ночь и маска альгинатная)

А я как-то побаиваюсь уколов, не знаю, фобия у меня что ли... Сделал Альтеру в Фрау Клиник.

Нет, ну я ожидала лифтинг эффекта, но не на столько. Прямо такое впечатление что подтяжку сделала, очень-очень довольна.

И не больно совсем, чуть дискомфорт есть, но ничего особенного. 

Делала контурную пластику филлерами, их мне вводила косметолог Егорова Елена Николаевна. Ее рекомендовали многие, как опытного специалиста клиники Селин. Эффект после иньекций достаточно хорош. Состояние кожи лица намного улучшилось, морщинки заполнились и исчезли, кожа выглядит свежей и гладкой, контур лица подтянулся. Процедуру перенесла хорошо, так как наносили обезболивающие. Рекомендую.

Не понаслышке знаю о чем вы говорите... В свое время тоже за собой это заметила. Начала делать самостоятельно фейсблдинг, по всем урокам в ютубе, их там полно, все +- одинаковые! Заметила результат где-то через две недели, лицо стало выглядеть получше, конечно. Но потом решила улучшить результат с помощью процедур у косметолога. Только на то время у меня никого не было на примете) Случайно нашла свою спасительницу на форуме  https://www.prof-medicina.ru/ . Почитала отзывы, и поняла что это мой врач) Возможно и вам пригодится эта информация! ;)

Edited by Bulka
не понравилось предложение

Если хотите хороший результат, который хватит на относительно долгий период, то однозначно нити стоит попробовать. Мне устанавливали рассасывающиеся, потому что сильного птоза не было, а просто для легкого лифтинг эффекта самое то. Вообще косметолог сама подбирает какие нити вам подойдут, в этом вопросе все настолько индивидуально. Я обращалась к Путиловой Н.Ю., она на вднх принимает в госпитале мира

Я бы лучше на консультацию к косметологу сходила. Советчиков много, но у всех разная кожа, анатомия и условия. Что русскому хорошо, то немцу - смерть)) В Москве советую Аллу Александровну Легун (легко гуглится), сама у нее уже лет 15 наблюдаюсь. Она отлично видит лицо, плохого не посоветует и объяснит что к чему, если надо. Сколько раз видела, что казалось бы одна и та же проблема у разных людей корректируется абсолютно разными способами. Не бойтесь, всегда можно и отказаться

Для решения проблем с овалом советую хорошего косметолога из клиники Селин - Марию Владимировну Рузгис, опытный и профессиональный косметолог. Давно уже пользуюсь ее услугами в области аппаратной косметологии и очень довольна результатом.  Хорошо подтянулась кожа после проведения процедуры RF–лифтинга. Для восполнения объемов ввели немного филлеров. В итоге Мария Владимировна избавила меня от брылей и глубоких морщин. Выгляжу ухожено и молодо.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0